не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 16

 
возможно банк не делает автоматическую конвертацию 
 
Artyom Trishkin:

У вас рублёвая карта. А там написано, что оплата производится в USD. Быть может это причина возникновения ошибки?

Вожможно, но заводить USD карту еще опаснее. Могут блокануть, и спрашивать откуда деньги.

 
Vitaly Muzichenko:

Если что, то у меня EP уже чуть более двух лет. Хрень полнейшая.


вывод моментальный! чем вы недовольны непонятно..деньги выводятся на ЕР моментально,и с ЕР моментально..только ними и пользуюсь.очень удобное мобильное приложение

 
и вывод на Ep без комиссии так-то..комиссия только при переводе с ЕР к себе на карты
 
Новый прикол с скриллом. 
Вывел 300 евро, мне пришло сообщение от банка, что поступили gbp , зачислить не могут, нужно открывать карту. 
 
Cardpay не работает. Ошибка и при выводе на $ карту и не на $ карту: "При работе с платежной системой Cardpay произошла ошибка. Если вам требуется помощь по данной ситуации, пожалуйста, напишите заявку в Сервисдеск и укажите в ней все детали операции."
 

Код не был отправлен. Превышен лимит подтверждений.
В течение дня может быть отправлено не более 3-х подтверждений. Попробуйте заново через 24 часа.

Ренат, пожалуйста, хотя бы на сегодня, расширьте попытки. Кстати в телеграм смс не пришла вовсе. -1 попытка.

 

С CardPay тоже возникла ошибка.

Верните WebMoney

 
Вот уже действительно где вывод бурлит, это околофорекс. Помоему на вывод с ДЦ такого ажиотажа нету. Я знал это.
 

При работе с платежной системой Cardpay произошла ошибка. Если вам требуется помощь по данной ситуации, пожалуйста, напишите заявку в Сервисдеск и укажите в ней все детали операции.\

+1

Переводил на $ карту. Ранее выводил на нее с ePayments  без проблем. 

Причина обращения: