Общее обсуждение - страница 416

Я обнаружил, что финансовые операции на моем аккаунте MQL5.community заблокированы. Прошу разобраться в ситуации и разблокировать финансовые операции.
[Удален]
В МТ5 - если не было тиков во временном промежутке бара, то бар не строится. Почему разработчики игнорируют время? МТ5 позиционируется как биржевая платформа. На биржах есть много низковолатильных и малоликвидных инструментов. И волатильные фьючерсы с дальним сроком экспирации....
Здравствуйте, Уважаемые Администраторы, Просьба к Вам очень большая. в профайле каждого пользователя есть очень удобные ссылки: Но, есть небольшое неудобство. Чтобы посмотреть все сигналы пользователя - мы нажимаем на Сигналы, и попадаем на страницу - Товаров, а Сигналы находятся в самом...
[Удален]
Из России ,торгую на ФОРЕКС Из России ,торгую на ФОРТС Из Украины ,торгую на ФОРЕКС Из Украины ,торгую на ФОРТС Из Беларуси ,торгую на ФОРЕКС Из Беларуси ,торгую на ФОРТС Из другой страны, торгую на ФОРЕКС Из другой страны, торгую на ФОРТС
[Удален]
MQ пишут: "В программе запрещены вызовы любых DLL из соображений безопасности..." А как быть со "штатными" DLL такими как, например - wininet.dll, Kernel32.dll. У меня они используются, неужели и их нельзя иметь в программе ? Из Kernel32.dll. используется только функция uint...
[Удален]
День добрый. Поделитесь, пожалуйста, какая информация о торговли, состоянии баланса средств, работе экспертов вам полезна? Думаю информация вроде этой будет полезна каждому трейдеру: Количество открытых ордеров Баланс свободных средствВремя до открытия нового бараПрибыль за день, вчера,...
[Удален]
Есть ли не сложный метод перевести число в нужную размерность, вот так: 1000 = 1 000 120001.11 = 120 001.11 Спасибо!
Приветствую, есть простенький советник, открывающий корзину валют. В тестере - вся корзина может открыться без проблем, с задаваемым лотом, Но если поставить теже значения на тот же счет, с тем же плечем на реал или демо - то сделки не открываются так как недостаточно маржи, что делать? Т...
миллисекунды секунды (например, скальпинг, арбитраж) минуты (например, торговля на новостях) часы (например, внутридневная или внутрисессионная торговля) несколько дней (например, ТА на H4, D1) недели или месяцы (инвестиции, carry-trade и пр)
1) Выбирайте трейдера с длительной историей торгов. Я считаю, что минимальный счет лидера должен быть более 3 месяцев. 2) Смотрите % прибыли от депозита. Считается, что успешный трейдер делает 10-20% от депозита в месяц. 3) Количество сделок. Выбрав счет с наиболее привлекательными показателями,...
Можно ли заработать миллион долларов с нескольких 100 долларов на Форекс
[Удален]
  Цена в пиксель  (31   1 2 3 4)
День добрый. Есть ли возможность в MQL (или другой способ) задать длину OBJ_TREND или OBJ_RECTANGLE_LABEL не в ценовом варианте (от Open[1] до Open [2]), а в пикселях (от 250px до 300px), но так, чтобы при пролистывании графика пиксельные объекты тоже двигались (не с новым тиком, а в потоке), а не...
Пишу индикатор, который анализирует определенные диапазон дат по минутам. Из этого диапазона нужно исключить неторговое время. Это могут быть не только суббота и воскресенье, но и какие-нибудь праздники. Чисто теоретически неторговое время может быть у разных брокеров разное и индикатор должен...
[Удален]
Сходил первый раз за пару лет последних на форум своего брокера..... болото.... они обсуждают нужно ли брокеру заморачиваться насчет VPS.... логины максимум 5 лет давности..... модеры- этого года..... я в шоке....
[Удален]
Да, я - трейдер Да, я - программист Нет, я - трейдер Нет, я - программист Просто хочу узнать результаты
либо я дурак, либо одно из двух. Только что сдаунлоадил терминал с офсайта (потом и еще раз для проверки, файлы совпадают, не битые вроде), а он мне при установке вот что: какие у кого будут соображения? Проверил все что можно, заходил под разными аккаунтами, на разных машинах, ставил в...
Давно не покидает мысль, сделать музыкальный клип про торговлю на МТ5 :) Предлагаю - кто с рифмой дружит ,выкладывать сюда свои наброски,глядишь пять шесть куплетов набросаем,музычку подберём,девушек длинноногих - конечно проще подобрать для клипа,но всё же............. Можно по пару строчек,в...
1. Доработка CodeBase - прошу по аналогии с Market сделать возможность создавать описания сразу же на нескольких языках 2. Доработка CodeBase и Market - Описание одно, а возможность выкладывать два продукта (и для четверки, и для пятерки)
До 25 лет 26-35 лет 36-50 лет Старше 50 лет
  Я новичок...  (11   1 2)
1 - Я не нахожу себя в поиске по логину ? (kot358) 2 - У меня в программе, почему то, можно максимум добавить только 2 агентов!? 3 - Агентов в профиле уже как 1 час нету? ))) Подскажите что мне делать... MetaTrader 5 Agents Manager.
В пятницу 26 сентября 2014 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения: Прекращена поддержка MetaTrader 4 для Windows Mobile и Windows Mobile SE Данные терминалы не смогут подключаться к новым версиям серверов. Это решение связано с текущей...
Доброго времени уважаемые форумчане. Решил воспользоваться сервисом и перевел деньги через QIWI кошелек. По прошествии 12 часов денег еще нет. Можете подсказать в чем дело? Заранее всем спасибо!
Уважаемые Форумчане, Предлагаю вашему вниманию обсудить создание по моему личному мнению очень действенный инструмент для сайта MQL5.com на основе имеющихся у них данных и возможностей. Предлагается создать раздел сайта с двумя подразделами, один раздел будет показывать статистику по реальным
Естьсигналы, на которые можно подписываться и многие из них достаточно неплохие, нони один так и не показал себя очень эффективным по всем сделкам. Какие-то "прокалываются" на всем,какие-то не выдерживают резких "скачков" рынка, а какие-то "нехотят дружить" с некоторыми валютными парами....
[Удален]
Приветствую. Нужна помощь по задаче: // 0.02 * 4.9 = 0.098 DoubleToStr ( 0.02 * 4.9 , 2 ); // = 0.1 DoubleToString ( 0.02 * 4.9 , 2 ); // = 0.1 NormalizeDouble ( 0.02 * 4.9 , 2 ); // = 0.1 Все функции возвращают значение 0.1. Хотя (0.02*4.9) = 0.098 и вернуть должно 0.09. Подскажите, каким образом
Мы стремимся обеспечить максимальное удобство посетителям новогоMQL5.community, и продолжаем наращивать функциональность нашего сайта.Добавлена такая полезная черта современного форума как управлениеподпиской. Теперь вы можете легко настроить получение уведомлений о следующих событиях: публикация...
Поиск результатов не дал и еще - как ответить на отзывы и вопросы подписчиков? Благодарю за внимание.
Недавно MetaQuotes Software сообщала оботкрытии своего представительства MetaFintech в Объединенных Арабских Эмиратах.А теперь объявляет об очередном расширении: агентом компании в Южной Африке становитсяDerivative SystemTechnologies. Основой задачей новогопредставителя является реализация полного...
Большее количество людей пользуются МТ4, вопрос почему, чем всех так не устраивает МТ5?