Какой VPS вы выберете для работы своего эксперта? - страница 2

 
это вопрос опять для пипсовщиков, для других категорий трейдеров наверное важно соотношение цена&чтоб терминал(ы) не тормозили + если пипсовка то география чтоб поближе к серверам брокера была(пинг)
 
smdm:
Друзья! На данный момент 13 человек выбрали третий вариант, но никто никаких подробностей в форуме не конкретизировал. Пожалуйста, делитесь своими соображениями по данной теме!

Потому что и так очевидно, что надёжнее и безопаснее выбирать независимую компанию, специализирующуюся на VPS вообще, а не на каких-то частных случаях (VPS для форекса).

А вариант с брокером - это вообще бредовая идея, учитывая специфику кухонного бизнеса...

 
Третий вариант лидирует, но с небольшим отрывом, что для меня странно
 
smdm:
Третий вариант лидирует, но с небольшим отрывом, что для меня странно

Все норм. Просто люди выбирают ВПС, не специализированный под работу форекс-трейдеров.

Тут же у всех граали - и ни брокер , ни ВПС-контора не должны даже догадываться что у вас там на сервере загружено.   А то ппривыкли - понанакрадут граалей у клиентов - и живут в шоколаде))) 

 
А почему встроенный хостинг не добавили в список?
 
smdm:
Друзья! На данный момент 13 человек выбрали третий вариант, но никто никаких подробностей в форуме не конкретизировал. Пожалуйста, делитесь своими соображениями по данной теме!
Всё поднял сам, на своей территории. И отвечаю за всё сам. Если всё работает - хорошо, даже, можно сказать, отлично. Если не работает - моя вина.
 
Renat:
А почему встроенный хостинг не добавили в список?

Я посчитал, что это относится к хостингу сторонних компаний, оказывающих данные услуги специально для форекс-трейдеров. 

Причина обращения: