не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 39

 
Vitalii Ananev:
А вывод на мастеркард еще не запустили? Хотел попробовать заказать вирт. карту от яндекса, а она насколько я знаю мастеркард.

Вчера пробовал вывод на MasterCard через Cardpay - ничего не получилось.

 
Vitalii Ananev:
А вывод на мастеркард еще не запустили? Хотел попробовать заказать вирт. карту от яндекса, а она насколько я знаю мастеркард.

нет..не работает..каждый день пробую

 
Vladimir Karputov:

Вчера пробовал вывод на MasterCard через Cardpay - ничего не получилось.

Pavel Malyshko:

нет..не работает..каждый день пробую

Ясно, спасибо. Если что то измениться буду очень благодарен если вы напишите в этой теме.

 
Vitalii Ananev:
А вывод на мастеркард еще не запустили? Хотел попробовать заказать вирт. карту от яндекса, а она насколько я знаю мастеркард.

Я недавно сделал у Тинькофф банка виртуальную карту. Там тоже и в лк и в приложении можно только мастеркард, но выяснилось, что менеджер при звонке может в ручном режиме сам сделать виртуальную карту виза. Если в лк не отображается - то не факт, что менеджера не смогут сделать вам нужный тип карты в ручном режиме.

Не знаю будет ли это актуальной информацией, просто сам с этим моментом имел неудобства.
 
Alexander Nechaev:

Я недавно сделал у Тинькофф банка виртуальную карту. Там тоже и в лк и в приложении можно только мастеркард, но выяснилось, что менеджер при звонке может в ручном режиме сам сделать виртуальную карту виза. Если в лк не отображается - то не факт, что менеджера не смогут сделать вам нужный тип карты в ручном режиме.

Не знаю будет ли это актуальной информацией, просто сам с этим моментом имел неудобства.

в сбербанк онлайн(приложение мобильное) можно выпустить моментальную виртуальную визу за минуту

 

Вобщем, только что провел эксперимент.

Вывел 251$ на VISA через CardPay на Альфа-банк и сравнил с курсом PayPal.

Если выводить эту сумму и на PayPal, то с учетом комиссии получаются примерно равные суммы 246$ что в CardPay, что в PayPal.

Курс PayPal на текущий момент: 62.85

Курс Альфа-банк (65.19) оказался даже выше, чем указано официально 64.74.

В итоге, CardPay получается выгоднее:  16050 руб против 15465 руб (разница 3.6%).  А это уже почти два билета в кино на "Манхэттенский кинофестиваль 2019" :)

 
Сегодня был в сбербанке..разговаривал с управляющим на счёт проблемы с налоговой в случае поступлении денежных средств из-за границы..на что мне сказали,что проблем не возникнет если суммы не шестизначные и сам сбербанк в налоговую не сдаёт никого..только если поступит запрос,тогда вас как чистый лист выдадут.
решил поделится с теми,кто возможно сомневался стоит ли выводить на визу или нет(опасаясь проблем с налоговой).
 
Pavel Malyshko:
Сегодня был в сбербанке..разговаривал с управляющим на счёт проблемы с налоговой в случае поступлении денежных средств из-за границы..на что мне сказали,что проблем не возникнет если суммы не шестизначные и сам сбербанк в налоговую не сдаёт никого..только если поступит запрос,тогда вас как чистый лист выдадут.
решил поделится с теми,кто возможно сомневался стоит ли выводить на визу или нет(опасаясь проблем с налоговой).
Меня он сдавал всегда легко. Такое ощущение , любой спроси он расскажет. Оставил только книжку с 10 руб.
 
Vladimir Baskakov:
Меня он сдавал всегда легко. Такое ощущение , любой спроси он расскажет. Оставил только книжку с 10 руб.

можно поподробнее об этом? если начали)

 
Pavel Malyshko:

можно поподробнее об этом? 

Да штрафы, налоги , если не заплатил вовремя . 
Причина обращения: