MQL4 и MetaTrader 4 - страница 289

Добрый день.  Я создал цикл:    for (int rox = 1; rox <= 9; rox ++)      {       ObjectSetText("Name"+rox,"Text"+rox,12,"Britannic Bold",Color);      }  При этом: Name1, Name2 и так далее - имена объектов; Text1, Text2 и так далее - переменные string; В результате получаю :   Подскажите, как...
Коллеги подскажите как к коду пришаманить не МТ гпсч, желательно в виде функции. Буду очень признателен если кто откликнется.
Создал .hst файл, просмотрел в hex - редакторе - все расположено на своих местах. В терминале тоже отображается корректно: Открываю оффлайн график, но он не открывается - висит Ожидание обновления Почему? В аттаче .hst файл, который не хочет отображаться
Имеет место быть следующая проблема - при двойном нажатии в Навигаторе на имя скрипта улетаю в редактор. В связи с этим след вопросы: 1.  Есть ли возможность поковыряться в настройках мт4, чтобы жестко привязать к дв клику на имени скрипта действие - ЗАПУСК СКРИПТА, и не более того? 2.  Есть ли...
Помогите переделать индикатор D-FATL под МТ4 /*[[ Name := Author := Link := Separate Window := No First Color := White First Draw Type := Line First Symbol := 217 Use Second Data :=No Second Color := Red Second Draw Type := Line Second Symbol := 218 ]]*/ Input : t3_period(8); Variable : e1(0)...
Если у вас есть что-то интересное для реализации в плане -- визуализации -- панелек -- индюков -- построений -- апгрейдов, вспомогательностей и полезностей, не связанных напрямую с торговлей и генерацией сигналов , накидывайте ваши предложения и идеи сюда. Реализация идей бесплатна и впоследствии
Здравствуйте У меня следующая ситуация: 1) Создаю бинарный файл                 using (FileStream stream = new FileStream("E:\\Terminal\\history\\Alpari-Demo\\"+c_symbol+i_period+".hst", FileMode.Create)){                  //Log("FileStream: "+stream, NinjaTrader.Cbi.LogLevel.Information);...
Подскажите формулу индикаторов Ларри Вильямса Willstop и Willtrend
1. Мартингейл 2.Увеличение соотношения SL/TP 3.Трейлинг стоп
При TP=SL, есть ли системы в которых число прибыльных меньше 30% Очень интересно есть ли такое в природе?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какому смещению находится начало имени инструмента, периода, начального бара, конечного бара в файле .hst Пытаюсь записать на C# экспортируемые котировки, но не получается ... c_symbol=Instrument.FullName;
Добрый день, Может кто-то сталкивался с подобной задачей и есть готовый алгоритм действия (про тех реализацию не спрашиваю, спрашиваю про идею, как это можно сделать). Есть индикатор, которые формирует значения, совершая при этом значительные математические вычисления, требуется эти значения, в...
Есть функция, которая возвращает цену закрытия последнего ордера : double LastPrH(int tip) {int i=0;  double res=0.0;  for(i=OrdersHistoryTotal()-1;i>=0;i--)  {if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY))...
Здравствуйте. Так как рынок закрыт в суботу и воскресение, возможно есть какая то дополнительная программа которая создавала б тики для терминала чтобы можно были работать над созданием советника в нерабочие дни. Спасибо.
Просьба, посмотрите свежим взглядом код. Не могу понять, почему Sell ордер открывается, а Buy выдаёт ошибку 130. Ведь условия аналогичные и код одинаковый.   Заранее благодарен за возможную помощь.          //Buy order       if(Close[1]>My_100EMA)               {                if(OrdersTotal()==0)...
Приблизительно ваша прибыль и за какой период?? И стоит ФОРЕКС того что бы торговать...И какой нужен начальный депозит при торговли 0,01 лота
Здравствуйте,   Пользую МТ4 и сейчас пишу советника. Столкнулся с тем что встроенный тестер стратегий работает только по предыдущей истории. Этого естествено мало, хочеться нарисовать совершенно СВОЙ график (если конечно есть возможность). Иначе как нормально оттестить нормально своего советника?...
Здравствуйте Как расчитать, зная текущую дату и время, кол-во секунд, прошедших с 1970.01.01 00:00? Нужен именно алгоритм расчета Time - нужно привести экспортируемые котировки из другого терминала в формат МТ
[Удален]
Смотрю внимательно пример DLL из дистрибутива. Для быстрой справки приведу его здесь: //+------------------------------------------------------------------+ //| Sample DLL for MQL4 | //| Copyright 2001-2012, MetaQuotes Software Corp. |
  zero divide  (41   1 2 3 4 5)
Привет всем! Давно не помню, чтобы появлялась ошибка ERR_ZERO_DIVIDE  4013 (Деление на ноль). Для отлова понавставлял везде где можно такой код: nErr=0; nErr=GetLastError(); if (nErr!=0) { sErr="MyFuncName() ERR="+nErr+" "+fsErrId(nErr)+" dt="+fsDT(TimeCurrent()); Print(sErr);...
что то у меня индюки с clasterdelta.com заткнулись, это у меня одного? кто еще пользуется?
  Профи help  (2)
Профи help  лошаре в MQL  ..почему текст ,название инструмента пишуться в окне графика а не        " indicator_separate_window"   ......В чем ошибка , ткните пальцем плиз ....... И как вписать в индикатор iMAOnArray   (b0,Bars,5,0,MODE_SMA,i);  Зарание благодарью !!!
С удивлением для себя обнаружил, что эта информация на данном форуме никак не отображена. А уж где-где, а здесь она просто обязана быть. Порывшись на просторах инета накопал кое что, хотя думаю что данный список совершенно не полный, и местами устаревший. Предлагаю всем дополнять. Возможны два...
После запуска скрипта, в базу добавляется одна запись, после этого выскакивает uninit reason 0. Запускаешь опять, запись добавляется и опять uninit reason 0.
Привет всем, успех на чемпионате Better 'а с вероятностной нейронной сетью (PNN) вызывает интерес к этой тематике. Вопрос в том, где найти упорядоченную информацию по теме желательно в применении к биржевой тематике и форексу (как таковой информации вообще по нейронным сетям много), а то даже
[Удален]
Уважаемые коллеги,  собственно вопрос уже в теме:  компьютер под Линуксом постоянно работает на рабочем месте, МТ с помощью wine запущен, советник написан и успешно протестирован, связь в основном хорошая, но бывают непродолжительные сбои. Вопрос именно в этом: как ведет себя советник при...
[Удален]
Добрый день! При попытке запуска скрипта возникает в экспертах во такое сообщение... Это как-то можно победить? перекомпилировать пробовал не помогает... При этом следует заметить, что этот скрипт открыт в еще 3-х МТ и все работает.... 2012.04.11 19:48:03 MRobot EURAUD,H1: executable file is...
Опубликована статья Советник MetaTrader 4 обменивается информацией с внешним миром: Простое, универсальное и надежное решение обмена информацией между МetaТrader 4 Советником и внешним миром. Поставщики и потребители информации могут размещаться на разных компьютерах, связь осуществляется через...
[Удален]
Здравствуйте!! Я пополнил депозит на 10$ , но торговать не получается. Почему? Никаких действий не происходит, что делать подскажите?
[Удален]
Привет, ребята, У меня новый вопрос, простой, я думаю. Когда, например, наступает 15:00, я хочу узнать цену открытия свечи, которая была в 9:00. if (TC >= 15 : 00 ) { if (Openprice < iclose(symbol(), period_H1, 1 ) { Action } } Как написать код для получения цены открытия свечи в