Оптимальная минимальная стоимость сигнала. - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
G001
3104
G001  
Server Muradasilov:

Я не оправдываюсь ) , если виноват,значит виноват . писал исходя из своего маленького опыта . Учитывая конкуренцию ,оплату виртуального хостинга,комиссию сервиса,другие расходы - к сожалению ,в вашем опросе ,для меня лично нечего нажать ( а может и для многих)))).  Количество  подписчиков на весь сервис, можно свободно посчитать ,всё в открытом доступе 

Ну, не умирают львы когда захотят собаки...
Мне совсем не интересно с Вами спорить...  Тем более что Вы Бог в биснесах.

У меня один лишь интерес был, привлечь внимание МК. Остальное чепуха.

ЗЫ, Сожалею что Вам на на чем нажать...

Server Muradasilov
10460
Server Muradasilov  
Ghenadie Tumco:
Ну, не умирают львы когда захотят собаки...
Мне совсем не интересно с Вами спорить...  Тем более что Вы Бог в биснесах.

У меня один лишь интерес был, привлечь внимание МК. Остальное чепуха.

ЗЫ, Сожалею что Вам на на чем нажать...

Крылья выросли ,ну,ну . Львы,собаки - это вам к Юсуфу )

Вы не несомненно привлекли своё внимание МК к своей опросу (чепухе) такие ветки,опросы были . Да не сожалейте вы ни о чём  .С вашей кучей высших образований как то не солидно создавать опрос ,где нажать негде)  Привет от восьмиклассника :)

G001
3104
G001  

Были так были... Спасибо что сообщили...

Я только что объяснил выше, мою цель.... И оно не являлось созданием кнопок для нажатия...

Пока восьмиклассник....

Vladimir Suschenko
5290
Vladimir Suschenko  
Ghenadie Tumco:

Нехорошая привычка  (тем более для бизнесмена) считать деньги в чужом кошельке.  Вы не знаете (да вобщем-то и не должны знать) расходов компании МК по обеспечению работы сервиса сигналов. Я тоже не знаю, но судя по правилам сервиса, что комиссия составляет 20% и минимальная цена 20$ в месяц, можно предположить, что порог рентабельности для МК (или минимальный коммерческий интерес) покрывается комиссией в 4$. Так это на самом деле или не так - кроме МК и их планово-финансового менеджмента никого не должно касаться. 
Если же Вы (и думающие похоже) считаете, что минимальная стоимость 20$ в месяц для пользователей сигнала является завышенной, обратитесь к руководству сервиса с инициативой об изменении правил, пусть изменят, чтоб было так : "Минимальная стоимость сигнала для подписчика составляет 5$ в месяц, провайдер сигнала получает на свой счёт перечисленную пользователем сумму за вычетом комиссии 20% от стоимости абонплаты, но не менее 4$." - приблизительно так.
Я думаю, если вы захотите заниматься благотворительностью исключительно за свой счёт, руководство компании сможет пойти Вам навстречу (это только личное мнение, так ли это, стоит уточнить у самого руководства).
G001
3104
G001  
Vladimir Suschenko:
Нехорошая привычка  (тем более для бизнесмена) считать деньги в чужом кошельке.  Вы не знаете (да вобщем-то и не должны знать) расходов компании МК по обеспечению работы сервиса сигналов. Я тоже не знаю, но судя по правилам сервиса, что комиссия составляет 20% и минимальная цена 20$ в месяц, можно предположить, что порог рентабельности для МК (или минимальный коммерческий интерес) покрывается комиссией в 4$. Так это на самом деле или не так - кроме МК и их планово-финансового менеджмента никого не должно касаться. 
Если же Вы (и думающие похоже) считаете, что минимальная стоимость 20$ в месяц для пользователей сигнала является завышенной, обратитесь к руководству сервиса с инициативой об изменении правил, пусть изменят, чтоб было так : "Минимальная стоимость сигнала для подписчика составляет 5$ в месяц, провайдер сигнала получает на свой счёт перечисленную пользователем сумму за вычетом комиссии 20% от стоимости абонплаты, но не менее 4$." - приблизительно так.
Я думаю, если вы захотите заниматься благотворительностью исключительно за свой счёт, руководство компании сможет пойти Вам навстречу (это только личное мнение, так ли это, стоит уточнить у самого руководства).
Прочтите внимательно что было написано выше...
Раз, Я не работаю в МК.... Следовательно, и логично... Я следую, чисто, своим личным интересам....
Два, Eсли кто то из вас докажет, что меньше клиентов лучше чем больше, получит Нобелевскую премию.  Желаю удачи.
Server Muradasilov
10460
Server Muradasilov  
Ghenadie Tumco:

Со среднем удержанием сделки 55 сикунд ,вам по любому придётся арендовать хостинг от МК за 10$ ,и подписчику тоже  ( и это хорошо, если подписчик заработает что то)  . А так, как вы хотите ,привлечь клиентов ,у которых мало денег ,они как раз открывают большинство счетов ,именно в таких конторах,у которых чётко прописано минимальное время удержания сделки))) 
Vladimir Suschenko
5290
Vladimir Suschenko  
Ghenadie Tumco:
Раз, Я не работаю в МК.... Следовательно, и логично... Я следую, чисто, своим личным интересам....
Два, Eсли кто то из вас докажет, что меньше клиентов лучше чем больше, получит Нобелевскую премию.  Желаю удачи.
И тут Остапа понесло...
G001
3104
G001  
Server Muradasilov:
Со среднем удержанием сделки 55 сикунд ,вам по любому придётся арендовать хостинг от МК за 10$ ,и подписчику тоже  ( и это хорошо, если подписчик заработает что то)  . А так, как вы хотите ,привлечь клиентов ,у которых мало денег ,они как раз открывают большинство счетов ,именно в таких конторах))) 
У Вас какие-то странные расчеты...
Когда человек покупает компьютер, и заказывает интернет, Вы думаете он делает это чисто для аренды советника!?....
Почему Вы включили все это как себестоимость аренды за советника, и сравнили это с себестоимостью сигналов? По Вашему это правильно?...
Теперь, Вы сами доказываете неэффективность копирования по сравнению с арендой.... 
То есть, что бы копирование было качественным, к 20, минимум для сигнала, хорошо бы еще добавить 10 для хостинга.... WTF.... Что это было?!
Server Muradasilov
10460
Server Muradasilov  
Ghenadie Tumco:

Тут всё просто,лучше меньше,но качественнее обслуживание клиентов

G001
3104
G001  
Server Muradasilov:

Тут всё просто,лучше меньше,но качественнее обслуживание клиентов

Ну, докажите это, просто... Нобелевская премия по экономике ждет Вас.... 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий