Сьогодні День програміста.

 

Вітаю з святом!

 
А у меня день рождения.... Так что всё круто!!!!
 
nikelodeon:
А у меня день рождения.... Так что всё круто!!!!
ПЗДРВ! Но подфартило ж тебе с пятницей 13-го
 
Demi:
ПЗДРВ! Но подфартило ж тебе с пятницей 13-го

2013 года)
 
Может быть поэтому я такой???? (Все друзья мне говорят) Вечно всё ломается, портится и всё не специально. Недавно регшил подзаработать, так спалил 11 камер видеонаблюдения. Пипец!!!! Даже и незнаю что теперь делать...
 
alsu:
Demi:
2013 года)



Считай Юбилей!!!
 
nikelodeon:
Может быть поэтому я такой???? (Все друзья мне говорят) Вечно всё ломается, портится и всё не специально. Недавно регшил подзаработать, так спалил 11 камер видеонаблюдения. Пипец!!!! Даже и незнаю что теперь делать...

Ага, подзаработать)) В банке небось охранником? Нуну, знаем-знаем)
 
nikelodeon:
Может быть поэтому я такой???? (Все друзья мне говорят) Вечно всё ломается, портится и всё не специально. Недавно регшил подзаработать, так спалил 11 камер видеонаблюдения. Пипец!!!! Даже и незнаю что теперь делать...
Тебя надо на работу брать и подсылать к конкурентам!
 

Ĉiuj programistoj sur ferio!

Усіх праграмістаў са святам!

Բոլոր ծրագրավորողների վրա տոն.

所有程序员假期!

Όλες οι προγραμματιστές σε διακοπές!




 
С праздником всех, коллеги!
 
alsu:

Ага, подзаработать)) В банке небось охранником? Нуну, знаем-знаем)

Да не, думал электрику сделать в филиале банка. Там ремонт шёл ну я и подрядился. Типа спокойно братци, всё сделаю.... А оказалось что через это помещение кабеля дя всего здания шли по видео наблюдению.... Ну вообщем как то так... Так ещё видеокамеры на 220, такие уже давно не выпускают..... Облом. Но ичего сегодня же мой день рождения. Грустить буду завтра!!!!