Скачать MetaTrader 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Публикуй программы в Маркете. Зарабатывай с помощью своих знаний!
Vadim Boltov
148
Vadim Boltov 2014.10.25 02:50 

Получилось 2 регистрации. на первой набрано 7$ на агентах тестирования. на второй пробовал торговые сигналы открыть. теперь, когда откопал пароль от первой, не могу сделать там же трансляцию сигналов.

Как удалить лишнюю регистрацию?  

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin 2014.10.25 02:59  
Mr.V:

Получилось 2 регистрации. на первой набрано 7$ на агентах тестирования. на второй пробовал торговые сигналы открыть. теперь, когда откопал пароль от первой, не могу сделать там же трансляцию сигналов.

Как удалить лишнюю регистрацию?  

отпишитесь в сервисдеск
Aleksey Rodionov
4320
Aleksey Rodionov 2014.10.25 04:39  
По поводу регистрации, а тут можно вести несколько аккаунтов? естественно если сам с собой не переписываешься для заработка денег,.
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin 2014.10.25 05:02  
Zeleniy:
По поводу регистрации, а тут можно вести несколько аккаунтов? естественно если сам с собой не переписываешься для заработка денег,.
Нельзя, слишком много вариантов для мутной воды..., могут оба блокирнуть
Aleksey Rodionov
4320
Aleksey Rodionov 2014.10.25 05:14  
IvanIvanov:
Нельзя, слишком много вариантов для мутной воды..., могут оба блокирнуть
Вообще то вы правы, если человек пишет с другого аккаунта, значит он что то затевает не доброе =) У меня просто еще есть рабочий ник и тут его я занял, вот думаю как поступить, на одном брокерском форуме я попросил удалить старый аккаунт и с новым начал все заново, а тут меня знают,  а хочется под новым =))
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin 2014.10.25 05:27  
Zeleniy:
Вообще то вы правы, если человек пишет с другого аккаунта, значит он что то затевает не доброе =) У меня просто еще есть рабочий ник и тут его я занял, вот думаю как поступить, на одном брокерском форуме я попросил удалить старый аккаунт и с новым начал все заново, а тут меня знают,  а хочется под новым =))

:-)  Что-то задумали?... Можно наверное попросить СД удалить профиль и начать все заново...

Раньше только в сказках можно было начать жизнь сначала :-) А теперь....  

Vadim Boltov
148
Vadim Boltov 2014.10.25 15:52  
Спасибо, что-то нашло и все никак не мог найти тут саппорт, а он вон где спрятался....
Aleksey Rodionov
4320
Aleksey Rodionov 2014.10.25 19:48  
IvanIvanov:

:-)  Что-то задумали?... Можно наверное попросить СД удалить профиль и начать все заново...

Раньше только в сказках можно было начать жизнь сначала :-) А теперь....  

Надо бороться, если человек слабый, можно сколько угодно СД посещать, да, надо так решать  все =))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий