не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 25

 
Vladimir Baskakov:
Да ладно мелочиться, такое ощущение, что вы закупили сырьё, изготовили продукт, заплатили налоги, зарплату ....   понятно вообщем


Ну а почему нет? 

Разработка и поддержка продукта занимает очень много времени и затрат: Содержание сайта(например) + кучу дополнительного ПО (Teamviewer например) + кучу электричества (у меня два компьютера и по UPC они кушают примерно 250 КВТ в месяц , работая круглосуточно).

+ Налоги, а как иначе? 

++++++++++++++++++++ другие расходы, ВПС, тестеры, новое оборудование (амортизация), а кресло, которое от постоянного сидячего ерзания ушатывается раз в год? а ПЕЧЕНЬКИ в конце концов?

Не знаю, как у Вас. Но затрат тоже хватает, примерно 2000-4000 долларов в год 

 
Taras Slobodyanik:

но зачем? зачем вы платите грабительские комиссии?

ога)

Какие комиссии? Кто? Я? Кому? Это у вас с комиссиями что-то сугубо личное, не приписывайте, ога ;)

 
Vladislav Andruschenko:


Ну а почему нет? 


У программиста какие затраты? Найти шаблон советника, поменять условие ?
 
Vladimir Baskakov:
У программиста какие затраты? Найти шаблон советника, поменять условие ?


я программист и у меня большие расходы.. описал их выше..

а "программист", который ищет шаблоны и меняет условия - я про них не знаю. 

может у них только ПЕЧЕНЬКИ - в расходах? :-)
 
У кого-нибудь удалось вывести на Мастер-кард, выпущенной в российском банке?
 
Alexander Puzanov:

Во на мозги накапало со светлых лиц..

eP какое-то время не выдавал карты никому а не России. В апреле получил новую карту в замен истёкшей. Без проблем

мне в поддержке ответили что конкретно России не выдают.

Taras Slobodyanik:

но зачем? зачем вы платите грабительские комиссии?

ога)

там комиссия 2%.а вывод на неё 0%

 
Vladimir Baskakov:
У программиста какие затраты? Найти шаблон советника, поменять условие ?
Это у "тыж программиста"
 
Artyom Trishkin:
Это у "тыж программиста"

Всё верно на 100% 

За 10 лет присутствия на этом ресурсе, не видел ни одного кода от  Vladimir Baskakov и помощи новичкам, так-же не видел от него вклада в развитие данного ресурса.

 
Vitaly Muzichenko:

Всё верно на 100% 

За 10 лет присутствия на этом ресурсе, не видел ни одного кода от  Vladimir Baskakov и помощи новичкам, так-же не видел от него вклада в развитие данного ресурса.

Не понял суть претензии
 
Vladimir Baskakov:
Не понял суть претензии

Прежде чем делать какие-то выводы, выйдите хотя-бы на половину уровня программиста

У вас есть сайт и вы его поддерживаете?

У вас есть покупатели с которыми нужно поддерживать связь, обновлять продукты, помогать их устанавливать в терминал?

и тд

Прежде чем что-то констатировать, сначала посмотрите на свои достижения в этой области!

Причина обращения: