не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 35

 
Investorman:
всем привет, как и раньше решил пополнить свой счет через карту сбера, но увидел другое приложение, код не приходил час с лишним, после ввода кода написано "обрабатывается" и так уже полдня, деньги не поступили и не списались, это только у меня проблема? поддержка честно молчит...

У Вас случайно не MasterCard? На MacterCard через Cardpay пока вроде не подключили - только на Visa работает.

 
Vladimir Karputov:

У Вас случайно не MasterCard? На MacterCard через Cardpay пока вроде не подключили - только на Visa работает.

Виза...

 
Vladimir Karputov:

У Вас случайно не MasterCard? На MacterCard через Cardpay пока вроде не подключили - только на Visa работает.

в случае с мастеркард выдаёт ошибку неправильный тип карты (на вывод)..а пополнение с мастеркард работает, вчера проверял

 
попробовать еще раз пополнить, а вдруг пройдут две заявки? 
 
Поскольку epayments больше нет еще утром попытался зарегистрироваться на cardpay. Заявку отправил, прошло 6 часов и пока ответа нет. Повторил. Ничего. Подскажите как выводить деньги? PayPal в Украину не переводит. 
 
Gennadiy Stanilevych:
Поскольку epayments боьше нет еще утром попытался зарегистрироваться на cardpay. Заявку отправил, прошло 6 часов и пока ответа нет. Повторил. Ничего. Подскажите как выводить деньги? PayPal в Украину не переводит. 

Во первых epayments ЕЩЁ не подключили. Обещают скоро сделать вывод.

Во вторых - ЗАЧЕМ Вы регистрируетесь в cardpay???


cardpay сейчас мгновенно выводит на VISA, на MasterCard пока не подключили.

 
Vladimir Karputov:

Во первых epayments ЕЩЁ не подключили. Обещают скоро сделать вывод.

Во вторых - ЗАЧЕМ Вы регистрируетесь в cardpay???


cardpay сейчас мгновенно выводит на VISA, на MasterCard пока не подключили.

Спасибо за разъяснение.

 
Gennadiy Stanilevych:
Поскольку epayments больше нет еще утром попытался зарегистрироваться на cardpay. Заявку отправил, прошло 6 часов и пока ответа нет. Повторил. Ничего. Подскажите как выводить деньги? PayPal в Украину не переводит. 

Не надо регистрироваться в CardPay, так как этот Cardpay - это только процессинг.
И ничего больше.

------------------

Сейчас, как я понимаю, есть две/три проблемы, которые пользователи пока не отметили как решенные -

  • "ePayments will be soon", кстати, зашел в свой ePayments и смог перевести на телефон (на все остальное - технические работы - там колокольчик).
  • У иранцев (Иран) вообще плохо ... они готовят петицию в сервис деск с англ части форума ... чтобы "включили" PerfectMoney или что-то.
  • telegram ... был шум в англ части форума полтора дня назад... все решилось .. (наверное, прораммисты MQ читают ..).

---------------

Это - всё!

 
Sergey Golubev:

Не надо регистрироваться в CardPay, так как этот Cardpay - это только процессинг.
И ничего больше.

------------------

Сейчас, как я понимаю, есть две/три проблемы, которые пользователи пока не отметили как решенные -

  • "ePayments will be soon", кстати, зашел в свой ePayments и смог перевести на телефон (на все остальное - технические работы - там колокольчик).
  • У иранцев (Иран) вообще плохо ... они готовят петицию в сервис деск с англ части форума ... чтобы "включили" PerfectMoney или что-то.
  • telegram ... был шум в англ части форума полтора дня назад... все решилось .. (наверное, прораммисты MQ читают ..).

---------------

Это - всё!

Еще забыл - 

Mastercad сейчас фиксят с CardPay (то есть -  это наоборот).

-------------

Это все проблемы, которые я тут зафиксировал (вкл китайский форум).

 

Египтяпе ждут ePayments, иранцы выводят на "что-то" (пару человек) .. потому, что они никуда вывести не могут .. (вообще никуда) ..
Я их (иранцев) уговорил создать одну ветку (а не постить куда попало) - эту - Webmoney Alternative withdrawal payments
И там один из них (он по-русски тоже постить может)- собирает все "ситуации".
И меня там снарядили как главного для контактов с сервисом по Ирану ... то есть, где-то в черверг я отошлю информ записку от них в сервис ..

Но все ситуации или "устаканятся", или MQ сделают что-то (PerfectMoney например, или биткоин), если нет, то большая часть иранцев уйдет в этого рынка.

------------

That's all news

Причина обращения: