MQL4 и MetaTrader 4 - страница 279

Уважаемые программисты!Есть индикатор Channel ZZ.Можно ли добавить в него звуковой сигнал при появлении очередного сигнала от зиг-зага.И если есть возможность,то написать советника на его основе,который бы открывал ордер при появлении сигнала,а при следующем появлении сигнала,закрывал открытый и...
[Удален]
Есть часть данных, которая выводится в переменные на экран. Нужно написать или объяснить как сделать отложенные ордера без повтора, или открытие по условию.  Готов поделится стратегией. 
Можно ли установить новую версию МТ4, поверх старой или старую нужно обязательно удалять? А то произошло обновление с ошибками!
Необходимо перенести счет на другой компьютер, но письмо случайно было удалено. Брокер не восстанавливает, вернее не заменяет на другой пароль, пока не известен старый. Есть какой-нибудь несложный способ?
Доброго времени суток всем. Возникла проблема с индюком "CurrencyPowerMeter", а именно не могу переместить его в другое положение окна терминала. Если есть возможность помочь был бы очень рад.
Добрый день! есть интересная стратегия,ноя не умею программировать. Помогите?
[Удален]
  Не по теме...  (67   1 2 3 4 5 6 7)
Коллеги, доброе время суток. Я понимаю, что вопрос не потеме, но где ещё спросить, прогсто не знаю. У меня есть необходимость в программе (причём речь именно об оффлайн приложении), в котором будет весьма полно и сводно представляться макроэкономическая статистика. Подскажете??? Желательно,...
Ребята, подскажите, может где-то всречали такой кодик.   Уведомление на е-мэйл или пуш при исполнении ордера!)     Спасибо!) 
[Удален]
НАПИШУ СОВЕТНИК ПО КОМБИНАЦИЯМ ЯПОНСКИХ СВЕЧЕЙ! Контакты: Skype: Leftfan198927 ICQ: 345-780-652 С уважением Артём  +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++   Известные Японские свечи(комбинации)     £ Брошенный младенец (б) ¥ Брошенный младенец (м) $ Верхний разрыв метода...
На mql5.com опубликована статья Индикатор "ЗигЗаг": новый взгляд и новые решения: В статье рассматривается возможность создания опережающего индикатора ЗигЗаг. Идея поиска узлов базируется на использовании индикатора Envelopes. Есть предположение, что найдётся такая комбинация входных...
Господа, нужна помощь в создании советника. Уже не первый день мучаюсь. Пытаюсь создать советник работающий по одной валюте сразу в двух направлениях. При этом как только один закрывается в одном направлении, открывается другой в таком же направлении. Пытаюсь изолировать друг от друга Sell и Byu....
[Удален]
Народ помогите найти советник который торгует по мартингейлу , чтоб там тэйк профит стоп лосс и уровень лота  , ilan не предлагать , за ранее спасибо
Всем привет . Нарвался впервые на такую ошибку - советник не видит таймсерию. Советник ждет наступления определенного времени и затем расчитывает хай-лоу канал на последних bars_to_count барах, т.е хоть так H = High[ iHighest (Symbol(), 0, MODE_HIGH, bars_to_count, 1)]; хоть этак double
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно поставить на vps под ubuntu 12.04 mt4. А то то не запускается то не почему-то после авторизации терминал пропадает. Спасибо. Может где-то есть полная инструкция... для этого
На англоязычной ветке сайта, коды не проверяются с начала ноября 2012 ... Уважаемые администраторы обратите внимание ....  Плиз .... 
Добрый день. Подскажите можно-ли реализовать в советнике, чтобы он следил за каждым новым открытым ордером и один раз, для каждого вновь открытого ордера выставлял локирующую отложку? Выборку открытых позиций делать могу, но не пойму, как зафиксировать, что для конкретного ордера уже выставлена...
Подскажите, читаю не найду никак... Я про эти стили: STYLE_SOLID0Сплошная линия STYLE_DASH1Штриховая линия STYLE_DOT2Пунктирная линия STYLE_DASHDOT3Штрих-пунктирная линия STYLE_DASHDOTDOT4Штрих-пунктирная линия с двойными точками
Заметил такую особенность. Тестер стратегии при запуске в выходные дни показывает результаты значительно отличающиеся от тех, что он выдает в рабочие дни (почти диаметрально противоположные). С чем это может быть связано? Параметры советника не менялись. Период прогонки теста один и тот же....
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста как реализовать для советника(для использования на тестере стратегий) условное кол-во циклов? В каждом последующем цикле будет меняться значение переменной используемой внутри функции start().  Иными словами, чтобы советник на тестере исполнив операторы функции...
[Удален]
Надеюсь кто-то уже задавался целью ограничить свои риски и вы поделитесь наработками. Помогите написать код в советник, принцип такой: если баланс счета с начала текущего торгового дня уменьшился на n% (пример на 5 или 3) счет, терминал или просто кнопка "открыть новый ордер" блокируется так,...
Я когда-то приобрел советник за 150$. Так сложились обстоятельства, что его использовать я не имел возможности, а потом и вообще забыл про него. Может это звучит странно, но это так. Сейчас я откопал его в своих архивах и хочу предложить специалисту посмотреть, стоящая это вещь или нет. Торгует на...
есть советник хочу чтоб помогли дописать его. мне нужно что бы на следующем баре он повторял ставку если есть к этому сигнал.
все с кем я говорил из бизнесменов говорят что самые лучшие книги для бизнеса это питер дэниелс, стивен кови и брайан трейси и что без них ты не бизнесмен. а какие вы можете добавить к списку? я от себя лично наверное кийосаки только могу добавить заметил просто что важно помимо профессиональных...
Всем здрасьте. Кто-то может подсказать сколько может проработать без выключенияна охлаждение: 1)стандартный РС, проц AMD box, дополнит кулер в корпусе. 2)ноутбук Samsung P29, питание постоянное от сети. Если кто-то проверял на практике - ответте плиз.  
Столкнулся с проблемой как мониторить все свои счета, надоело вручную формировать в ексель. ЧТобы наглядно видеть кривую роста. Кто как решает для себя эту проблему..?
Подскажите, можно ли сдлать в окне сообщений от эксперта в MetaTrader4 вместо: 2013.04.05 17:19:57 Test_Throw EURUSD,H1: function 'Test_Throw' call from dll 'ZZZ.dll' critical error e06d7363 at 750F812F. что-то вроде:   2013.04.05 17:19:57 Test_Throw EURUSD,H1: function 'Test_Throw' call from dll...
[Удален]
Доброго времени суток! Столкнулся со следующей проблемой: Если на границе недели (в понедельник ночью) обращаться к массивам таймсерий, то результат получается несколько необычный, хотелось бы понять почему и как с этим бороться. Пример кода: Alert ( "t0 = " + Close[ 0 ] + " " + TimeToStr(Time[ 0
RoboForexDemo сервер не работает,подскажите другой к какому серверу ещё можно подключиться,спасибо.
[Удален]
Помогите пожалуйста реверсировать открывающиеся сделки. Где советник должен открывать sell, нужно чтобы открывал buy и наоборот. За ранее благодарен.