Как бороться с произволом администратора? - страница 2

 
Я не могу сказать что я везде на 100% прав, но даже если я не до конца прав моя неправота в пределах правил.
 
AndreyS:
Это понятно, меня просто в данной теме интересует мнение людей.
Мнение - это субъективизм. Сколько людей, столько и мнений. А потому смысла нет эти самые мнения узнавать. Разве что если Вы хотите найти единомышленников с целью потешить свои когнитивные искажения?
 
AndreyS:
Нет замедляют, потому что не разрешают публиковать продукты, то есть ограничивают. Чём тут навредиш?

ну там модераторы такие, они не любят свою работу(не все конечно), такое чувство что они там в рабстве )

у меня вот тоже ситуация вчера была, предъявы были по скринам, а что конкретно не указали, я врроде поправил, отправил на проверку, пришел другой модератор

сказал внимательней читать замечания модератора и вообще исправить название продукта и не позориться )

Цитирую: "И исправьте название продукта, не позорьтесь."

там перевод с русского на английский не правильно был сделан, они ведь считают, что если ты не знаешь английского, то это позорное пятно на всю жизнь )

пришел другой модератор сказал что конкретно не так даже помог с переводом, я исправил за 2 минуты, и продукт уже проверяется.

хорошо бы была возможность оценивать работу модератора, последнему я бы поставил отлично. а второму ноль с рожками., первому трояк. )

 
AndreyS:
Я думаю, что в таком случае нужно большими буквами на сайте написать, игра вдеться без правил! И не описывать на различных под-ресурсах ризны правила, ресурс работает с деньгами поэтому должен быть ответственный.

в правилах есть этот пункт:

3.2. Вы соглашаетесь с тем, что компания MQL5 Ltd может по собственному усмотрению и без предварительного уведомления приостановить или прекратить предоставление любого MQL5 Сервиса, услуги или доступа к сайту mql5.com (или его функций) лично вам или всем Пользователям.


 
Urain:

Может всё сначало зададите вопросы Rosh'у, проясните недосказанности, разговаривать всегда лучше чем воевать.

Выступая публично вы фактически объявляете войну админам, вам оно надо? 

Любая критика только улучшает качество, а в споре рождается истина, поэтому я ничем им не наврежу, думаю что себе тоже.
 
sanyooooook:

в правилах есть этот пункт:

3.2. Вы соглашаетесь с тем, что компания MQL5 Ltd может по собственному усмотрению и без предварительного уведомления приостановить или прекратить предоставление любого MQL5 Сервиса, услуги или доступа к сайту mql5.com (или его функций) лично вам или всем Пользователям.


Хитрый пункт, практически позволяет любой произвол.
 
Reshetov:
Мнение - это субъективизм. Сколько людей, столько и мнений. А потому смысла нет эти самые мнения узнавать. Разве что если Вы хотите найти единомышленников с целью потешить свои когнитивные искажения?
Называть можно как угодно, я хочу в первую очередь чтобы прислушались и улучшилась работа сервиса на котором я работаю.
 
AndreyS:
Хитрый пункт, практически позволяет любой произвол.

так и есть, но при всём при этом, можно спокойно пользоваться этим ресурсом, несколько сотен тысяч пользователей это делают, а проблемы только у Вас

или все дружно отмалчиваются?

 
AndreyS:
Любая критика только улучшает качество, а в споре рождается истина, поэтому я ничем им не наврежу, думаю что себе тоже.
В спорах рождаются холивары, а не истина. А в холиварах каждый по своему прав, но в общем и в целом неправ никто.
 
sanyooooook:

ну там модераторы такие, они не любят свою работу(не все конечно), такое чувство что они там в рабстве )

у меня вот тоже ситуация вчера была, предъявы были по скринам, а что конкретно не указали, я врроде поправил, отправил на проверку, пришел другой модератор

сказал внимательней читать замечания модератора и вообще исправить название продукта и не позориться )

Цитирую: "И исправьте название продукта, не позорьтесь."

там перевод с русского на английский не правильно был сделан, они ведь считают, что если ты не знаешь английского, то это позорное пятно на всю жизнь )

пришел другой модератор сказал что конкретно не так даже помог с переводом, я исправил за 2 минуты, и продукт уже проверяется.

хорошо бы была возможность оценивать работу модератора, последнему я бы поставил отлично. а второму ноль с рожками., первому трояк. )

Конструктивное предложение, тогда каждый админ думая сначала чем то сделать, и еще бы им от этого зарплату корректировали!
Причина обращения: