MQL4 и MetaTrader 4 - страница 280

[Удален]
Доброго времени суток. Недавно нашел тему как зарабатывать на автопилоте и начать с 1 доллара. В теме использовался советник GEPARD 3.2.1, но как оказалось он сливает весь депозит за раз. Я нашел несколько хороших советников, но они работают с высокими депозитами. Не могли бы вы посоветовать мне...
Открыл эту тему, чтобы поговорить о индикаторах. Не секрет что большинство из широко доступных индикаторов не дают статистического приимущества для открытия правильной позиции, то есть, при всем великом множестве индикаторов, они все равно дают в долгосрочной перспективе вероятность правильного
[Удален]
MA1_0=iMA(NULL,0, MA1_Period, MA1_Shift,MAMethod(MA1_Method), MAPrice(MA1_Price), 0);    // Текущее    значение 1-й МА   MA1_1=iMA(NULL,0, MA1_Period, MA1_Shift,MAMethod(MA1_Method), MAPrice(MA1_Price), 1);    // Предыдущее значение 1-й МА   MA2_0=iMA(NULL,0, MA2_Period, MA2_Shift...
Помогите написать советника. Проверил на истории вроде работает но хочется автоматизировать данный процесс, сам пока не могу написать.  Прицип такой , выбирается териод (задается отдельно), когда тело свечи больше числа (задается отдельно), то открывается сделка с трейлинг стопом 100 пп (5 - ти...
Добрый день!  Необходим советник на индикатор CycleKroufrExtremums 1.0. Жду Ваше предложение (цену в личку). Спасибо. 
  Котировки vs СБ  (23   1 2 3)
   Всем извесна эта картинка, интересует вопрос котировки тоже подчиняются этому закону, может у кого есть статистика по тикам?  
[Удален]
проблема появилась после перебоя с интернетом. и теперь когда кидаю индикатор на график, он тупо не загружает данные с сервера. антивирус и брандмаэр ничего не блокируют. подскажите пожалуйста в чём может быть возможная проблема. спрашивал на сайте кластердельты, но там мне не смогли ничем помочь...
[Удален]
Давно не занималась метатрейдером. Решила снова вернуться. На счете имеется маленькая сумма - 26 евро. Использую метарейдер 4, все предложенные обновления сделаны. При открытии нового ордера в окне ордера недоступны кнопки покупки/продажи. В строке символов также ничего не вписано, вписать вручную...
Все здесь присутствующие, занимаясь ли программированием, или торгуя, вынуждены много времени проводить за компьютером, что определенно наносит вред зрению. Чтобы уменьшить этот вред с помощью простых методов профилактики, а нуждающимся - восстановить зрение и избавиться от очков, предлагаю
[Удален]
Случайно сделал ошибку в параметрах функции: string& ParameterNameP[ [ ][ ]. Тем не менее компилятор ошибки не находит. Не знаю, может быть, работать будет и правильно, но все таки...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: установил metatrader 4, открыл несколько графиков, создал шаблоны и т.д. - затем вышел. Когда открываю заново, программа загружает все графики, которые я создал, перед ними создает еще 4 окна, которые присутствуют в ней по...
Есть стратегия для Метастока Подскажите как перевести в код MQL4 Система вроде доходная, вот результаты:
кто поможет реализовать идею? Индикатор тренда currency power meter и  по индикатору THV3 trix. Вход по пересечению двух МА с небольшими ордерами. После сработки первого ордера проверяется если по тейк профиту и индикаторы разрешают, второй лот открывается и так далее. после сработки по стоп лоссу,...
Уважаемые господа програмисты !!! Подскажите пожалуйста ,что нужно для того ,чтобы Alert выполнялся в заданном количестве( к примеру один раз).Заранее искренне благодарен
Вместо реверс сигнала, к сигналам открытие бай и открытиеселл  добавить два сигнала (закрытие байи закрытие селл  с возможностьюдобавления( в четыре сигнала) условий пользователя) и правильно, качественно,быстро приспособить их в коде. Плюс Ваши условия за проделанную работу.
Как залить синим цветом по горизонтали всю область между двумя параметрами, например на евро между 1,4200 и 1,4300?
Всем доброго времени суток! Я уже поднимал похожую тему, но она заглохла. Кто-нибудь пытался установить управление терминалом из сторонней программы посредством посылки управляющих команд, а также считывания состояний, например считывания номера торгового счета, для усиления защиты разрабатываемых
Попытка побороть нестационарность котира предпринимается в эконометрике постоянно. Одним из таких подходов является использование свойства коинтеграции. в 1987 году Энгл и Грейджер высказали предположение, что комбинация двух дифференциально стационарных рядов (I(1)) является стационарной, т.е
Друзья, помогите исправить настройки индикатора TMA with Distance.  Индикатор изначально был написан для черного фона, я же торгую на белом(не видно значение среднего мувинга написанного желтым). Изменение в настройках меняет только сам мувинг, но не текстовую метку со значением. Пытался менять...
люди. Помогите пожалуйста. Уже все пальцы истёр. Написал вот такую штуку.  extern int startHour=0; extern int endHour=10; extern double PercentSL=100; extern int FixSL=20; extern int metodSL=1;//Метод расчета уровня SL - 1-процент от ширины канала;                      //...2-фиксированный extern...
Помогите!  Хочу написать советник в котором бы  в массиве запоминалось некоторое количество последних цен Bid, а  при наступлении нового тика новое значение цены Bid присваивалось нулевому значению массива, цена Bid полученная раньше присваивалась первому значению массива и т. д.  Короче подобно...
Столкнулся с проблемой при тестировании советника. ТФ М1. По ценам открытия. В советнике есть такой участок кода if(DayOfWeek()<=d) return;   if(DayOfWeek()>=5 && Hour()>22) {check_close();return;} при тестировании в период с 01/05/2011 до сегодня всё работает нормально. Но если отодвигаю начало...
[Удален]
Нужен советник или скрипт, который автоматически удалит отложенный ордер. В общем суть такая: Я выставляю 2 отложенных ордера buystop и sellstop , и что бы при срабатывании одного из них, второй автоматически удалялся... или хотя бы при закрытии первого отложенника по ТП или СЛ. Помогите пожалуйста,...
помогите подправить блок кода генерации BUY/SELL в советнике. поробнее: система основывается на 3-х индикаторах: Heiken Ashi, 3c_jrsx_h, PowerFuse_edu. вся соль заключается в том, что вход/выход в/из сделку(и) можно осуществлять не только по стандартному "когда все 3 индикатора одного цвета", но и...
Здравствуйте! Я пробую написать советник,который подсчитывает количество ордеров каждого вида.При выполнении с функцией  OrderSelect, он почему-то всегда зависает,но когда она закоментированна,все работает. Я работал с функцией  OrderSelect и раньше, и таких проблем не возникало, но этот случай...
Опубликована статья Jeremy Scott - успешный продавец MQL5 Маркета: Джереми Скотт (Jeremy Scott), более известный в MQL5.community под ником Johnnypasado, снискал славу на ниве нашего сервиса MQL5 Маркет. Он уже заработал несколько тысяч долларов в Маркете и это далеко не предел. Мы решили...
[Удален]
#property indicator_chart_window     // индикатор в отдельном окне#property indicator_buffers 1     // будет использовать только один буфер для построения линии#property indicator_color1 Red     // цвет линии индикатора будет красныйextern int Aver_Bars = 5;     // Количество баров для расчёта//---...
Добрый день.Подскажите какую функцию можно добавить в готовый советник, который торгует, например по трем сигналам. По каждому сигналу нужен отдельный контроль количества отложенных ордеров для их закрытия. Допустим, если выставить количество 2, то функция будет отслеживать по каждому сигналу...
Экспериментирую с Dll. Точнее с вызовами функций и разнообразной передачей параметров в Dll. При экспериментах часто получаю недокументированную ошибку 4023. При этом скрипт прерывает свою работу, а вызываемая из Dll функция не отрабатывает. Что означает эта ошибка?
[Удален]
Вообщем просто в ауте, не работает простейшее, не могу понять почему ... int x=0; double bidold; int start() { bidold=Bid; Alert (bidold); while (x==0) { if (bidold!=Bid) {Alert ("Изменение цены !"); bidold=Bid;} // Сообщение не появляется } } Что происходит, программа сама по себе работает