Виртуальный хостинг -> FTP - страница 2

 
Karputov Vladimir:
Ерунда. Сами то хоть читали?

конечно нет.

было бы ради чего напрягаться

 

могу предложить вариант через зад )

ставить ftp на локальном компе и на него отправлять с виртуального хостинга

насколько понимаю гугл диск автоматически синхронизирует папки.

 
но можно обойтись без локалки арендовав нормальный сервер с даступом к рабочему столу )
 

Ошибка отправки файла из терминала через функцию SendFTP (пока тестирую на локальном ПК) - Код ошибки = 4014 (Системная функция не разрешена для вызова). При этом кнопка "Тест" исправно отсылает отчёт на ftp. Настройки в терминале такие (FTP сервер, FTP логин, FTP пароль):

ftp

Имя файла "копия.csv", размер 200 КБ, файл давно закрыт (вчера). Находится файл по пути: C:\Users\KVN\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075\MQL5\Files\


Добавлено: код запускаю из индикатора и отправка идёт в OnDeinit().

 

так с индикатора вроде нельзя отправить ftp

ЗЫ: а может и отправляет

 
Karputov Vladimir:

Ошибка отправки файла из терминала через функцию SendFTP (пока тестирую на локальном ПК) - Код ошибки = 4014 (Системная функция не разрешена для вызова). При этом кнопка "Тест" исправно отсылает отчёт на ftp. Настройки в терминале такие (FTP сервер, FTP логин, FTP пароль):


Имя файла "копия.csv", размер 200 КБ, файл давно закрыт (вчера). Находится файл по пути: C:\Users\KVN\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075\MQL5\Files\


Добавлено: код запускаю из индикатора и отправка идёт в OnDeinit().

Укажите номер счета, и сделайте пассив, вероятно что из индюка нельзя отправлять, тогда советник с таймером или зацикленный скрипт ...
 
Так всё-таки интересует - из индикатора можно или нельзя отправлять файл по ftp? Хотя здаётся мне, что индикаторам запрещена отправка файлов из-за того, что индикатор может остановить весь терминал.
 
Karputov Vladimir:
Так всё-таки интересует - из индикатора можно или нельзя отправлять файл по ftp? Хотя здаётся мне, что индикаторам запрещена отправка файлов из-за того, что индикатор может остановить весь терминал.
Нельзя, это слишком долгая операция.
 

На локальном компьютере, MetaTarder 5 build 1159 64 bit, я из эксперта могу отсылать файлы на ftp. А вот на виртуальном хостинге, при попытке передать файл из эксперта по ftp, получаю такую ошибку:

2015.08.03 21:31:33.241 Publisher       invalid FTP settings(Tools->Options->Publisher)

 

При этом я пробовал миграцию "Синхронизировать эксперты и индикаторы" и "Синхронизировать эксперты, индикаторы и сигнал". В обоих случаях ошибка одна и та же.

 

Вот, на всякий случай. Правда это C#

http://metanit.com/sharp/articles/1.php

FTP-клиент (C#)
  • metanit.com
Поскольку сам функционал ftp-клиента делится на две части - графическую оболочку и функционал для взаимодействия с сервером ftp, то лучше выделить данный функционал в отдельный класс. Кроме того, создадим отдельный класс для парсинга...
Причина обращения: