Гениальная идея!!!! Я все проверил!!!! Напишите мне советник и я разрешу вам его использовать!!! - страница 2

 
Не!

Люблю я вас! Куда деваться!?

В полном мучительном сознании, глядя на форточку, где фантазии!, я - в первый день года - хочу пожелать:

Дети! // пардон за амикошонство - многих знаю, нектр. даже младенцами.. ментально...

Не заморачивайтесь! Год приходит, он же - всего лишь дата. Мы же - мы. Уникальны. Заморочтесь.

Будем!

 
Peter_Zabriski:

Не!

Люблю я вас! Куда деваться!?

В полном мучительном сознании, глядя на форточку, где фантазии!, я - в первый день года - хочу пожелать:

Дети! // пардон за амикошонство - многих знаю, нектр. даже младенцами.. ментально...

Не заморачивайтесь! Год приходит, он же - всего лишь дата. Мы же - мы. Уникальны. Заморочтесь.

Будем!


амико... чем?

Ты закусывай, закусывай... /*подливает*/

 

Йя ф шоке... Ветка для чайников, а тут одни модераторы!!!  О_о

 
ktest0:

Йя ф шоке... Ветка для чайников, а тут одни модераторы!!!  О_о

 

 

ну, я чайник. Есть один вопрос. Вижу в своём мт4 советник на двух мувингах и ещё чего-то... так вот, понятно, что торговая стратегия не сильно сложная, да и прога уменьшается в страничку. На рынке год. Пишу свои простые эксперты и советники - 2-3 странички кода, которые попадая в соответствующий рынок могут и прибыль принести. Никак не пойму как мне сделать следующий шаг в развитии, не вижу следущей ступеньки :)

 
ktest0:

Йя ф шоке... Ветка для чайников, а тут одни модераторы!!!  О_о


Они клюнули на "Гениальная идея!!!!", тайное стало явным :)
 

Notter:

Никак не пойму как мне сделать следующий шаг в развитии, не вижу следущей ступеньки :)

Пока Вы не видите "куда", Вам незачем делать шаг.
 
Notter:


А чего тут думать? Гоняй на тестере пока они тебе мозг не запарят миллиардными прибылями, потом в банк за кредитом, а потом...

Судебные приставы, вокзал, приют...

Заметь - родственников обирать не рекомендую - за свои хотелки надо отвечать самому...

Ну или яхта, вилла и много девок...

Хотя последнее случается крайне редко... Совсем редко... Невероятно редко... 

 
ktest0:


А чего тут думать? Гоняй на тестере пока они тебе мозг не запарят миллиардными прибылями, потом в банк за кредитом, а потом...

Судебные приставы, вокзал, приют...

Заметь - родственников обирать не рекомендую - за свои хотелки надо отвечать самому...

Ну или яхта, вилла и много девок...

Хотя последнее случается крайне редко... Совсем редко... Невероятно редко... 


Ты про девок ?
 
paukas:

Ты про девок ?


Да не... Я про яхты и виллы, а со временем девки в них сами заводятся...

От пыли наверное... 

 
С НГ 2013 камрады !!!!
Причина обращения: