Оптимальная минимальная стоимость сигнала. - страница 4

 
Ghenadie Tumco:
У Вас какие-то странные расчеты...
Когда человек покупает компьютер, и заказывает интернет, Вы думаете он делает это чисто для аренды советника!?....
Почему Вы включили все это как себестоимость аренды за советника, и сравнили это с себестоимостью сигналов? По Вашему это правильно?...
Теперь, Вы сами доказываете неэффективность копирования по сравнению с арендой.... 
То есть, что бы копирование было качественным, к 20, минимум для сигнала, хорошо бы еще добавить 10 для хостинга.... WTF.... Что это было?!

Вы меня извините ,честно ,уже ничего личного. Просто на вашем личном примере ,я посмотрел время удержания сделки вашим экспертом.От этого и оттолкнулся ,в вашем случае,если хотите чтобы ваши подписчики зарабатывали ,вам придётся арендовать хостинг от МК,вам уже не будет рентабельно продавать свою торговлю за 1 - 10 $ . Плюс ко всему здесь жёсткая конкуренция . Не знаю ,какой вас доход устраивает,но он будет зависеть ,только от количества клиентов .

PS. Честно ,ничего личного  

 
Я по этому и поставил цену на аренду за месяц, ниже минимума в сигналах, чисто цену за аренду, за месяц, и не поставил и не рекомендую, для моих советников, копирование в сигналах.... 
Сделал это чисто для того чтобы торговля клиента была по максимуму успешной....
У меня всего один сигнал, за деньги, но и он скоро исчезнет... Потому что и тот робот выложу в аренду.
Если Вы читали книги по экономике, во многих есть, из многих, одно правило, "Клиент всегда должен остаться довольным"....
 
Ghenadie Tumco:
Eсли кто то из вас докажет, что меньше клиентов лучше чем больше, получит Нобелевскую премию.  Желаю удачи.
Докажите для начала, что Вам можно верить - подтвердите Ваше членство в Нобелевском комитете....
 
Ghenadie Tumco:
Я по этому и поставил цену на аренду за месяц, ниже минимума в сигналах, чисто цену за аренду, за месяц, и не поставил и не рекомендую, для моих советников, копирование в сигналах.... 
Сделал это чисто для того чтобы торговля клиента была по максимуму успешной....
У меня всего один сигнал, за деньги, но и он скоро исчезнет... Потому что и тот робот выложу в аренду.
Если Вы читали книги по экономике, во многих есть, из многих, одно правило, "Клиент всегда должен остаться довольным"....
Это Ваше право, осуществлять свой бизнес в соответствии с Вашим представлением о правильности. 
И кстати, если из всех книг по экономике Вы  вычитали одно правило, то хочу дополнить для уточнения, "клиент" в данном контексте не "должен", а своё право быть довольным подтверждает своим кошельком.
 
Ghenadie Tumco:
Ну, докажите это, просто... Нобелевская премия по экономике ждет Вас.... 

все вип-сервисы работают по таким принципам.

все давно уже придумано.

 чека  с нобелевкой конечно  не дождусь от вас... думаю даже  пары баксов не дождусь...

 по  сигналам.

 возможен вариант рибейта. автор может добровольно вернуть подписанту с 20 уплаченых баксов  сколько угодно- хоть максимум 15 баксво, имея на нем только 1 бакс.

 вот вам и будет мин стоимость 5 баксов за сигнал.

 чего вы тут развели срач на 4 страницы- непонятно. 

 
Как вариант можно сделать минималку 4 дол. и минимальную комиссию сервиса 4 дол. (до цены 20 дол. , а выше - 20 %)." И волки сыты, и овцы целы."
 
valeriy odintsov:

все вип-сервисы работают по таким принципам.

все давно уже придумано.

 чека  с нобелевкой конечно  не дождусь от вас... думаю даже  пары баксов не дождусь...

 по  сигналам.

 возможен вариант рибейта. автор может добровольно вернуть подписанту с 20 уплаченых баксов  сколько угодно- хоть максимум 15 баксво, имея на нем только 1 бакс.

 вот вам и будет мин стоимость 5 баксов за сигнал.

 чего вы тут развели срач на 4 страницы- непонятно. 

Каким образом можно теоретически вернуть, если нет информации кто именно подписался, максимум можно узнать из какой страны и то если подписались единицы ?
 

Снижать стоимость может сыграть в плюс сервису появлением большего количества лояльных подписчиков.

Т.е. чем большее количество людей попробует ПЛАТИТЬ хоть что-то, тем большее будет пользоваться впоследствии.

Alexandr Murzin: 
Как вариант можно сделать минималку 4 дол. и минимальную комиссию сервиса 4 дол. (до цены 20 дол. , а выше - 20 %)." И волки сыты, и овцы целы."

Разумно. Добавить в правила такой часто встречающийся пункт в других соглашениях с разными платежными системами:

Например: "Комиссия сервиса составляет 20% от стоимости месячной подписки но не менее $4."

 

Т.е. сервис ничего не теряет. Хотя предположу дальнейший рост тем - почему с $5 я должен отдать 4, это обдиралово и т.д.

 
Igor Volodin:

Снижать стоимость может сыграть в плюс сервису появлением большего количества лояльных подписчиков.

Т.е. чем большее количество людей попробует ПЛАТИТЬ хоть что-то, тем большее будет пользоваться впоследствии.

Разумно. Добавить в правила такой часто встречающийся пункт в других соглашениях с разными платежными системами:

Например: "Комиссия сервиса составляет 20% от стоимости месячной подписки но не менее $4."

 

Т.е. сервис ничего не теряет. Хотя предположу дальнейший рост тем - почему с $5 я должен отдать 4, это обдиралово и т.д.

По началу стоимость платного сигнала была от 1$ и человек был настроен что получит меньше доллара за подписку, так что 5$ нормально из которых 4 уйдет сервису, в дальнейшем всегда есть возможность увеличить стоимость сигнала, отдав за комиссию все теже 4$ пока стоимость сигнала не станет дороже 20ти. 
 
Количество подписчиков увеличится и сервис только выиграет от этого, да и сигнальщики тоже.
Причина обращения: