не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 24

 
Artyom Trishkin:
Отказано в ePayments на непризнанных территориях.

я пользуюсь ePayments,отказано было в выдаче банковской карты из-за политической ситуации Великобритании с Россией,но электронный кошелёк ePayments свободно предоставляют нужно лишь верифицироваться.

 
Pavel Malyshko:

я пользуюсь ePayments,отказано было в выдаче банковской карты из-за политической ситуации Великобритании с Россией,но электронный кошелёк ePayments свободно предоставляют нужно лишь верифицироваться.

У меня есть. И карта тоже.
Но я говорил о непризнанных республиках, а не о России.
 
Artyom Trishkin:
У меня есть. И карта тоже.
Но я говорил о непризнанных республиках, а не о России.

но России сейчас не выдают карты.. я так понимаю вы получили карту до запрета? и сейчас вам её продляют без проблем или срок действия карты ещё не закончился и вам соответственно не выдадут новую? 

 
Denis Nikolaev :

For a Russian audience without a direct withdrawal from MK to WebMoney, commission costs will increase several times.

Therefore, I ask the MK administration to return WebMoney.

Yes,please dont disable the webmoney,we need it more.

 
Pavel Malyshko:

но России сейчас не выдают карты.. я так понимаю вы получили карту до запрета? и сейчас вам её продляют без проблем или срок действия карты ещё не закончился и вам соответственно не выдадут новую? 

Наверное до запрета.
Не кончился.
Не знаю.
 
Pavel Malyshko:

но России сейчас не выдают карты.. я так понимаю вы получили карту до запрета? и сейчас вам её продляют без проблем или срок действия карты ещё не закончился и вам соответственно не выдадут новую? 

Во на мозги накапало со светлых лиц..

eP какое-то время не выдавал карты никому а не России. В апреле получил новую карту в замен истёкшей. Без проблем

 
Mikhail Zhitnev:

Безобразие!

Чего возмущаться, вложений-то ноль. Так что ничего страшного
 
Vladimir Baskakov:
Чего возмущаться, вложений-то ноль. Так что ничего страшного
Копейка рубль бережет. А в данном случае разница в курсах, если бы выводить через wmz и ЯД - рубля 3-4.
 
Mikhail Zhitnev:
Копейка рубль бережет. А в данном случае разница в курсах, если бы выводить через wmz и ЯД - рубля 3-4.
Да ладно мелочиться, такое ощущение, что вы закупили сырьё, изготовили продукт, заплатили налоги, зарплату ....   понятно вообщем
 
Alexander Puzanov:

Во на мозги накапало со светлых лиц..

eP какое-то время не выдавал карты никому а не России. В апреле получил новую карту в замен истёкшей. Без проблем

но зачем? зачем вы платите грабительские комиссии?

ога)

Причина обращения: