Проблема с маркетом.

 
Здрас-те, появилась проблема со скачиванием индикаторов и тп. Зарегался тут только сегодня, скачиванием индикаторов тоже занимаюсь редко, думаю, что проблема возникла после обновления. В самом терминале пропала вкладка маркет. Когда пробую скачать с самого сайта, то выходит такое и дальше ничего. В последний раз что-то скачивал весной этого года, было всё норм. В чём проблема или что я делаю не так?
Файлы:
h03.jpg  45 kb
 
Facepalm:
Здрас-те, появилась проблема со скачиванием индикаторов и тп. Зарегался тут только сегодня, скачиванием индикаторов тоже занимаюсь редко, думаю, что проблема возникла после обновления. В самом терминале пропала вкладка маркет. Когда пробую скачать с самого сайта, то выходит такое и дальше ничего. В последний раз что-то скачивал весной этого года, было всё норм. В чём проблема или что я делаю не так?

Проверьте сообщения в терминале во вкладке "Журнал" - нет ли ошибки со старым браузером?

Терминал: нет вкладки "Маркет"

 
Vladimir Karputov:

Проверьте сообщения в терминале во вкладке "Журнал" - нет ли ошибки со старым браузером?

Терминал: нет вкладки "Маркет"

Заметил,  что проблема не только с старым ИЕ но и с net. framework

Facepalm:
Здрас-те, появилась проблема со скачиванием индикаторов и тп. Зарегался тут только сегодня, скачиванием индикаторов тоже занимаюсь редко, думаю, что проблема возникла после обновления. В самом терминале пропала вкладка маркет. Когда пробую скачать с самого сайта, то выходит такое и дальше ничего. В последний раз что-то скачивал весной этого года, было всё норм. В чём проблема или что я делаю не так?

качайте последний IE

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/18520/download-internet-explorer-11-offline-installer

 
Спасибо, похоже вы правы, в журнале есть предупреждение , что нужно обновить ИЕ. А при самой попытке скачивания такие строки : failed to get of info product (www.mql5.com:443 send failed [404: Not Found]) и product [41605] not found in the database.  Странно, что столкнулся только сейчас, я этот ИЕ вобще никогда не обновлял, а винда лет 5 назад ставилась.
Вечером обновлю, проверю.
Причина обращения: