[Архив!] Готов написать советника БЕСПЛАТНО !!!!! - страница 11

 

Здравствуйте!

А вот такую систему осилите Торговая стратегия Черепахи (Turtles)?

 
Нужен советник который бы выставлял на заданном расстоянии от рынка позы в обе стороны (напр. Bay Stop и Sell Limit) с учетом спреда. С возможностью включения трала пока позы не в рынке и перехода в безубыток после открытия. А если еще будет функция включения/выключения автоматического открытия позиций после закрытия предыдущих, будет ваще здорово.

 
Помогите написать индикатор, который бы отправлял сообщения на мыло когда появится свеча, с телом больше 50 пунктов. Как вверх так и вниз! Я пробовал писать но у меня сообщения посылаются постоянно, как написать чтоб пришло только 1 сообщение после закрытия свечи? Помогите плз очень надо, для вас же это ерунда!
 
Bodiu:
Помогите написать индикатор, который бы отправлял сообщения на мыло когда появится свеча, с телом больше 50 пунктов. Как вверх так и вниз! Я пробовал писать но у меня сообщения посылаются постоянно, как написать чтоб пришло только 1 сообщение после закрытия свечи? Помогите плз очень надо, для вас же это ерунда!

в начале функции старт ставим:

int start()
  {
         static int per;  
         if (per== Time[0]) return;
              per = Time[0];

этот код проверяет новый ли бар, если бар все еще старый, - выходит из функции.

затем проверяем предпоследний, закрытый бар (индекс 1) и высылаем мыло

 
hishgee_0204:

думаю у меня хорошая стратегия.


Обкатайте на реальном счете, на заработанные деньги закажите советник.
 

Ветка закрывается, т.к. свою функцию не выполняет.

Прошу всех желающих писать сразу в личку автору темы (https://www.mql5.com/ru/users/juravlev/).

Все новые посты будут удаляться без предупреждения.

Причина обращения: