MQL4 и MetaTrader 4 - страница 294

Иногда упираюсь лбом в непробиваемую стену на пустом месте. Ну скажите, что я пишу неправильно?!       string Name = "OptArea";if (ObjectFind(Name)==-1) ObjectCreate(Name, OBJ_VLINE, WindowOnDropped(), Time[10], 0);// ObjectSet(Name, OBJPROP_CORNER, 0 );ObjectSet(Name, OBJPROP_TIME1, Time[10]...
Никто из интрадеевцев не замечал, что часто два внутриденевных графика EURUSD или GBPUSD похожи? Не всегда, конечно, но часто вчерашний рисунок удивительно повторяется сегодня, на чем можно попробовать заработать. Но... Пики и впадины, хоть и повторяют рисунок, но не совпадают по времени. Например
Видел в некоторых терминалах возможность указать уровень стопа и тейка с помощью мыши на графике (также уровень отложенника). Есть ли такие программки/утилиты/советники для такого же функционала в МТ4 ?
Как вызвать этот индикатор. Пробовал делать это по аналогии, но не вызывается. Пример        StochasticSignalBufferCurrentD=iStochastic(NULL,PERIOD_D1,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0);    StochasticSignalBufferPreviousD=iStochastic(NULL,PERIOD_D1,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,1);...
  Currency_Loader  (2)
Подскажите загрузил показывает что работает(голубого цвета) но файл куда выгружает не нахожу! Вернее я папку в редакторе MetaEditor нашел но через проводник файловый не показывает ??? 
Профи,помогите вставить звуковой сигнал и изменение цвета точек входа в индикатор. Александр 
Почему при имплрте значений double в DLL оно округляется до 4 знака после запятой, например вы импортируете значение 1.23456 а DLL получает значение 1.2346
Ставлю отложенный ордер в начале дня (после закрытия первого бара на H1): ticket=OrderSend("EURUSD",OP_BUYSTOP ,Lots, openBuy, 2,  BuySL,  BuyTP, "my1", 0, TimeToStr(TimeCurrent()+20*3600) );  и хочу чтоб он, если не активируется, отменился через 20 часов. Начал тестировать и заметил что некоторые...
  ФРС США  (25   1 2 3)
  А не порабы от зеленинких бумажек избавлятся....  
Буквально вчера выяснил, что есть прога для визуального составления советников и индикаторов на MQL по принципу Delphi, называется Forex EA Generator. В принципе, понятно, как ей пользоваться. Но проблема в том, чтобы запустить в режиме без ограничения функциональности.  У меня вылезает такое...
[Удален]
Ищу индикатор Klinger Oscillator. Если у кого есть - поделитесь пожалуйста.....
Подскажите индикатор который ставит горизонтальные линии на открытие свечи начиная с момента времени и определенной периодичностью. Например : на 5мин графике нужно ставить горизонтальную линию на OPEN свечи который откроется в   19:30 учитывая периодичность = 1 час
[Удален]
Как запрограммировать чтобы МА рисовалась не от цены а от Стохастика? Например есть расчитанная Линия стохастика, как сделать что бы Средняя скользящая щиталась не от цены а от МА??
Господа разработчики , прошу вас откликнуться, и пояснить- будет ли доступна ваша программа(её мобильная версия) для устройств с Windows Phone 7,5 и выше? Ведь на рынке пока нет никакой альтернативы, есть брокер FXCM у которого есть жалкое подобие торгового терминала. Наши Российские брокеры на...
Уважаемые программисты помогите модифицировать советника . в советнике не хватает функции реверс. т.е при встречном сигнале индикатора нужно развернутся большим объёмом и ещё в советнике не работает стоп лосс
Есть индикатор, который дает сигналы buy/sell, TP u SL. Вознаграждение - После успешного решения задачи получаете этот советник
[Удален]
  новичек  (3)
Я хочу изменить время в графике что бы оно стало текущим (местным). Сейчас на графике 28 декабря 22.59, а мне надо 29 декабря 21.50 К чему может это привести если нежелательно изменение времени 
Здравствуйте! Нужен программист для написания торгового эксперта в MQL для терминала МТ4 - Форекс по ТЗ. Спасибо  
На днях наткнулся на интересный трендовый индикатор, он довольно хорошо показывает сигналы на открытие позиции в ту или иную сторону. Но главная проблема в том что сигналы генерирует по прошлым данным, а хотелось бы чтобы срабатывал в режиме реального времени. А сам переделать не могу из-за малого...
[Удален]
ТОЛЬКО СВЕЧА - Как каталогизировать или разделить свечи? ПОЖАЛУЙСТА, ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ! У нас есть бычья и медвежья свеча, я хочу разделить их. Это как пастух . У пастуха есть ферма, участок и овцы. Когда наступает время стричь овец, пастух мистер Джон идет на ферму, ловит овец и... Первая пойманная
Уже много лет возращаюсь сюда полюбоваться творчеством людей. Решил отказаться от традиций и поделиться стратегией которая работает. Наверно озвучив ее, она работать перестанет, но на истории она работала. Так же сам счас ношусь с идеей лучшей, но никак руки не доходят. И потом плохо ее
Добрый день. Уже второй раз наблюдаю такую ситуацию. МТ4 (или операционка в паре с файловой системой) повреждает нужные мне файлы "далеко" от папки в которую он установлен терминал (но на том же логическом диске). Содержание примерно такое (см вложение) Первый раз у меня подобным текстом загнулся
Здравствуйте, Помогите с кодом. Не получается условие (общий профит>Обший убыток) Закрыть все прибыльные сделки. Помогите составить функцию , подсчёта общего баланса убытка ЗАКРЫТЫХ позиций по SL и общего баланса ОТКРЫТЫХ профитных сделок.    для этого условия.  Так как я в написании функции =...
При подключении советника в правом верхнеи углу окна графика появляется изображение: а) крестик - торгомать советнику заприщено; б) улыбочка - советник торгует; в) кислая рожа - ???
Вопрос закрыт. Удалите пожалуйста тему.
Все знают, что можно получить данные из терминала в excel с помощью функции МТ "DDE сервер". Но что будет если одновременно запущено несколько терминалов подключенных к разным ДЦ? Excel будет получать котировки только с терминала, который был запущен раньше. Ведь MT4 – имя терминала MetaTrader...
[Удален]
Код: void DebugInfo ( ) { int a = 23 ; int s = 20 ; int f = 1 ; // Исходное условие bool r1 = a > = s & & a < = f & & s < = f | | ( a > = s | | a < = f ) & & s > f ; // Дальше пошли извращения bool r2 = a > = s & & a < = f & & s < = f ; bool r3 = ( a > = s | | a < = f ) & & s > f ;
Привет всем, Хотел бы получить от вас помощь в решении этого вопроса; Когда ордер открыт и цена ниже цены открытия ордера, я хочу открыть противоположный ордер. В этом конкретном случае я пытаюсь использовать этот код, но безуспешно. Может ли кто-нибудь помочь? Заранее спасибо Луис double