Доллар/рубль Евро/рубль - страница 2

 
server:
Создайте в терминале свой профиль,откройте графики инструментов которыми вы работаете - сохраните .
Есть свой профиль. Но при запуске эти пары прилепляются к профилю. Они как буд то прописаны "по умолчанию". Я много лет дружу с МТ и думал, что хорошо этот терминал знаю. Это разработчики так сделали?
 
сохраните  свой шаблон как index будет выскакивать при запуске ваш

раньше вроде в настройках галочка стояла по умолчанию - открывать при запуске последний шаблон
 
RedFish:

Пожалуйста помогите.

После обновления терминала, постоянно в окне символов появляются рубль/доллар и рубль/евро. Я их убираю, но бесполезно. Как избавится от этой заразы.

Заранее Вас благодарю. 


Счет рублевый ?

 
IvanIvanov:
сохраните  свой шаблон как index будет выскакивать при запуске ваш

раньше вроде в настройках галочка стояла по умолчанию - открывать при запуске последний шаблон
Я так и сделал. Собрал свой шаблон с нужными мне парами, сохранил. Раньше все работало. Ничего лишнего никогда не было. А тут обновился на метаквесте и на тебе. Запускаю терминал, а там мой шаблон и опять эти две руб/дол и рубь/евро. Я их скрыть (убрал), графики их ни где не открыты и не открывал, опять сохраняю свой шаблон, только с нужными мне парами, работаю. Выключил. Включил и опять эти ...
 
YuraZ:

Счет рублевый ?

Нет.
 

Такая же фигня. Но только с EURRUR. Символы ->EURRUR -> Скрыть - не работает. На любой другой символ "скрыть" работает, на этот - нет. Вообще не парюсь.

 
decanium:

Такая же фигня. Но только с EURRUR. Символы ->EURRUR -> Скрыть - не работает. На любой другой символ "скрыть" работает, на этот - нет. Вообще не парюсь.

Да мне в целом это тоже жить не мешает. Просто думал, может есть особый танец с бубном, что бы исполнить да и забыть. 
 
decanium:

Такая же фигня. Но только с EURRUR. Символы ->EURRUR -> Скрыть - не работает. На любой другой символ "скрыть" работает, на этот - нет. Вообще не парюсь.

Символы, участвующие в кросс преобразованиях или имеющие открытые чарты с позициями, нельзя скрыть.
 
Renat:
Символы, участвующие в кросс преобразованиях или имеющие открытые чарты с позициями, нельзя скрыть.
Что преобразует рубль/доллар, если депозит в долларах и больше нет рублевых пар?
 
Renat:
Символы, участвующие в кросс преобразованиях или имеющие открытые чарты с позициями, нельзя скрыть.
Нет ничего из того, что Вы перечислили. Но эти символы все равно при каждом запуске появляются. В документации на терминал есть описание папок и файлов где хранятся настройки. Но какой в них толк, если файлы бинарные. Я бы давно сам ручками влез и поправил бы все как мне надо, если бы это было возможно. Вот некоторые понять не могут. У Вас друзья косячный софт. Лучше свое произведение тестировать надо. Все Ваши требование соблюдены, только прилипшая зараза на месте и ни куда не девается. Файл с настройками как задуман не работает. Я сохраняю профиль, а к нему прилепляется что то опять и опять. 
Причина обращения: