Уведомления о продаже на e-mail или SMS для партнеров

 
Очень удобно для партнера было бы получать Уведомления о продаже программного продукта на e-mail и/или SMS.
 
Linkdealer:
Очень удобно для партнера было бы получать Уведомления о продаже программного продукта на e-mail и/или SMS.
Если вы партнёр,можете свои пожелания добавлять сюда https://www.mql5.com/ru/forum/36448
 
И там отпишусь, добейтесь закрепления темы в важных, она не на виду. А тема ПП важна для ряда лиц.
 
Продавцов такие уведомления тоже радовали бы.
 
Уведомления о продаже на e-mail, возможно такое?
 

По моему достаточно того что есть. Еще и почту заспамят. Смс  и так навалом идут на сотовый еще и продавцы в этом потоке будут. Кто будет читать? Я уже ни емаил, ни смски не читаю. Бегло просматриваю когда делать нечего. 

Кому интересно или кто заинтересован довольно просто все найдет на этом сайте. 

 

Во первых не все сидят целыми днями на сайте, во вторых, есть галочки... Хочешь, получай, не хочешь, не получишь...

Зы, Речь идет об уведомление о продаже своего продукта для продавцов....

 

Понятно. Это другое дело. Я уж думал что предложили рассылать что то вроде рекламы. 

Конечно пусть уведомляют продавцов, но это еще нагрузка на сервис. Не думаю что кто то   выставил бы  на продажу и забыл про это действие. 

Скорее всего действенней будет по СМС получать. С сотовым практически ни кто не растаётся, как  с чипом ходит везде и всегда. 

За доп плату наверно смогут быстро организовать.  

Причина обращения: