MQL4 и MetaTrader 4 - страница 127

Привет всем! Помогите упростить условие!!! Вот код: if(Close[i+1]<Open[i+1] &&Close[i+1]<=Close[i+2]&&Close[i+2]<Open[i+2] &&Close[i+2]<=Close[i+3]&&Close[i+3]<Open[i+3] &&Close[i+3]<=Close[i+4]&&Close[i+4]<Open[i+4]
[Удален]
Возникла идея создать топик тематического юмора :) Пожалуй, начну... Недоумевают и гадают аналитики,почему,вопреки всем прогнозам и новостям,английский фунт резко поднялся,а потом вернулся на прежнюю позицию...И никто даже и не смог бы представить себе,что все это из-за того,что где-то
Что будет с рублем? Будет ли инфляция? Военным поднял з.п. в три раза, цены на топливо и недвижимость растут. Плюс ко всему прочиму цены на сырье падают, т.е. "предохранительная падушка", созданная за счет высоких цен на нефть, заканчивает свое действие. У кого, какие мысли на этот счет
[Удален]
Я бы, например, что-нибудь в древнем Египте поправил. Ну вот к чему было евреев гнать
Индюк при обнаружении последовательных 4 бай баров должен ставить отметку "4" пересчет проходит один раз для всех баров при появлении нового бара:    if(Time[0] == prevtime)   return(-1);    prevtime = Time[0];    for(int i=0; i<Bars-12;i++)     {          if(Close[i+1]>Open[i+1]...
Есть такой файл.  Написал по образцу. Но он не открывает сделки. Подскажите что не так написал. В общем суть такая,он в окошечке с цифрой показывает оставшееся время до окончания бара. По крайней мере, должен показывать. =) И есть кнопки BUY SELL CLOSE для управления сделкой. И еще там встроена...
Привет всем! Вот код с проблемой:    for(int i=0; i<Bars-1;i++)     {          if(Close[i+1]>=Close[i+2]&&Close[i+2]>Open[i+2]             &&Close[i+2]>=Close[i+3]&&Close[i+3]>Open[i+3]             &&Close[i+3]>=Close[i+4]&&Close[i+4]>Open[i+4]             &&Close[i+5]<=Open[i+5])...
Есть код: double Lots() { double Lots; Lots=AccountFreeMargin()/10000*5; Lots=MathMin(15, MathMax (0.1,Lots)); if(Lots<0.1) Lots=NormalizeDouble(Lots,2); else { if(Lots<1) Lots=NormalizeDouble(Lots,1); else Lots=NormalizeDouble(Lots,0); } return(Lots); } Нужно, чтоб
Здравствуйте. Есть стрелочный индикатор. Устанавливаю индикатор на график в OnInit().  На каждой свече в OnTick() вывожу:  Alert(ObjectsTotal()); И мне КАЖДЫЙ алерт выдает 0. Хотя стрелочек на графике много. Почему такое происходит?
В тестере мт4 есть одна проблема - он отображает только закрытые сделки, а вот пересидки во время сделок не отображает! У меня есть скрипт, который во время теста пишет значения эквити на каждом баре в csv файл. В общем - что-бы посмотреть реальные просадки в деталях - нужно постоянно этот csv файл...
Господа, как с помощью MQL4(и терминала разумеется) перевести любую валюту в доллары по курсу MT4? Т.е если я на графике CAD/JPY то как перевести 2 канадца в USD (2 CAD = ? USD)                   на графике AUD/CHF то как перевести 2 ауди в USD      (2 AUD = ? USD)                   на графике...
Добрый день уважаемые программисты mql4! Подскажите пожалуйста, как сделать функцию которая бы перед открытием ордера проверяла достаточно ли денег на счету? Если можно, скиньте пожалуйста, пример функции.
Доброго дня .. Прошу  поправить вкоде .Не получается  закрывать сделки.Помогите пожалуйста.
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1065 23 марта 2017 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. В нем исправлена ошибка перезапуска экспертов на графиках после смены таймфрейма. Теперь работа советников не останавливается, переинициализация происходит корректно. Обновление...
Hi! I know that there are some people which use Vim for mql development preferably on Linux. I want to do the same but I faced with some problems with QuickFix list. Maybe somebody can help me or share his own mql compiler plugin for Vim? Anyway problem which I faced is that compile output doesnt...
Работает в тесте стратегий, ничего не делает на демо счете. На разных валютах в тесте он делает от 20 до 70 сделок в неделю, но поставив его на 7 пар он не сделал не одного ордера за рабочий день. С трудом рассматриваю вариант невыполнения условий (что очень мало вероятно, они мягкие, т.к. больше...
  Волшебники есть?)  (48   1 2 3 4 5)
Уважаемые волшебники кода mql ! Есть у меня три замечательных индикатора, но они могли бы быть ещё более замечательными, если... Если вы сможете сделать кое-что... Первый: Pivot-M Когда меняется месяц линии переползают свечах недельных смотреть очень неудобно, можно сделать так, чтоб линии уровней
День добрый! Как сделать паузу в ЕА, например в 60 секунд при первом запуске ЕА/перезагрузки ПК/перезапуске терминала/более 60 секунд отсутствие Интернета, чтобы ЕА успел произвести не быстрые расчеты индикаторов перед тем как начнутся приниматься торговые сигналы этим же ЕА? Может кто сталкивался?
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1045 3 февраля 2017 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4, вызванное выходом предварительной версии Windows 10 Insider Preview build 15007. Изменения в механизмах безопасности ОС Windows 10 привели к тому, что в некоторых случаях
Столкнулся с такой проблемой. Решил протестировать индикатор в тестере и вот что происходит, при загрузке тестера индикатор отображается как надо: А вот после того когда я нажимаю start, линия по цене закрытия рисует белиберду: Что я делаю не так? #property strict//---- indicator settings#property...
Добрый день! Помогите решить проблему! Вчера отправляла на проверку для продажи в Маркете Эксперта, скомпелировала его в билде 1065. Система начала выдавать ошибки, я обратилась с вопросом к модератору на что мне ответили: "Вам необходимо подключиться к серверу MetaQuotes-Demo и обновить свой MT4....
При установке Trailing Stop и включенном PUSH уведомлении о торговых транзакциях, уведомления приходят с каждым тиком изменения цены в сторону прибыли. А если вдруг повезло :) и движение в твою пользу, то телефон начинает разрываться от уведомлений, но длиться это не долго, т.к. сервер через время...
Встречал ли кто-то индикатор, который строит оффлайн график, только со сдвигом по времени? Возможно ли это вообще? Например из Н1 (или меньшего номинала) строится график Н4, только со смещением открытия на 1 или 2 или 3 часа, т.е. Н4 открывается не в 12:00, а в 13:00 или 14:00 или 15:00и так каждый...
[Удален]
Бывают случаи что не могу запустить терминалы как и в режиме портабле( выдаёт окно, где ОС не может получить доступ или якобы я не имею прав..! Билд, без разницы какой ни один не запускает что 950....1010..1065 Лечится: перезагрузкой ОС Windows 10 Pro права: Администратор Может кто-то подскажет как...
потратил кучу времени и денег только одни сливы от платных тоже экспертов толку нет
как можно получить значения цвета пикселя с графика в МТ4
У меня невозможно обновить терминал. Скачал файл mt4setup.exe, а он не запускается. Кликаю, кликаю на него ...... и ничего. Использую Windows XP.
Всем привет! Скажите, можно ли как нибудь отмечать или комментировать открытые сделки в метатрейдер?
здравствуйте всем,  кто нибудь подскажите как написать функцию которая будет определять тип и магик последнего открытого ордера
Ко мне обращались сотрудники компании Метаквотес, чтобы я разместил в маркете индикатор ZUP. Проделал огромную работу, чтобы можно было его там разместить. Результат. За три месяца куплено 10 экземпляров. Скачано демо версий 273 экземпляра. Демо версии полноценно работают в тестере стратегий....