не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 32

Pavel Malyshko
3012
Pavel Malyshko  
Vadim Zotov:

Как она будет разрешена, я смогу сказать спустя некоторое время, когда доберусь до их офиса и попробую пройти идентификацию. При регистрации и выпуске карточки QIWI не спрашивает даже имя и фамилию, достаточно одного телефонного номера. Но похоже, что идентификация у них серьёзная - нужно лично приходить с паспортом.

да они наверное всем предоставляют неидентифицированным..но там лимиты другие тысяч 15 в месяц..

Vladimir Baskakov
9612
Vladimir Baskakov  
Vadim Zotov:

Как она будет разрешена, я смогу сказать спустя некоторое время, когда доберусь до их офиса и попробую пройти идентификацию. При регистрации и выпуске карточки QIWI не спрашивает даже имя и фамилию, достаточно одного телефонного номера. Но похоже, что идентификация у них серьёзная - нужно лично приходить с паспортом.

Через Contact или в евросети, с паспортом, за 300 руб
Artyom Trishkin
Модератор
43633
Artyom Trishkin  
Vladimir Baskakov:
Через Contact или в евросети, с паспортом, за 300 руб
Да, точно. Так и проходил верификацию - в первом встречном прилавке Евросети.
Vadim Zotov
21464
Vadim Zotov  
Всем огромное спасибо!
Andrey F. Zelinsky
35176
Andrey F. Zelinsky  

Киви с их уродливым курсом обмена -- не выгодные для операций "долл-руб".

Вот если бы Cardpay при выводе предлагал выбор валют и делал конвертацию на своей стороне -- как это можно сделать в ePayments.

Конвертация на стороне банков зачастую сжирает до 5-7%

Vladimir Baskakov
9612
Vladimir Baskakov  
Andrey F. Zelinsky:

Киви с их уродливым курсом обмена -- не выгодные для операций "долл-руб".

Всем жить надо, считайте это налог
Andrey Kozak
20912
Andrey Kozak  
Подскажите, а через CardPay на карту payments MasterCard вывести можно? Пробую, но пишет, что не правильный тип карты. Это как понять? Вообще на mql5.com вернутся старый добрый способ вывода через epayments?
Sergey Golubev
Модератор
113425
Sergey Golubev  
Andrey Kozak:
Подскажите, а через CardPay на карту payments MasterCard вывести можно? Пробую, но пишет, что не правильный тип карты. Это как понять? Вообще на mql5.com вернутся старый добрый способ вывода через epayments?

Была информация -

Andrey Kozak
20912
Andrey Kozak  
Sergey Golubev:

Была информация -

Спасибо большое!

Ihor Herasko
19757
Ihor Herasko  
Andrey Kozak:

ePayments будет. Уже доступен для ввода. Ждем для вывода (я в их числе).