Общее обсуждение - страница 414

Есть возможность собрать уникальную информацию по наработанным трейдерами признакам направления торговли. Предлагаю поделиться своей информацией каждому, кто в своей торговли проверил какой-либо признак. Понимаю, что для многих это конфиденциальная информация, ну что ж, будем искать щедрых......
В МТ5 понравился советник ExpertMAPSARSizeOptimized.mq5 Вчера запустил его на инструменте RTS-12.14 на пятиминутках. Он почти сразу открыл покупку в 1 лот . И с тех пор не открывал, не закрывал сделок хотя позицию уже "затянуло" далеко в минус. Я полагаю это из за перерыва в торгах (клиринги...
Добрый день. Помогите новичку разобраться. Вот мне не понятно, почему так мало сигналов как платных так и бесплатных. Неужели  в мире так мало трейдеров. И подписчиков на сигналы подозрительно мало, на лучшие сигналы по 200-300 человек и таких единицы. Такое ощущение что учителей торговли на...
Доброго времени суток  Установил Metatrader5 на смартфон, покопался в опциях, и не обнаружил никаких возможностей для вызова скриптов, использования советников и всего прочего, что позволяет MQL5... может плохо искал.  Есть возможность использовать MQL5 в терминале Metatrader5 на мобильном...
Это относится особенно дорогостоящих программ. Покупательэксперта когда его тестирует, начинает сомневаться: есть дешевые эксперты,которые на тестере зарабатывают миллионы, и дорогостоящие, которые показываютгораздо “скромные” результаты. И возникает вопрос выбора. Ведь каждыйпокупатель хочет видеть...
Тот кто назовёт самую точную цену EURUSD, которая будет в 12:00 по Москве на 13.11.2014 получит презент от меня в размере до $67.5 и не менее $18. учёт значений прекращается за шесть суток до 13.11.2014, т.е. 06.11.2014 в 23:59 можно сделать последнюю правку цены, именно до этого времени принимаются
После написания поста (сообщения) на форуме mql5.community кому принадлежит право собственности на это сообщение? А если за это сообщение был повышен рейтинг и соответственно была оплата?
[Удален]
Собственно сабж...
Не могу снять свои 17$ с сайта на webmoney. Кнопка "выбрать" просто не нажимается.
Здравствуйте! Подскажите как посмотреть на истории обьемы ордеров на покупку и продажу.Например в МТ5 в режиме реального времени такое есть(обзор рынка,выбираем инструмент и вкладка детали).Например он показывает то что сейчас на рынке как посмотреть то что было вчера и т.д
Уважаемые практики программисты поделитесь идейкой если не жалко, кто и как определяет начало тренда? уточню: в советнике
Как только мой первый продукт появился в маркете, я началтестировать те эксперты, которые стояли возле моего робота. Я не менял никаких параметров, и использовал стандартныйрежим тестирования. Вот ниже, результат одного дешевого эксперта, стоимостьюменьше 100$. Результат, сами видите. И это не...
[Удален]
  Бразилия  (3)
Читал тему, что через мт5 можно торговать Бразильские фьючерсы,где взять демо поюзать?
  Фокус покус  (14   1 2)
Ну вопщем скачал я себе на рабочий комп мт4 от форекс фо ю,и такой же на домашний.Начал тестить советник ,а тестер при одних и тех же условиях показал разные результаты,на рабочем советник вышел в прибыль а на домашнем почему то в минус ....чё за фигня :)
В пятницу 24 октября 2014 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: MetaTrader 4 Client Terminal build 745 Terminal: Исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к невозможности запуска клиентского терминала под Windows XP x64...
здравствуйте! ткните ссылкой пжлст (или скажите просто что это невозможно) возможно ли сделать так чтобы один терминал работал с несколькими брокерами? чтобы не ставить на новый комп кучу разных метатрейдеров а переключаться (по типу как в моб.приложении) возможно мне нужен мультитерминал?...
[Удален]
Я себя не считаю активным пользователем сервиса, я имею более 15 лет сетевого стажа, я понимаю что некоторые сайты годами не апгрейдятся.... но когда я в течении недели попадаю 10 - 15 раз на апгрейд сайта , когда нажимаю кнопку добавить или обновить.... пожалейте мои нервы.... епрс введите...
Возможно ли средствами mql5 запрограммировать нажатие мыши в нужном месте экрана Windows? Например, цена на графике достигает определенных значений, и мышка нажимает кнопку в задаваемых координатах окна. Причем нажатие нужно не в области окна метатрейдера, а за его пределами. Если это нельзя...
[Удален]
Не видел ли кто в открытом доступе советник или просто кусочек кода, который позволяет открывать / закрывать / менять позиции без отправки данных на сервер? Например, чтобы можно было открыть / закрыть позицию, но при этом не потерять деньги в случае неудачного входа?
#property indicator_chart_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1  Green#property indicator_width1 2#property indicator_color2  Red#property indicator_width2 2//----- Input...
Добрый день Как столкнулся со странной проблемой Написал на с++ простенькую программу для получения "текущего" времени от последней перезагрузки компьютера. Потом зацепился за этот же таймер из C# синхронизацию делал по средствам SetEvent в с++. В итоге на с++ данные были позже чем полученные...
Прогнал форварды по советнику за два года. Практически всегда форварды хуже бэктестов по прибыльности и объемам. Каково вообще допустимое ухудшение форвардов? И, самое главное, каково соотношение реальной торговли и уже форвардов. У кого какая статистика? Где лучше соотношение реала и форварда - на...
добрый день! вероятно это вечная тема и тем не менее вдруг кто-то даст ссылку на готовый расчет маржи для форекса и cfd
Всем привет. Уважаемая администрация. Я заметил что в маркете теперь описание максимум 500 символов, но зачем? Это же неудобно? что туда можно поместить. ? а если настроек много? или нужно обьяснить что почем и как работает? а потом возникают вопросы в обсуждение что это за опция и как ее...
int Fs_Time_Price = FileOpen( "Fs_Time_Price.dat" ,FILE_WRITE|FILE_BIN ); FileWrite( Fs_Time_Price_Otvet, 4567 ); <= и это почему то не пишется, bool int ни чего не пишется (
Авторизация на сайте MQL5.com через сторонние сервисы, новый профиль участниковсообщества, «Привлечение» насайт и обновленная система чатов– на пути к социализации нами проделано уже немало шагов. С выходом новой версииторговой платформы MetaTrader5 мы сделали еще один. В терминале появилась...
Доброго! Такой вопрос: заказал советника пару лет назад. Всё хорошо, оплатил и забрал. Теперь понадобился исходник. А что, он разве не сохранился где-то в моём профиле? Начинай сначала?..
[Удален]
Добрый день, товарищи программисты. :) В сети много раз встречал функции по определению времени до конца текущего бара. Но все они работали с TimeCurrent, через серверное время. Это вызывает задержку таймера, т.к. тик приходит не каждую секунду и время таймера останавливается. Или получается...
Есть ли советники, которые торгуют несколько лет и в плюс?