Общее обсуждение - страница 415

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано Интервью с Луисом Гильермо Дамиани (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/79/). Луис - трейдер со стажем. Его эксперт постоянно держится в верхних строчках таблицы Участников Чемпионата. В интервью разработчик рассказал о своём...
Руководство содержит полное описание возможностей мобильного терминала и включает следующие разделы: - Начало работы: установка и запуск терминала, открытие счетов, система авторизации, автоматическое обновление; - Настройки мобильного терминала: подключение к серверу, звуковые оповещения; -...
here has been a critical error Time : 2006.11.23 18:29 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 200, 21 Nov 2006) Owner : MetaQuotes Software Corp. (MetaTrader) OS : Windows 2000 Professional 5.0 Service Pack 4 (Build 2195) Processors : 1, type 586, level...
2006.11.18 23:41:01 2003.03.11 16:00 preved1 EURUSD,H4: not enough stack for parameter причем в прошлых билдах такое ни разу не видел..........
Назвал функцию setLevels(). Набираю ее название в МетаРедакторе, открываю скобку - раз, вместо моей функции появляется SetLevelStyle( Зачем это?
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Репортаж: седьмая неделя" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/77/). Завершилась седьмая из двенадцати недель Чемпионата Automated Trading Championship 2006. Состав Десятки Лидеров практически не меняется, но участники...
Квотовцы. Есть предложение сделать возможным настройку сопроводительных надписей на графиках. Например, сейчас над линией ордера написан номер и что за ордер. Хотелось бы иметь возможность настраивать эти и, возможно, другие надписи, которые выводяться на графике автоматически, вплоть до полного...
Как увеличить размер окна ввода параметров оптимизации? У меня универсальный эксперт на все случаи жизни. В таком маленьком окне приходится долго искать-прокручивать список переменных для того чтобы отключить/включить какую либо возможность.
Вопрос видимо к разработчикам. Как добится 100% качества моделирования в тестере, где взять и как прикрутить тиковую историю ??? Собственно вопрос возник после возни с ZigZag`ом, обнаружил очень большую разницу между результатами из тестера и из реала, если ЗЗ на долгое время (день или 1/2 дня)...
Функция MarketInfo, в тестовом режиме, не корректно отображает информацию для валютных пар отличных от выбранной в тестере.
Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующей проблеме. Вот код эксперта. int handle;string filename="test_expert_log.csv";int init() { handle= FileOpen(filename,FILE_CSV|FILE_WRITE,';'); if(handle<1) { Print("Файл не обнаружен, последняя ошибка ", GetLastError()); return(false); }...
4asto nugno izmenity TS dlia bolse 4em odnoy pozicii i prihoditsia delaty eto dlia kagdoy v otdelnosty (right click > TS > zna4enie). Mogno dobavity vozmognosty videleniya poziciy 4tobi mogno bilo stavity TS dlia bolee 4em odnoy? Videlenie: 1. SHIFTom: naprimer nado izmenity TS dlia poziciy s 1 po...
Уважаемые разработчики, пожалуйста измените код по перерисовке графика индикаторов. Каждый раз когда я изменяю размеры окна графика, МТ пересчитывает мой индикатор. Для быстрых индикаторов это конечно не проблема. Но если расчёт индикатора занимает 1 час, то изменение размера окна графика занимает...
Возможно ли изменение толщины и цвета линии для каждого бара в процессе выполнения индикатора? В стандартные 8 буферов все не помещается, а использовать несколько пользовательских индикаторов это крайний запасной вариант. Хочу все уместить в одном. Привожу пример кода. В таком варианте линии...
Пытаюсь сделать следующее ... Swap(f[k],f[k+1]); ... void Swap(double& x, double& y) { double temp=x; x=y; y=temp; return; } но получаю сообщение об ошибке &quot;'f-incompatible types&quot; на строке Swap(f[k],f[k+1]). Помогите понять в чём ошибка.
Квотовцы. Наведите, плиз, порядок в обработчике событий (прокрутки) от мыши. События должны передаваться НЕ активному объекту, а объекту НАД которым находиться указатель мыши. Пример. В редакторе вызвано окно поиска, указатель перемещен над текстом, прокрутка колесом мыши прокручивает не текст в...
Очень рад появлению функции перетаскивания закладок графиков - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Есть еще предложение: при наведении на свечу появляются во всплывающем окошке ее параметры, Очень хотелось бы увидеть такой параметр как ВРЕМЯ на полосочках и т.п. (в том числе и будущее).
Уважаемые разработчики! Ваша программа становится все сильнее и интереснее. Вот только одно очень капитальное неудобство, как было, так и осталось. Это то, что отсутствует режим перерисовки результатов на одном графике после тестирования. На мой взгляд это очень понижает хорошие качества МТ4....
Официально выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 200 со следующими исправлениями и дополнениями по сравнению с билдом 198: 1. Убран Multilanguage Pack, уменьшен размер дистрибутива до 3 Мб; 2. Добавлена возможность управления закладками графиков с помощью мыши; 3. Tester: уменьшено...
Проблема в корректном обновлении автономного графика,подвешенного как индикатор. Вот по шагам ,как я это понимаю: 1. После запуска терминала загружается история из файла .hst 2. После коннекта происходит обновление нулевого бара и как следствие- первого 3. Вся остальная история остается КАКОЕ-ТО...
Товарищи, есть проблема. Раньше писал советники прямым текстом, теперь дошел до того что стало неудобно и запутанно. Попытался создать функцию, например void MyFirstFunction () { } Получил ошибку '(' - function definition unexpected Всю голову переломал , в чем дело? Разве в Метатрэйдере...
Скачал 200 билд (до этого был 196) И индикатор перестал обновляться. Раньше были зависания на нем редко, но решалось все нажатием в контекстном меню кнопки обновить. Сейчас он считается только на момент загрузки МТ и больше не обновляется. Обновить не помогает. Подскажите варианты решения...
Господа! Было бы очень приятно(даже нужно) увидеть в МТ4 графики М10, ими пользоватся очень удобно и они представляют собой прекрасную середину между М5 и М15,а это существенно помогает тем,кто торугет интрадэй! Скажите пожалуйста,скоро это будет?
Помогите ! Не могу определится с ММ. Суть в следующем, есть система(эксперт), работает на М15... Ордера открывает и закрывает по трем уровням, т.е. есть три индикатора которые работают соответственно по Daily, Н4, Н1... Фактически одновременно эксперт следит за тремя ордерами, которые могут...
Здравствуйте. В новом 200 билде и в 199, не работает функция IsVisualMode(), не возвращает True пример приведенный в хелпе, тоже не функционирует, исправте этот баг. код для проверки: #property indicator_chart_window int start() { int counted_bars=IndicatorCounted(); //----...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано Интервью с Ильей Антоновым (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/74/). Илья поделился своими взглядом на автоматический трейдинг, рассказал о своем эксперте и о текущих разработках в области механических торговых систем...
There has been a critical errorTime : 2006.09.29 20:33Program : Client TerminalVersion : 4.00 (build: 197, 21 Sep 2006)Owner : MetaQuotes Software Corp. (MetaTrader)OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 2 (Build 2600)Processors : 2, type 586, level 15Memory...
Пожалуйста дайте образцы готовых файлов для тестирования. У меня в пакетном режиме тестер запускается и работает, но вот записывать результаты в файл не хочет. Файлы получаются с нулевыми начальными данными типа период 1970-1970 и т.д. Все файлы находятся в тех каталогах в которых должны быть...
  МT на ММВБ (13   1 2)
Здравствуйте! Снова хочу акцентировать на этой теме. Желающих по-моему хоть отбавляй. Уважаемые метаквотсы, если пока нет брокеров, предоставляющих услуги на ММВБ через МТ, то может вы реализуете связь МТ4-Quik? Это просто необходимо российским трейдерам