MQL4 и MetaTrader 4 - страница 260

[Удален]
Помогите решить проблемку!!!!!!!!!!!.Вчера установила VPSсервер.Выскочил новый терминал МТ4 .а моих советников и счетов нет.На старом есть,но пишет неверный счет .И старый и новый терминалы стоят без сети.Что сделать,чтобы на VPS сервере все заработало,как раньше на компе.
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОТКРЫТЬ ОРДЕР В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ Я ПРОБОВАЛ if(TimeToStr( TimeCurrent() ,TIME_MINUTES)==13:40) НО ПОЧЕМУ ТО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ АЛЕРТ ПОКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ ВСЕ ОТЛИЧНО А ВОТ ПРОЦЕСС ОТКРЫТИЯ ОРДЕРА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:((
Опубликована статья Интерактивная площадка для моделирования случайных результатов: В статье представлена интерактивная площадка, реализованная в виде файла Excel, которая моделирует результаты тестирования советников на исторических данных. Она поможет читателям в исследовании и получении более...
Добрый день!!! Я дилетант!!! 1. Прошу разъяснить есть Ask и Bid Что из них Close[0] и Open[0] или какая связь или разница (обыскал всю документацию так и не нашел) 2. Можно ли както расчитать прибыль для еще не открытого ордера т.е. 2.1 Покупка Прибыль=(Bid*Point)-(Ask*Point+MarketInfo( Symbol()
[Удален]
как Notepad++ 6.4 заставить открывать список функций ? если переключаю на синтаксис с++ то в списке есть функции а если переключаю на синтаксис в пользовательский то список пустой.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, не могу никак понять принцип действия. Мне нужно из скрипта отправить на сайт get-запрос. В самом запросе всего три переменных передается, номер счета, баланс и средства. Искал подходящий и достаточно простой пример того как это делается, но всюду нахожу...
Можно ли как то график, который строит Ренко загнать в тестер и в оптимизатор. где то встречал описание как сделать что-то похожее, но не нашел. Понятно, что надо использовать символ из списка котируемых и стандартный ТФ в оффлайн режиме, но импорт не работает...
[Удален]
Помогите пожалуйста доделать индюк помещенный во вложения! С автором связаться не могу, но думаю сдесь и начинающий программист справиться,а сам я в программировании ноль. Нужно добавить во внешние настройки параметры уровней коррекции, (стиль и толщину линий, если не трудно,но не обязательно), как...
Всем добрый день! Помогите пробить кирпичную стену! Задача написать советник который открывает до 100 ордеров ставит с/л. и т/п. После преодоления определенного сигнального уровня ордера модифицируются с/л. и т/р. У каждого ордера свой индивидуальный сигнальный уровень, с/л. и т/р. С/л. и т/п. для...
Будет ли такой? А если да, то как в нем можно поучаствовать?
//+------------------------------------------------------------------+extern double Start_Time_1 = 0.0;extern double End_Time_1   = 0.0;extern bool USE_TimeLocal = true;datetime ST1;datetime ET1;//+------------------------------------------------------------------+int init() {//----   ST1 =...
  buy (instead of sell)  (18   1 2)
Добрый день. Не могли бы вы объяснить или дать ссылку почитать (сам не нашел), по каким причинам в указанном случае может возникать сообщение в журнале эксперта:  "open #NNNNNNNN buy (instead of sell)..."? Интересует часть "instead of".   Ситуация: - МТ4 (версия 4, билд 500) - работает только один...
Коллеги, прошу объяснить, как такое может происходить. Мой советник (XAUUSD_5-5_Unicorn) использует функции двух библиотек (AH_Common, AH_XAUUSD_Common). В init() и start() он передает в эти библиотеки текущие значения входных параметров, констант и пары переменных, чтобы все скрипты работали с...
Сделал модель пространства состояний и по не сделал прогноз на один шаг вперед. Выкладывают график. Черный - eurusd, а красный - прогноз на один шаг вперед. Из графика видно, что имеется прогноз на один шаг. Он получен на предыдущих 48 барах Н1. Предыдущий прогноз - он получен на предыдущих барах
Вопрос - после объединения mql4 и mql5 объем разрешенного исходника увеличился или нет? А то у меня на mql4 выдавало что программа слишком большая и приходилось искать способы ее уменьшения чтобы прошла компиляция.
Подскажите, как остановить работу советника на несколько секунд? именно в секундах, не в тиках и барах. пример: ---------- условие { условие { действие } пауза на 10 сек и по новой....
Доброе время суток, Существует ли такой советник который наглядно показывающий соотношение между валютами (что бы по нему можно было видеть кто сейчас самый сильный и самый слабый)? К примеру: EUR против USD GBP CHF CAD AUD up dw up up up
Приветствую всех! Ребята, помогите пожалуйста разобраться с параметрами OrdersTotal() .... как мне среди всех открытых ордеров, определить, что у меня не открыты ордера например по EURUSD? пробовал ---- if (OrdersTotal(Symbol("EURUSD"))==0) - не работает ---- if
Стоит задача в MQL4 отличать друг от друга инициатора закрытия позиции (sell/buy, selllimit/buylimit, selllimit/buylimit): рынок по достижении стоповсоветник с помощью вызова OrderClose()пользователь с помощью нажатия крестикаВ распоряжении есть только номер ордера. Возможно узнать, как была закрыта...
Всем хай !) Вопрос в следующем- есть сов который открывает сделки в определенное время, работает по ним, и засыпает до следующего введения параметров руками. Вопрос- как прописать в нем функцию открытия ордеров скажем через 5 минут после закрытия последнего ? Заранее спасибо )
Пришлите пожалуйста у кого остался терминал metatrader4 для iPhone 3G,версию до обновления 1 августа,обновленный терминал не устанавливается.E-mail: sshlebed@yandex.ru
Привет! Решаю одну задачу, которая казалась мне тривиальной, пока до практики не дошло. На графике размещен объект STDDEVCHANNEL. Как программно получить а) координаты (в пипсобарах) любой точки средней линии канала. б) расстояние в пипсах от средней линии, до границы канала. Если это стандартными...
Подскажите, пожалуйста, как сделать (средствами MQL4) так, чтобы советник автоматически перезапускался с теми же настройками через заданый интервал времени, скажем, один раз в сутки. Скорее всего, как-то через init() / deinit(), но как именно? Спасибо!
Прошу высказываться ))) Начало в обсуждения в теме по EURUSD ))) В общем возникла такая идея. Для каждого бара существуют значения OHLC. Берем и складываем все числа входящие в эти котировки и получаем некое новое (целочисленное) измерение движения рынка. Код на MQL выглядит так: int SUM( double
В советнике имеется часть, записывающая последний Верхний& Нижний фрактал и их номера. Мне нужно, чтобы выводило ещё и предпоследние Верхний&Нижний фракталы, номера не обязательно. Что то не пойму, как изменить код. Помогите плиз) int iu = 2 ; int id = 2 ; int НомерВерхнегоФрактала = 0
Помогите исправить советник! Он выставляет отложенные ордера по обе стороны от цены. Стоп-лосс он ставит тоже на расстояние от цены. Если поставим в настройках 10, значит будет 10. Я хочу, чтобы он выставлял стоп-лосс не на расстояние от цены, а на расстояние от отложенных ордеров. Заранее...
На iPhone 3G обновленный терминал не ставится,запрашивает OpenGL 2.0,который,как я понял в прошивке 4.2.1 не существует,что делать ?
Посмотрел в функциях информации по счету, к сожалению не нашел функции AccountDeposit() Как быть? Мне нужно взять значение из строчки Депозит и отнять от него сумму ребейта и прочих неторговых операций, чтобы получить сумму реального депозита трейдера.
Привет всем. Нужен элементарный робот, который открывал бы лонг как только цена пробивает минимум (имеется критерий) и продавал бы как только пробивал максимум (имеется критерий). И такой же робот но для продаж. В принципе все, небольшие нюансы обговорим, программист уточнит вопросы про которые я...
Подскажите, как выбрать все ордера из истории по комментарию? Нужно подсчитать общую сумму прибыли по ордерам с определенным комментарием.