не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 19

 
Vladimir Karputov:
Теперь ошибка "Неправильный тип карты".

+1

 

Мда, если все в панике бросятся выводить средства, то может произойти разрыв платежного баланса, что чревато!

Я вот не волнуюсь и выводить не спешу, всё равно всё тут и трачу потом...

 
Sergey Golubev:
Ну кто-то попробует?

Да уже несколько человек пробовало - безрезультатно. Я не пробую, т. к. жду ePayments. На сегодняшний день с ним выгоднее.

 
Sergey Golubev:
...
Если у них в англ получится - запощу сюда.

А они сейчас в англ - молчат .. как партизаны ... ждут вторника (там сказали - что во вторник - был анонс от МК на английском).

А с 4 утра сегодня - такой шорох был ... ветки открывались, типа - как вывести на вебмани, американцы ночью открыли несколько веток про пейпал (у них там для США - только пейпал, больше ничего нельзя), китайцы уже молчат (у них там в Китае - вообще ничего нельзя, даже телеграм с гугл ...).

  • Китайцы будут довольны прямым выводом на карты (но они пока об этом не знают),
  • американцы и "иже с ними" ждут пейпал (несколько листов в ветке, где они доказывают, что их пейпал - лучший и самый популярный в мире, а я - лусер .. доказывающий обратное),
  • Иран и другие англ пользователи (а их много) - просят оставить вебмани, или сделать скрил, или еще что-то ..

Пока тихо в англ ..

 
О, идея! Я всё на MasterCard пробовал и были ошибки, а может у кого есть Visa и он попробует?
 
Sergey Golubev:

А они сейчас в англ - молчат .. как партизаны ... ждут вторника (там сказали - что во вторник - был анонс от МК на английском).

А с 4 утра сегодня - такой шорох был ... ветки открывались, типа - как вывести на вебмани, американцы ночью открыли несколько веток про пейпал (у них там для США - только пейпал, больше ничего нельзя), китайцы уже молчат (у них там в Китае - вообще ничего нельзя, даже телеграм с гугл ...).

  • Китайцы будут довольны прямым выводом на карты (но они пока об этом не знают),
  • американцы и "иже с ними" ждут пейпал (несколько листов в ветке, где они доказывают, что их пейпал - лучший и самый популярный в мире, а я - лусер .. доказывающий обратное),
  • Иран и другие англ пользователи (а их много) - просят оставить вебмани, или сделать скрил, или еще что-то ..

Пока тихо в англ ..

Только что сделал вывод на Visa. Всё зачислено практически мгновенно.

 
Aleksey Vyazmikin:

Мда, если все в панике бросятся выводить средства, то может произойти разрыв платежного баланса, что чревато!

эээ... метаквоты не банк и не инвестиционный фонд, о каком разрыве речь?

 
Andrey Kolmogorov:

Только что сделал вывод на Visa. Всё зачислено практически мгновенно.

Ух ты! А с каким назначением пришел платеж?

 
Andrey Kolmogorov:

Только что сделал вывод на Visa. Всё зачислено практически мгновенно.

Всё, спасибо.
 
Ihor Herasko:

Ух ты! А с каким назначением пришел платеж?

Самого интересует этот момент:) Но пока назначение не видно в мобильном приложении, только вижу увеличенный баланс на сумму перевода.

Причина обращения: