Ищу наставника неважно форекс или фондовый рынок - страница 3

 
сразу отвечаю- А КТО ТУТ ЕСТЬ СВЯТОЙ?
 
но если проверить человека- то нужно сто раз спросить - ИСПОЛНИТЬ ЛИ ОН СЛОВО.
 
Alexander Ivanov:
Но тут же будет вопрос- А ты был  ли для себя наставником?
Лучше бы если человек до всего дойдет сам ...На это конечно уйдет больше времени ,но это стоит того ...
 
azfaraon:
Вероятность 50/50 ..Все завист отчеловека ,получая азы человек хотя бы  на начальных этапах поймет его это дело или нет ..Вы же понимаете ,что не каждому дано понимать .я не не говорю уже об успешной торголе на рынке ..Всегда поднимают вопрос такой когда один хочет показать ,что значит  форекс ( хотябы азы).А почему этот вопрос не ставиться перед учителем в институте?Или не ставите перед системой образования государства?Ответ прост -человек отвечает я сам так хочу или мне решать .не ваше дело ...

Не думаю, что 50 на 50, 

даже приняв азы, сольет с верояностью 99%

и только единицы заработают....

как и в любом творческом деле

 - слолько едет в голивуд и сколько становится звездой ? сколько физиков и сколько из них получила Нобеля ?

тоже самое и на форексе 

 
Zogman:


даже приняв азы, сольет с верояностью 99%


А вы что с азами уже торговать собрались?)))Азы это фундамент  по лестнице  успеха ...
 
Alexander Ivanov:
я хочу стать наставником. Чтобы проверить себя в наставничестве. 
Ради интереса и какой вы бы дали "комитмент" перед учеником ? Ученик через ... заработает ... ? 
 
Zogman:

А какова вероятность того что "приняв азы" ученик будет зарабатывать - а не будет сливателем как все ?

Давайте по чесноку она все равно очень очень мала....

Азы знать необходимо! Это равносильно что писать поэмы не зная языка и грамматики

Да и вообще - есть вещи, которым научиться наверное невозможно - их нужно прочувствовать самому. Те же романы писать - это ж искусство, чутье, которое вырабатывается годами, или дается свыше
 
Daniil Stolnikov:
Азы знать необходимо! Это равносильно что писать поэмы не зная языка и грамматики

Не спорюс этим - но это легко взять из любой книжки или бесплатоного курса при форекс компании.

Другое дело научится реально делать деньги - тут и труд и талант и удача нужна, если это вообще возможно

 
Прочитайте тему внимательно и уже было ясно ,что человек не понимает вообще о чем речь ...
 
azfaraon:
Прочитайте тему внимательно и уже было ясно ,что человек не понимает вообще о чем речь ...

Этот вопрос приходит ВСЕМ новичкам !!!

(Даже если Вам не понравился конкретный человек задавший этот вопрос, уверен, что тема будет очень полезна многим).

И хорошо бы иметь подробное обсуждение этой темы.

Причина обращения: