MQL4 и MetaTrader 4 - страница 288

подскажите как избавиться от ошибки  EURUSD,M1: invalid slippage for OrderSend function,если по умолчснию slippage = 2, терминал 5 знаков
кто то подскажет алгоритм расчета лота по фибоначчи. например, при объеме первой сделки 0.01 лот последовательность Фибоначчи примет следующий вид: последовательность увеличения лота. 0.01, 0.02, 0.03, 0.05, 0.08, 0.13, 0.21, 0.34, 0.55, 0.89, 1.44, 2.33, 3.77, 6.10…
[Удален]
est ideia zdelat sovetnika nuzen spesialist dlia evo realizasii nebesplatno
Список Популярных продуктов появился в MQL5 Маркете с момента его основания. Он призван выделять самые востребованные трейдерами бесплатные и коммерческие торговые программы. Сначала список популярных продуктов строился по очень простой формуле: одна покупка приравнивалась к одной закачке и...
Всем доброго времени суток всем! Пишу, советник и столкнулся с такой ситуацией Классика Открывает сделки по условию Закрывает по другому Но мне надо чтобы Открывает сделки по условию (константа) А закрывает должен, если одно из трех условий случилось Пробовал через if(условие 1 || условие...
Все почемуто пытаються добится максимальных балансов, минимальных просадок, увеличение мат ожидания, стараясь зарабатывать как можно дольше на натренированной ТС. Я не раз сталкивался с тем, что как только ты начинаешь доверять ТС то она сразуж начинает сливать. Тоесть проводя форвард тесты мы...
Привет всем, У меня проблема с моим кодом. Когда ордер (покупка или продажа) открывается, другие ордера приходят подряд. Я пытаюсь сделать следующее; если последний ордер на продажу, то открыть ордер на покупку, когда цена будет выше цены открытия ордера плюс несколько пунктов(ReturnDist). если
Использую индикатор T3MA_ALARM, который стрелками показывает точки изменения направления тренда. Условие для отображения одной из стрелок выглядит так: if (y0[i+shift]-y1[i+ 1 +shift]< 0 && y1[i+ 1 +shift]-y2[i+ 2 +shift]> 0 ){BufferDn[i+ 1 ]=High[i+ 1 ]+st* Point ;} Я решил добавить звуковой
Вот такие пирожки. См. https://www.mql5.com/ru/forum/6337/page4 Renat : Мы уже в девелоперской версии (она для внутренних разработок) добились громадного увеличения скорости тестирования в режиме Open Price и решили проблему разницы скорости между тестерами МТ4 и МТ5. Скорость в Open Price стала
Я подумал, что для новичков (и опытных кодеров) будет полезно разместить обновленную версию MMA_Breakout_strategy_Volume I, чтобы новички/опытные кодеры могли понять два важных обновления, необходимых для того, чтобы этот советник (том I) работал более гладко и эффективно. Эта версия не включает
Оцените кривую прибыли системы, запрограммированной в торговомроботе пока не МТ4. Система основана на нейронных сетях, настраиваемых эволюционным алгоритмом. Прибыль в евро. Инструмент - EURUSD. Но стратегия прогонялась на исторических данных. Обучение системы проводилось до 09.2005. Оставшаяся...
Здрасте. Предлагаю уважаемому сообществу придумать такой процесс, который нельзя прогнозировать (так, что бы на этом прогнозировании нельзя было делать деньги). При этом, что бы процесс не имел стационарных стат-характристик по времени
Ребята, уже неделю ищу в сети про импорт котировок в метатрейдер фьючерса евро, раньше он был у Broco. Сейчас к сожалению нет. А судя по тому что пишет народ в сети, многим будет это полезно, получать котировки фьючерса. Возможно ли организовать импорт с платформы Ninjatrader? может уже существуют
Как получить данные с offline графиков собственных инструментов? Т.е. что нужно писать в функции типа iTime() , чтобы получить данные
Имеется простейший индикатор, требуется доработка.
[Удален]
Этот вопрос, скорее к профессиональным программистам, чем к новичкам. Но, и мнения новичков будут интересны. Речь пойдёт не о трейдерах, а о программистах, которые занимаются написанием советников , индикаторов и скриптов на Mql4. Представьте себе, что перед вами стоит такая задача: У вас есть
Строительство  индикаторов экспертов  на Форексе  идет полным  ходом . Едва  увидевшему свет  уже  под силу  сказать свое фе. Ты можешь  если не ленив  наскрети  тонны этого дерьма Через  эдитор в мт4  ввести  в лист экспертов   или  лист Индикаторов идаже  зделать тест. Однако как  оказалось ты не...
[Удален]
Делаю тест-оптимизацию АТС за 2,5 месяца с 1000-м депо на ТФ М1. Как рассчитывается прибыльность АТС и в чем она измеряется? Дело в том, что тестер не всегда может её посчитать (в таблице - там где нули). Второй вопрос - как вытащить в отчет с-оптимизированные входные параметры? Третий вопрос -
Здравствуйте Возможно ли найти хендл окна графика из сторонней программы по названию графика (Symbol() + Period() ), т.е. возможно ли использовать встроенные в C# или WinAPI функции, чтобы из сторонней программы найти окно графика в МТ по его названию и, допустим, его обновить через
Параметры Mode 6. K2.0 Sharpness 0.1 рабочий тайм H1 Перерисовок замечено не было в тестере - неужели грааль ? Вход в сторону цвета - на новом баре -выход по тейку или стопу Жду комментариев . Спасибо
[Удален]
помогите новичку нужен свечной индикатор с заменой переменной например разделить EURUSD на AUDUSD по результату что бы в реале  рисовал свечи.спасибо за помощь 
Индикатор выводит информацию Гепп вверх столькото пунктов и звуковой сигнал . Так же и с геппами в низ . Главное в этом информация .сколько разрыв и куда . Ещё убедительная просьба к програмистам .Если возможно в колонке информация оставлять информацию по 5 или 10 геппам .Точнее чтобы можно
Кажется нашел решение, скачал снова терминал у другого диллера AVAFX, в нем нет проблеммы. ( В прошлом терминале от AAAFX на CTRL-C был  crash).
Юзаю Windows 7 (бету). Не могу использовать буфер обмена (copy\paste) в редакторе MQL4. Редактор закрывается тут же. Если разработчики обратят внимание на эту ошибку и исправят ее - не только я буду благодарен. В любом случае вряд ли разработчики винды будут обращать на эту ошибку внимание и...
[Удален]
для поддержания разговора) например: бай 1 лот. ТП-50пп, СЛ- 100пп. вероятность положительного исхода 66,6% после ТП , открываем повторную сделку, с теми же стопами, лот= 0,5. при положительнои исходе в сумме получаем 0,75 лот прибыли (0,5лот+0,25лот) при отрицательном, безубыток (0,5 лот- 0,5 лот)....
Причина этой ошибки то, что я пытаюсь нарисовать график символа, которого нет в терминале в символах Подскажите, как создать свой символ
Уважаемые, всем не секрет, что инет блещет изобилием платными советниками, сигналами и т.д. (что греха таить, сам покупал некоторые). Мне вот пришло письмо от спамером, где предлагают зайти на сайт посвещённый таким советникам. в целах предовращении предположения, что я пиарю я не буду указывать ни...
какие программы подойдут для этого или может сам мт4 можно как то настроить? - 5 лет уже пытаюсь решить эту задачу, помогите плииз.