Проблемы с установкой MetaTrader

 
Такая проблема у меня. Запускаю установочный файл, начинает устанавливать терминал. Скачает до примерно 1200 Kb и все. Бывает больше или меньше. Дальше не скачивает а тупо показывает что типа скачивает. Интернет автоматом переключает в медленный режим когда перестает качать. Докачки нету. Че делать?
 

1) Антивирусы есть?

Попробуйте отключить на время скачки.

2) С какой точки идет скачивание?

3) Какая именно программа? МТ4 или МТ5?

 
Renat:

1) Антивирусы есть?

Попробуйте отключить на время скачки.

2) С какой точки идет скачивание?

3) Какая именно программа? МТ4 или МТ5?

Есть eset smart security он претензий к проге не имеет.

Скачивание идет сначала. МТ 4 и пятый пробовал. то же самое. 

 
вот опять. докачал до 1860 кб и все- остановилось. синий кружок крутится. типа скачка идет. а не идет. раньше норм всё ставил. че ща случилось?
 
avice:

Есть eset smart security он претензий к проге не имеет.

Скачивание идет сначала. МТ 4 и пятый пробовал. то же самое. 

У меня Касперский тоже претензий к терминалу не имел, однако до конца файл не загружался - уперся в конец. Отключил антивирус -все пошло. Потом -включил - и все путем.
 

Антивирус может не иметь претензий к программе, но иметь претензии к (зашифрованному) соединению. В этом случае не факт, что даже простое отключение антивируса поможет, фильтр останется включен. Надо отключать и выгружать.

Имел такую проблему с другим терминалом под KIS15. ( и раньше под НОДом, но уже не с терминалами, с другой прогой).

 
Silent:

Антивирус может не иметь претензий к программе, но иметь претензии к (зашифрованному) соединению. В этом случае не факт, что даже простое отключение антивируса поможет, фильтр останется включен. Надо отключать и выгружать.

Имел такую проблему с другим терминалом под KIS15. ( и раньше под НОДом, но уже не с терминалами, с другой прогой).

У меня KIS 2014 ни разу не мешал закачке. Причем на разных операционках и разных компьютерах/ноутбуках/планшетах.
 
А может быть проблема в интернет соединении? Сигнал неустойчивый. У меня просто жуткий интернет.
 
мда когда раньше мт весил всего метр, жуткий интернет не считался проблемой
Причина обращения: