MQL4 и MetaTrader 4 - страница 290

[Удален]
Нужен Meta Trader для телефона LG T - 310 i
Осторожнее со скринами на пятёрке, за них могут забанить, если администрация сочтёт их содержимое рекламой или т.п.
Есть пользовательский индикатор рисующий уровни поддержки сопротивления, идея такова что вход осуществляем от  уровня который толще и шире противоположного как минимум в 2 раза, стоп лосс нанаходится выше  или ниже уровня входа на 3 п соответственно, вход осуществляем от уровня с ценой, профит...
Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с одной проблемкой. Пишу советник, при обращении к индикатору через iCustom постоянно выскакивает такая ошибка: 2013.01.17 17:55:48     Symphonie_Matrix_Indikator_v4.4h EURUSD,H1: error: can't create text_object! code #40512013.01.17 17:55:48...
Вот тут товарищ hrenfx, читает историю, с сайта-сервера по определенным запросам например http://charting.nasdaq.com/ext/charts.dll?2-1-14-0-0,0,0,0,0-5999-03NA000000[TICKERNAME]-&SF:4|5-WD=539-HT=395--XXCL-  как их можно узнать?   на ресурсе lmaxa, весит фрейм Jquery с котировками, в htmle сайта...
Доброго времени суток, подскажите в чем может быть причина, при обновлении файла - дозапись (переоткрытие), рандумно записывает HST ячйки. При наличии условия в коде, записи в конец файла.   FileSeek(hand1e,0,2); //---- FileWriteInteger(hand1e,    t,   LONG_VALUE);   FileWriteDouble (hand1e,...
Пятый день мучаюсь, чего только не перепробовал.  Нужно чтобы текст в окне менял цвет когда линии ишимоку  и цена выстраиваются последовательно в ту или иную сторону и оставался таким пока условия соблюдаются. Затем исчезал до тех пор пока вновь не выстроятся. кодик приложил. Чего бы не делал текст...
[Удален]
Уважаемые коллеги,  собственно вопрос уже в теме. Для себя я эту стратегию назвал "примитивной", потом, побродив по просторам инета, выяснил, что по-научному - это марковские цепи. Поиск задавал, но ничего не нашел. Единственно, что удалось обнаружить: JonKatana: Канделябр - торговая система, не...
Генератор случайных чисел выдает одно и то же число, а ошибку в коде не могу найти. for(layer=0;layer<10;layer++)                                    //    {    for(out=0;out<10;out++)                                          //      {      for(in=0;in<10;in++)...
  ищу работу  (30   1 2 3)
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я молодой парень ищущий постоянную удалённую работу (живу в Минске). С форексом знаком 5 лет. Имею большой опыт в данной области: mql4, mql5, искусственные нейронные сети, генетические алгоритмы, автоматический поиск стратегий, адаптивные системы и многое другое....
Все привет. Наверно название темы не удалось, но смысл вот в чём,  в сторонней программе массив котировок по которому можно пробегаться по индексам, ну как обычный массив. Вопрос такой, какой алгоритм доступа возможен к массиву котировок, обращаясь по времени, естественно как можно быстрее, то есть...
[Удален]
Здравствуйте, я не давно начал работать с mql4, написал код а он не торгует помогите найти ошибку.     #property copyright "TO" #property link      "http://www.forex-tradexperts-to.narod.ru" #include <WinUser32.mqh> extern int TP_Fract_3=300; extern int SL_Fract_3=200; extern int TP_Fract_11=500;...
Здравствуйте. При попытке реализовать паузу в пользовательском индикаторе по мотивам статьи:"Спать или не спать?"  терминал жёстко зависает. Этот же код без директивы  #property indicator_chart_window, после компиляции в эксперт работает нормально. Почему?   #property indicator_chart_windowint...
[Удален]
Уважаемые пользователи системы, возник вопрос: Как правильно считать получение своп если есть спецификация контракта, к примеру есть пара и я открываюсь объёмом в 1 на продажу, означает ли это, что что брокер должен начислять каждый день данный своп. Т.к. Своп это разница в процентных ставках и...
Читаю книгу Лари Вильямса, там рассказывается про индикатор Вилл-спред. Я нашел какой-то индикатор называемый так же, но он как-то не так показывает как нарисовано в книге   - так работает у меня этот индикатор. как его правильно читать? Потому что максимумы на индикаторе редко соответствуют...
  Феномены рынка  (743   1 2 3 4 5 ... 74 75)
Решил вот такую веточку организовать, надеюсь, коллеги поддержат (из тех кто не очень жадные до знаний :о), и так же будут выкладывать какие то наблюдения, любопытные «феномены», свойства котировочного процесса доказанные строго и не очень строго, или доказанные чисто на характере. Надеюсь, ветка
Не помню уже в какой теме скачала копировщик сделок, сейчас оказался востребованным, но, что-то не удается запустить. Кто с ним работал, помогите разобраться. Все по инструкции раскидала по папкам, создала папку C:\Root, для обмена данными. При запуске скриптов в ней создалась папка с номером счета...
  Небо и Земля  (21   1 2 3)
Наблюдая за сигналами на платформах МТ4 и  MT5, заметил одну особенность: МТ5 более приближенная к реальности платформа т.к. результативность не шибко высокая - топы на демо и реале почти вровень. МТ4 позволяет эксплуатировать всякую хренотень: локи, шпильки, закономерности в котировальных фильтрах,...
Как сделать так, что при выполнение одного условия открывались два типа отложеных ордеов(BuyLimit и SellLimit, по 4 штуки с заданым шагом) в разные стороны?    // ----------------------------Торговые критерии-------------------------   if ((Hour_curr>=TimeStart) && (Hour_curr<=TimeStart) &&...
[Удален]
Добрый день. Почитал описание языка и понял, что написать советник, которыйбудет осуществлять автоматическую торговлю по моему алгоритмупока не смогу. Кто нибудь может написать советника на заказ?Если что - пишите petr_manishin@yahoo.com
Идея такова: постороение МА до определенной свечи идет по зеркальным котировкам (например по цене закрытия, с тем же расстояниям удаления от горизонтального уровня данной свечи, только в противоположном направлении) а после данной свечи продолжает строится по стандартным значениям... кто подскажет...
Привет всем! Делаю индюк в параметрах которого хотел ограничить пользователя в выборе значений. Вопрос, можно ли засунуть в список параметров например ComboBox со значениями, например как это предлагается для Boolean?    Благодарю!!!! 
Попытался сегодня отследить то место, где у меня максимальная просадка по тестеру Есть кусок из тестера и исходя даже из данного куска, я не могу понять, откуда взялась такая цифра в Максимальной просадке. Помогите понять плиз... А то у меня возникают подозрения, что тестер считает неправильно...
[Удален]
  Памм счет  (109   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Добрый день! Хочу поделится с вами результатами своей торговли на ПАММ счете. http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/210579/ Торговля ведется с декабря прошлого года. Итоговая доходность за пол года около 60% Работа идет строго по ТС. ММ соблюдается. Вход, выход определяется мной, все остальное
//+------------------------------------------------------------------+//+                    Чтение настроек из файла                      +//+------------------------------------------------------------------+bool FileReadSettings(string sFileName, int &iNumString, int &iNumPeriod, int iTableField,...
Привествую, всем приятного настроения после праздников! Существует ли какой-нибудь не очень сложный способ (без долгого кодинга) записать значения всех выведенных в активное окно индикатров в текстовый файл? По типу стандартного save as массива котировок, только с индикаторами. Может быть готовый...
Почему вероятность? Я начинаю эту ветку с целью продемонстрировать устойчивую модель поведения в рынке, которая основана на понимании последствий хаотичных процессов, и эксплуатирует самую устойчивую тенденцию, - хаотичное стремление к дестабилизации. Моя официальная позиция. Определение
[Удален]
доброй ночи, тут возник вопросец: Есть SetIndexStyle(...), работает в init. А есть property indicator_color/width/style, задаваемые в глобальной секции. Существует ли между ними какая-либо разница?   
Здравствуйте программисты. Измените пожалуйста скрипт перевода позиции в безубыток, но так что бы в окне графика была кнопка, по нажатию которой бы срабатывал этот скрипт. Спасибо. Ниже сам скрипт. http://rghost.ru/42912904