MQL4 и MetaTrader 4 - страница 296

На mql5.com опубликована статья MetaQuotes ID в мобильном терминале MetaTrader: Телефоны на базе Android и iOS предлагают нам кучу возможностей, о многих из которых мы даже не догадываемся или не пользуемся в полной мере. Одной из таких новинок является технология Push-уведомлений, которая позволяет...
[Удален]
Здравствуйте. Я написал своего первого советника, но сразу же обнаружилась ошибка. Установлено начало моделирования 2010.01.01, но моделирование происходит с 2012.04.24. В чем может быть причина?    
Столкнулся с проблемой проскальзывания при тестировании. Использую 1H, архив котировок загружен, модель тестирования все тики. Для наглядности привожу как это выглядит на 1M. Таких случаев очень мало 5 из 300. Как видно на примере, TP не сработал. Slippage равен 3. Спрэд 33 пипса (3.3 пункта). Low...
  Нибиру  (154   1 2 3 4 5 ... 15 16)
Товарищи адекватные люди, может кто нибуть ответственно заявить чего ждать от этого чуда
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можетли один советник работать одновременно с несколькими таймфреймами? Хотелось бы сделать советник на основе данных моментумов по нескольким таймфреймам. Возможно ли это? Заранее благодарен за ответы. С уважением, Андрей. 
Добрый день . Возможно уже кто то сталкивался с подобный проблемой :  У брокера Дукаскопи нету мт4 платформы , предоставляют JForex , но есть мост который копирует сделки с мт4 в их терминал . Загвоздка в том что когда запускаешь мост с JForex нужно в параметрах указать путь к папке logs терминала...
Я посылаю лимитник после проверки условий на вход и проверки, что нет открытых ордеров.  Если не проверять кол-во открытых ордеров, то ордера откладываются пачками чуть ли не на каждом тике. Посоветуйте, как ограничить их количество. Нужно что бы по сигналу открывался один ордер, но по следующему...
17:10:47 Exp (Optima) GBPUSD,M30: different symbols in orders for OrderCloseBy function 17:10:56 Exp (Optima) GBPUSD,M30: different symbols in orders for OrderCloseBy function 17:11:01 Exp (Optima) GBPUSD,M30: different symbols in orders for OrderCloseBy function 17:11:16 Exp (Optima) GBPUSD,M30:...
[Удален]
подскажыте как в советнике прописать параметры  ECN  ,чтоб он выставлял Стоп-лосс и Тейк профит.
вот настройки , пароль несколько раз перепроверил ....  Но письма не приходят .. 
Напишите пожалуйста код нахождение максимума и минимума предыдущего дня, пожалуйста 
[Удален]
Инсталяция доходит только до выбора наилучшей точки доступа. Тут все и останавливается. Ерунда полная. Старые версии работали намного лучше. Поменяйте все взад.
Почему не компилируется? int start()                   {    int li_Distanse = DistMarketAndPos (Symbol(), OP_BUY, -1);    if (li_Distanse != 1000000) if (li_Distanse > 150)    //если дистанция от рынка до ближайшего ордера вверх    {        if (OrderSend (Symbol(), OP_BUY, 1.0, NormalizeDouble (Ask,...
Меня зовут, Андрей, и я новичок в программировании. Общем, решил собрать советник для тестирования индикаторныхстратегий . Собрал, большая часть шаблона  работает, ошибок при компиляций нет но не работает, трелинг стоп (не тралит) Пока моих знаний хватает вставить в код настройки индикатораи условия...
В момент начала нового бара рассчитываем два уровня. Условия  на покупку– если цена  опустилась ниже нижнего уровня, то открываемсделку на покупку при достижении цены верхнего уровня. Условия на продажу сточностью до-наоборот. Как организовать данный алгоритм, используя отложенныеордера?   Спасибо!
Уважаемые спецы! Возможно ли написать скрипт , который бы обновлял или запрашивал с сервера исторические файлы "*.hst" без использования "Сервис/Архив котировок"
[Удален]
Как сделать шрифт больше на графике на шкале котировок ?
[Удален]
Добрый всем день.   Помогите, пожалуйста, с индикатором. У меня есть файл excel, в котором в первом столбце дата, во втором значение. Для каждого дня может быть несколько значений Мне надо чтобы индикатор рисовал эти значения из второго столбца на часовом графике в виде паралелльный линий в пределах...
Уважаемые форумчане, не секрет. что актуальным является вопрос поиска зависимостей, описывающие основные закономерности рынка. Здесь попытаемся приблизиться к решению этого вопроса всеми доступными средствами анализа, включая различные предложения участников по этому поводу и накопленный к этому
Вопрос. Можно ли в одном советнике сделать две функции start? Спасибо 
'Метаязык графических линий-приказов. Торговля и квалифицированное обучение трейдингу ' Полуавтомат, реально торгует вручную и в тестере. Начните с тестера. Это очень увлекательно, даже более чем такие популярные игры на рабочем месте, как "жаба" или "сокровища Монтесумы" В статье неудобно
Вопрос в следующем ...   Намучавщись  с платными впс серверами плюнул на все и купил еще один системник для домашнего сервера ... поставил на него виндовс хр ... на стационарном домашнем компе виндовс 7 когда подключаюсь к серваку своему семерка просит пароль , если в хр пароля нет не могу...
Предистория: только начинаю изучать форекс, начал в тестересмотреть что, да как. Нашёл в CodeBase советник vHandsTrade который позволяетручками торговать в тестере. Начал тренироваться... Вроде все классно, но... втестере нельзя открыть больший таймфрем, можно конечно открыть отдельно нужныйграфик и...
Здравствуйте !  Я знаю, что проблема не нова, но собственными силами справиться не получается из-за ничтожного опыта в программировании !  Есть индикатор, необходимо под него сделать эксперта, использовав функцию ICustom, для меня проблема состоит в том, что индикатор использует аж 6 буферов , из...
  Всего лидеров  (729   1 2 3 4 5 ... 72 73)
Советники, лидирующие с начала тестирования, будут размещены здесь. Общее количество пунктов
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Учусь торговать в MT4 и пока в голову пришла мысль, но воплотить её в жизнь не хватает знаний, уважаемые знатаки, подскажите пожалуйста как правильно написать код для советника. Сейчас опишу его действия. Заодно соберу свои мысли в кучу) График 15 минутный...
Существует ли такой советник, который вычисляет расстояние до ближайшего ордера вверх или вниз и выдает его в окно Alert
Господа, поделитесь пожалуйста мнением на счет Системы Билла Вильямса . На данный момент меня интересует вполне конкретный вопрос. Когда мы определяем "правильный" фрактал, то мы должны посмотреть что бы он был вне пасти аллигатора, т.е. насколько я понимаю это значит что фрактал должен быть выше
[Удален]
Как "получить от администратора сайта разрешение на публикацию"  ? Кто-то знает ? 
  EasyLMA_v6  (92   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Кандидат на тестирование. Это что-то про пересечение двух EMA со Stochastic , двух индикаторов Parabolic SAR (с разными настройками) и индикатора I_XO_A_H в качестве фильтров. Почему кандидат? Потому что нам нужно оптимизировать настройки. Таймфрейм M30. EURUSD GBPUSD USDJPY USDCHF USDCAD AUDUSD