Общее обсуждение - страница 418

Например если взять торговый инструмент eur/usd. Например вышла новость что индекс DAX будет расти, естественно национальня валюта eur тоже будет расти, так как будут скупать DAX. Вопрос в заключается в следующем: торговый инструмент eur/usd тоже будет расти т.е. курс eur. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ торговый...
Расширился список фьючерсов по которым применяются льготы межмесячных спредов. Надеемся, что в новом билде это будет учтено. http://moex.com/a215
Сайт был не доступен несколько минут(дольше чем обычно). Было обновление? Что добавили? Ищем новинки )
Написал код под билд на 27 сентября Но оказалось его не так просто и раздобыть. т.к. на данном сайте билд от 1 августа и советник не компилируется в виду использования новых возможностей нового билда. Вопрос: Как принудительно обновить терминал?
  Новичек.  (17   1 2)
Доброго времени суток! Никогда не сталкивался с MQL 4 и MQL 5. С чего стоит начать учить программирование с MQL 4 или MQL 5? Спасибо.
JavaScript для создания эксперта
Давно напрягает тот факт, что МТ жрёт неоправданно много места на диске под хранение истории. В случае с МТ4 это ещё можно понять. Но вот с МТ5, в котором якобы что-то оптимизировано, это очень странно. Везде говорится о том, что история хранится в .hcc файле в "запакованном" виде. Однако толку от...
Господа, подскажите, и помогите определиться я языком и платформой. Сейчас на QPILE пишу роботов и ну не хватает этому языку функциональности. Планирую все переписывать на Lua и ударился в изучение. А тут встретил MQ5 и не понимаю что выбрать, потому что не знаю ничего о MQ5. Пожалуйста,...
Много лет работал гл. программистом–экспертом и думаю, что имею право высказать свое мнение и сделать предложение. Когда в начале этого года узнал о торговых сигналах, то сразу заметил, что это превосходное место для тех, которые могут показать на что они способны. Более того, открытость и
Добрый день! Как сделать кнопку в виде треугольника?
Всем привет, подскажите, кто нибудь крутил BMP файлы? я имею ввиду свойством: ObjectSetDouble(window,NameEA+"",OBJPROP_ANGLE,EMPTY_VALUE);
[Удален]
Тестирую один эксперт, с одними параметрами, с таким же плечом, такой же точностью, на RoboForex история с реального счета и на истории от MetaQuotes-Demo , достаточно большая разница. В чем основная разница? Лучше оптимизировать на MetaQuotes-Demo и работать на реальном от RoboForex? Или лучше...
Можно ли на MT4 написать советника для торговли опционами? Если да, то подскажите ссылочку где изложены особенности, которые надо учитывать при написании советника для опционов тому, кто обычных советников писать уже умеет. Или, может быть, в этой теме Вы упомянете какие-о особенности из личного...
Можно ли как то в мт4 перевернуть график с ног на голову? А тоя хороший медведь но в аналогичных технических бычьих моментах- теряюсь! А такхоть потестю
Сегодня решил снять со счета MQL накопленную сумму. Сумма снялась но на кошелек не пришла. http://floomby.ru/s1/fegcvt Как быть
Почитал хелп (например, здесь - https://www.mql5.com/ru/docs/runtime/imports), пытаясь выяснить, насколько безопасно пятерка производит вызовы dll, но не нашел инфы. Просветите плиз. В MT4 никаких проверок не делается и потому терминал падает при расхождении декларации в заголовке mqh с реальным...
  Взлом счета  (14   1 2)
Вчера как только добавил счет в продавцы сигналов, как тут же взломали и счет и имейл, благо деньги не успели снять... Есть ли какая либо дополнительная безопасность?
Добрый день Всем. Я уже более 3 лет работаю на Форекс вкачестве инвестора, вкладывал в различные компании (alfa-forex, instaforex,forex4you, да и множество других), искал трейдеров через ПАММ системы и в самихДЦ. Остановился сейчас на Dukascopy, знакомые познакомили стрейдером, его заявленная...
На большинстве форумов, включая и этот, со "стихийной" рекламой борются. И правильно делают, потому что иначе всё быстро окажется заваленным откровенным мусором. Но так ли уж неинтересна реклама, если она качественная и добросовестная? Ведь в каком-нибудь узкоспециализированном журнале реклама...
Сложно ли сделать копию советника,который был написан для МТ4 написать его же для МТ5
Жду и буду ждать этого момента Не нужно и так достаточно ДЦ Результаты
Всем привет, Ребят, столкнулся с такой проблемой, пытаюсь записать файл в общую папку функция простая: void WriteFile(string path,string buffer)  { //--- Общая папка всех клиентских терминалов string common_data_path=TerminalInfoString(TERMINAL_COMMONDATA_PATH); int Handle,//...
В понедельник 15 сентября 2014 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 4 в бета-режиме. Мы обновим наш публичный демо-сервер MetaQuotes-Demo, находящийся по адресу demo.metaquotes.net:443. Призываем всех трейдеров присоединиться к тестированию нового терминала, чтобы...
2014.09.25 10:09:44.721 Trades 'xxxxxx': accepted buy limit 0.08 NZDUSD at 0.7970 2014.09.25 10:09:44.440 Trades 'xxxxxx': buy limit 0.08 NZDUSD at 0.7970 2014.09.25 10:08:22.346 Trades 'xxxxxx': rejected buy limit 0.08 NZDUSD at 0.7970 2014.09.25 10:06:51.299 Trades...
Появится ли в будущих версиях MT5 возможность открытия встречных позиций (локирования) ? или одна "усреднённая" позиция по инструменту сделана специально (для повышения прибылей форекс-брокеров или по другой причине) и не будет изменена в будущем. Этот недостаток перевешивает все плюсы которые есть
Сегодня в магазине MetaTrader Market появился новый журнал - британский Forex Trader Magazine. Всего теперь вМаркете стало восемь различных финансовых изданий - скачать их может любой пользовательторговых платформ MetaTrader. В архиве Forex Trader Magazine вам доступны 6 выпусков, начиная с...
Сегодня, после обновления, перестал запускаться портабельный МТ5. Проверил на другом портабельном - та же картина. Win7 64. Народ, проверьте, пожалуйста, у себя. И раньше была добрая традиция публикации изменений, теперь, почему-то, канувшая в лету :)
  Модель "хищника"  (87   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Смотрим терминал, на нем цена двигается туда-сюда, оставляя след которую называем график. Добавляем туда индикаторы всякие, и решаем угадать дальнейшее движение. Много думаем, всякие "умные" мысли переворачиваем в голове. И что? Да , всё верно- открываем сделку... Кто то угадывает, кто то