Помогите собрать советник для MT

 

Есть некоторые данные для советника не могу собрать помогите!!! Познаний пока маловато!

Vitaliy_volkov@ mail.ru

_1**"Общие настройки"; expert**""; Magic**105; _2.0**"Настройки MM"; Lot1**5; Lot2**1; _3.0**"Настройки времени и коробки"; GMTShift=; StartTime="09:00; EndTime="10:59"; DelTime="20:00"; CloseTime="";_4.0="Настройки ордеров"; DeltaUp=3; DeltaDown=0; Orders=1; TakeProfit1=0; TakeProfit2=70; TakeProfit3=100;StopLose=-1; NoTrade=35;_5.0="Сопровождение ордеров"; "Trall=40; NoLost=100;


 
 
Вы в самом начале длинного пути !
Из того что вы предоставили не то что советник, членораздельное предложение не составить.
Все равно, что создать дерево из макулатуры. :)
Вы бы хоть разобрались на основе чего советник торгует, что делает. Может тогда вам кто-нибудь и возьмется помочь, хотя как мне кажется телепатией здесь никто не страдает.
 
pro_:
Вы в самом начале длинного пути !
Из того что вы предоставили не то что советник, членораздельное предложение не составить.
Все равно, что создать дерево из макулатуры. :)
Вы бы хоть разобрались на основе чего советник торгует, что делает. Может тогда вам кто-нибудь и возьмется помочь, хотя как мне кажется телепатией здесь никто не страдает.
Товарищь просто увидел входные параметры совы, выложил их тут и попросил по ним собрать сову. Такого я ещё не видел.
 
Вначале научитесь составлять ТЗ! А потом увидите, что проще самому написать! Ну а если внетерпёж, заказывайте в Работе, но всё равно тогда надо научиться составлять ТЗ! И так в том же духе! ;)
 
paladin80:
Товарищь просто увидел входные параметры совы, выложил их тут и попросил по ним собрать сову. Такого я ещё не видел.
Надо подать идею для Маркета, чтобы продавали различные блоки, как части для конструктора. Ведь просят добавить что-то, прикрутить, так программистам работы прибавится! У них заготовок много!
 
borilunad:
Надо подать идею для Маркета, чтобы продавали различные блоки, как части для конструктора. Ведь просят добавить что-то, прикрутить, так программистам работы прибавится! У них заготовок много!
Так ведь и так всё по частям к скелету прикручиваем-с...
 
artmedia70:
Так ведь и так всё по частям к скелету прикручиваем-с...
Вот мне не хватает только точный вход "не убей"! Такой, чтобы не оказался ложным и чтобы не менялось направление, пока не вышел в профит! А так всё у меня есть, только вход такой вот неуверенный! :(
 
borilunad:
Вот мне не хватает только точный вход "не убей"! Такой, чтобы не оказался ложным и чтобы не менялось направление, пока не вышел в профит! А так всё у меня есть, только вход такой вот неуверенный! :(
Не уверен - не входи... :)
 
artmedia70:
Не уверен - не входи... :)
Так я не вхожу, эксперт входит. А если я бы входил, тогда бы было поздновато! Эксперт у меня прибыльный, но пока до прибыли доберётся, то сколько нервов поизводит. Может, как-то котиры научиться программировать, а? ;)
 
paladin80:
Товарищь просто увидел входные параметры совы, выложил их тут и попросил по ним собрать сову. Такого я ещё не видел.


Ну это понятно - нам! А ему может слова "сова и индюк" зоопарк напоминают. Надо же хоть как-то направить человека.
Причина обращения: