Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Привык пользоваться стандартной библиотекой? В MQL5 она тоже есть!
BALDEYU_OT_MT5
228
BALDEYU_OT_MT5 2013.06.19 13:46 
Здравствуйте, скажите пожалуйста как скрыть МТ4 из панели задач минимальными усилиями? Сейчас стоит два MT4 разных ДЦ, которые запускаются сразу после запуска компа в свёрнутом состоянии, но их значки видны на панели задач, это напрягает. Хочу как-то скрыть чтобы их можно было развернуть только при необходимости например диспетчером задач.
Vadim Zhunko
5221
Vadim Zhunko 2013.06.19 15:26  
mqlskeptik:
Здравствуйте, скажите пожалуйста как скрыть МТ4 из панели задач минимальными усилиями? Сейчас стоит два MT4 разных ДЦ, которые запускаются сразу после запуска компа в свёрнутом состоянии, но их значки видны на панели задач, это напрягает. Хочу как-то скрыть чтобы их можно было развернуть только при необходимости например диспетчером задач.

Можно совсем скрыть окно, но тогда открыть его просто так не выйдет. Надо бы иконку в трей выводить. Потом обрабатывать сообщения от значка иконки, чтобы восстановить окно.

Есть какая-то программа, которая умеет любое приложение скрывать и выводить значок в трей. Надо поискать. 

Рустам
3604
Рустам 2013.06.19 15:30  
В кодбейзе есть - точно.
Александр
1093
Александр 2013.06.19 18:09  
Zhunko:

Есть какая-то программа, которая умеет любое приложение скрывать и выводить значок в трей. Надо поискать. 

nncron
forumchanin
30
forumchanin 2013.06.19 19:01  
mqlskeptik:
использую "AnVir Task Manager"
zoritch
4329
zoritch 2013.06.19 21:02  

похоже это оно... :-)))

Файлы:
22222.zip 25 kb
Vitalie Postolache
11137
Vitalie Postolache 2013.06.19 22:07  
TrayIT! спасает, в свойствах можно задать скрывать прогу в трее или вообще убрать иконку отовсюду,  приложение останется  видимым только в списке процессов в таскменеджере.
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий