Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года - страница 21

 
Подскажите, с МТ4 от Альпари можно загружать эти данные? У меня М1 только с 2008 года начинаются. Не могу разобраться, ткните носом плиз.
 

скачала терминал метаквот, поставил на загрузку котировки М1, максимум закачивает до 2011,04,12. подскажите в чем проблема?

 
при импорте котировок с CSV файла, они не сохраняются в терминале. это у всех так, или только у меня? может чего не правильно делаю?
 

Заметил, что раньше история котировок закачивалась с 1 ноября 1999, а сегодня установил новый терминал решил скачать только с 1 декабря 1999 загрузилась.

Почему-то не качается файлик за ноябрь ни по одной паре...может кто поделиться ими у меня есть только по EURUSD и GBPUSD.

 
И тишина!!!!!
 
подскажите пожалуйста, что я делаю не так, для любой валютной пары, любого брокера и даже просто терминала от MetaQuotes(не привязанного ни к одному брокеру) я не могу загрузить архив котировок, получаю сообщение "нет новых данных для символа 'ХХХZZZ'" для любого символа пробовал удалять папку "history" терминала - не помогает, по умолчанию загружаются текущие данные за последние 2-3 дня а мне надо за последние 5 лет.. подскажите что можно сделать, как загрузить? (или где можно скачать более приближенный к реальности архив?) заранее спасибо всем откликнувшимся
Причина обращения: