Стратегия форекс

 
Привет трейдерам ..... у меня возникла идея торговли))) Идея такая ---- открываем экономический календарь от FXStreet что на Альпари .... выбираем наиболее волатильные события этой недели и открываем отложения ордена Buy stop....Sell stop  за 5 мин до события )))S/L =50 пунктов .. ..как правило, в момент  важной новостью рынок сдвигается на 200-600 пунктов .... Вопрос такой: что вы думаете о данной стратегии?
 
vladislavik95:
Привет трейдерам ..... у меня возникла идея торговли))) Идея такая ---- открываем экономический календарь от FXStreet что на Альпари .... выбираем наиболее волатильные события этой недели и открываем отложения ордена Buy stop....Sell stop  за 5 мин до события )))S/L =50 пунктов .. ..как правило, в момент  важной новостью рынок сдвигается на 200-600 пунктов .... Вопрос такой: что вы думаете о данной стратегии?
эта идея стара как дерьмо фикалии мамонта )
 
 результат какой ??
 
vladislavik95:
Привет трейдерам ..... у меня возникла идея торговли))) Идея такая ---- открываем экономический календарь от FXStreet что на Альпари .... выбираем наиболее волатильные события этой недели и открываем отложения ордена Buy stop....Sell stop  за 5 мин до события )))S/L =50 пунктов .. ..как правило, в момент  важной новостью рынок сдвигается на 200-600 пунктов .... Вопрос такой: что вы думаете о данной стратегии?

Вынесут по стопам, двинут до срабатывания отложки, потом до стоплосса потом снова в сторону выстрела, таким образом получите убыток по обоим ордерам.

К тому же  Buy stop....Sell stop  на новостях скользят немеренно против вас, равно как и их стоплоссы, так что убытки будут ощутимые.

ЗЫ не всегда но статистически влетите быстро. 

ЗЗЫ на тестер с этой стратегией и демо-счёт вообще надежды нет, результаты с реалом различаются сильно. 

 
vladislavik95:
 результат какой ??
такой же как в случае с мамонтом )
 
vladislavik95:
 

А 700 пунктов за 2 минуты на EURUSD не видал? 2014.09.17 20:00

или посмотри вот этот развод  2014.09.12 14:31

 
Urain:

А 700 пунктов за 2 минуты на EURUSD не видал? 2014.09.17 20:00

или посмотри вот этот развод  2014.09.12 14:31

можно и на других валютных парах !! например сегодня о 17.00 на USD/CAD вышла важное событие .... а теперь зайдите в терминал и посмотрите на сколько пунктов пошло !!
 
vladislavik95:
можно и на других валютных парах !! например сегодня о 17.00 на USD/CAD вышла важное событие .... а теперь зайдите в терминал и посмотрите на сколько пунктов пошло !!

Нормально, 640 за минуту, 1000 за 7 минут.

Заметь что перед этим рынок сходил 200 пп вниз, потом 200 вверх и лишь потом выстрел.

Те с начало высадили по стопам всех пассажиров, а потом налегке двинулись. 

 
Urain:

Нормально, 640 за минуту, 1000 за 7 минут.

Заметь что перед этим рынок сходил 200 пп вниз, потом 200 вверх и лишь потом выстрел.

Те с начало высадили по стопам всех пассажиров, а потом налегке двинулись. 

да точно =) но в каждой стратегии есть риск, убытки .... я буду еще тестировать ..... но я думаю эта стратегия стоит внимания!!
 
vladislavik95:
можно и на других валютных парах !! например сегодня о 17.00 на USD/CAD вышла важное событие .... а теперь зайдите в терминал и посмотрите на сколько пунктов пошло !!

Конфликт интересов. Валюта хочет в одну сторону, а тут теракты. Вот и колбасит.

А новости вообще не при делах.

 

Думаю, ещё и проскальзывания большие возможны.

Короче, не стоит экспериментировать. 

Причина обращения: