Ubuntu && MetaTrader4

 

Привет,

хотел бы узнать, есть ли среди нас почитатели Линукса, и насколько корректно  на нем функционируют MetaTrader 4 и MetaEditor (с помощью Wine) ?

 

Думаю, проще и стабильнее будет поставить в линуксе  виртуал бокс, в него винду, в нее МТ4.

(игла в яйце и т.д.)

Только зачем этот гемор?

Вот если бы сделали МТ4 под линукс ...

 
hhohholl:

Думаю, проще и стабильнее будет поставить в линуксе  виртуал бокс, в него винду, в нее МТ4.

(игла в яйце и т.д.)

Только зачем этот гемор?

Вот если бы сделали МТ4 под линукс ...


   MetaQuotes, услышьте наши просьбы! Ведь есть спрос, да и игнорировать пользователей Linux просто не по-джентельменски..
 

Компания считает, что число линуксоидов слишком незначительно в сравнении с числом пользователей Windows, и не считает нужным тратить на это (ради пары процентов пользователей) кучу ресурсов. Сейчас не найду ссылку, но поищу.

Во всяком случае, такое положение дел было еще недавно.

Пробуйте как хотите - в том числе и через wine. Но не забывайте, что это всего лишь постоянно совершенствуемый костыль, с которым МТ работает все же не слишком корректно. Точнее, так: некоторые говорят, что все работает хорошо, но многие сильно ругаются.

 
Mathemat:

Компания считает, что число линуксоидов слишком незначительно в сравнении с числом пользователей Windows, .......


А мне кажется дело в открытости кода )))) Под линукс вообще по моему нет биржевых терминалов. Такова суровая правда жизни.

p.s. Хотя нет. Вру. Знаю пару терминалов. Все равно под винду больше .  

Причина обращения: