[ВЕТКА ЗАКРЫТА!] Реализую ваши идеи в советники БЕСПЛАТНО! - страница 5

 
IlyaRusanen >>:
deletes, оченно жду вас с аське - ваш советник следующий на очереди, и нам предстоит сложная работа...

Вы вроде появились это хорошо

моя ася 570790188

 
grego >>:
Господа,я не понимаю почему Илья готов бесплатно помочь нам в нашей беде и при этом кого-то искать и просить что бы тот зделал милость всё таки дал о себе весточку. Если кому в данный момент некогда-без проблем черкните пару слов и Илья возмётся за следующий проект кто на очереди. Что тянуть время!!!

я конечно извиняюсь,просто Ильи  давно небыло на форуме и я немного устал каждый день проверять сообщения.

 

IlyaRusanen 30.05.2009 12:54 Друзья, я не профессиональный MQL-программист, но я достаточно давно этим занимаюсь, мне очень интересна разработка торговых роботов. Я с удовольствием готов взяться за осуществление ваших идей асболютно БЕСПЛАТНО, мною движет лишь любовь в кодингу и желание увидеть интересные и нестандартные торговые стратегии. В остальном, я проповедую полностью альтруистический подход к этому вопросу :-) Говорю сразу, вполне может случится ситуация, когда я по каким то причинам не смогу реализовать все ваши задумки - прошу, отнеситесь с пониманием, мои знания далеко не безграничны, но, как показывает практика, таких ситуаций пока не было :-)

Здравствуйте! Есть интересная идея. Нужно её реализовать. Свяжитесь со мной.

 
prostoleha писал(а) >> Есть интересная идея для реализации

Ага, интереснейшая идея - "1 пукнт в день 100%". Остался только один не выясненный вопрос - 1 пункт 100% или 1 пункт и 100% депо?...))))

 
IlyaRusanen >>:

Друзья, я не профессиональный MQL-программист, но я достаточно давно этим занимаюсь, мне очень интересна разработка торговых роботов. Я с удовольствием готов взяться за осуществление ваших идей асболютно БЕСПЛАТНО, мною движет лишь любовь в кодингу и желание увидеть интересные и нестандартные торговые стратегии. В остальном, я проповедую полностью альтруистический подход к этому вопросу :-) Говорю сразу, вполне может случится ситуация, когда я по каким то причинам не смогу реализовать все ваши задумки - прошу, отнеситесь с пониманием, мои знания далеко не безграничны, но, как показывает практика, таких ситуаций пока не было :-) Надеюсь, моё предложение заинтересует потенциальных заказчиков. в связя с чем, их, многоуважаемых, я хотел бы попросить о нескольких вещах:

  • во-первых, прежде чем давать мне задание написать эксперта по твоей ТС, будьте добры, попробуйте хотя бы пару дней руками поторговать по своей ТС и проверить её хотя бы визуально на истории. Я конечно за халяву, но писать 5 дней эксперт на основе пересечений 175ти машек, который работает только на истории, я не хочу. Мне интересны прибыльные ТС, а вам интересно качественное исполнение ваших идей - давайте уважать и ценить наше время, ок?
  • во-вторых, попробуйте написать хотя бы какое то ТЗ. Ибо выяснять 3 дня у заказчика как входить по его индюку честно - задолбало.
  • ну и в третих, прошу отнесить с пониманием к возможной нехватке времени - мы все не железные.

В остальных случаях я абсолютно адекватен, и буду вполне рад вам помочь!

Пишите, друзья :-) Заранее пасибо!

А глянь, плиз, вот эту идейку.

'Не сложный эксперт, но писать не умею.'

 
IlyaRusanen >>:

Друзья, я не профессиональный MQL-программист, но я достаточно давно этим занимаюсь, мне очень интересна разработка торговых роботов. Я с удовольствием готов взяться за осуществление ваших идей асболютно БЕСПЛАТНО, мною движет лишь любовь в кодингу и желание увидеть интересные и нестандартные торговые стратегии. В остальном, я проповедую полностью альтруистический подход к этому вопросу :-) Говорю сразу, вполне может случится ситуация, когда я по каким то причинам не смогу реализовать все ваши задумки - прошу, отнеситесь с пониманием, мои знания далеко не безграничны, но, как показывает практика, таких ситуаций пока не было :-) Надеюсь, моё предложение заинтересует потенциальных заказчиков. в связя с чем, их, многоуважаемых, я хотел бы попросить о нескольких вещах:

  • во-первых, прежде чем давать мне задание написать эксперта по твоей ТС, будьте добры, попробуйте хотя бы пару дней руками поторговать по своей ТС и проверить её хотя бы визуально на истории. Я конечно за халяву, но писать 5 дней эксперт на основе пересечений 175ти машек, который работает только на истории, я не хочу. Мне интересны прибыльные ТС, а вам интересно качественное исполнение ваших идей - давайте уважать и ценить наше время, ок?
  • во-вторых, попробуйте написать хотя бы какое то ТЗ. Ибо выяснять 3 дня у заказчика как входить по его индюку честно - задолбало.
  • ну и в третих, прошу отнесить с пониманием к возможной нехватке времени - мы все не железные.

В остальных случаях я абсолютно адекватен, и буду вполне рад вам помочь!

Пишите, друзья :-) Заранее пасибо!

Если не затруднит вас, уважаемый, не могли бы вы обратить внимание на такую идею

 

Нашёл такую стратегию,можно ли по ней написать советник ?



Стратегия форекс “20 пунктов в день” позволяет постоянно зарабатывать по 20 пипсов в день - она реально может позволить вам научиться зарабатывать на форекс в любой день рабочей недели. Эта стратегия форекс работала годами, поэтому я не думаю, что она имеет тенденцию перестать работать в ближайщем будущем, однако все возможно…

Итак, Алгортм торговой стратегии форекс “20 пунктов в день”:

1. Время работы по данной стратегии форекс - только после 11:00 GMT.
2. Перед началом торговли нужно просмотреть календарь новостей форекс, и посмотреть, нет ли важных новостей запланированных на данный день.
3. Если выход важных событий таки есть - то открывать сделки стоит лишь после выхода этих новостей.
4. Если же никаких важных новостей нет, то торговать следует с 12:30 GMT.
5. Для этого устанавливаем на график Скользящую среднюю - SMA с периодом 20, и индикатор форекс - Momentum 5 (эти индикаторы форекс входят в стандартный набор индикаторов MT4).
6. Временной интервал - 30 мин (M30), валютная пара - любая, но лучше GBPUSD, USDCAD или любая высоковолатильная.

7. Открываем сделку на покупку - если свеча закрывается и остается выше 20 SMA, а Momentum находится выше среднего уровня.
Если же света закрывается и остается ниже скользящей средней 20 SMA, а Momentum находится ниже среднего уровня - открываем сделку на продажу.

8. Ставим Тэйк-профит - минимум 20 пипсов, но я бы конечно рекомендовал использовать трейлинг-стоп от 1 пункта или стандартный терминальный для перестановки ордера при достижении 10-15 пунктов - в ноль, а затем забираете 30-50 % сделки при профите-20-30 пунктов, а остальные 70-50% трейлингуете, и при этом профит может составить гараздо больше чем 20 пунктов !!!
9. Стоп-лосс так же - можно поставить 20 пипсов (устанавливаем сразу при открытии торговой сделки) или же можете выставить за мувингом, или максимумом (минимумом) прошлой свечи, которая пересекла мувинг (SMA 20).
10. Будьте бдительны, если цена после открытия торговой сделки пересечет 20 SMA и закроется там, нужно сразу закрыть торговую сделку !

Эта стратегия форекс может быть применима и к любому другому временному интервалу, если во время торговли присутствует достаточная волатильность на валютном рынке. Я для этой стратегии форекс выбрал американскую сессию, т.к. именно на ней практически всегда наблюдается сильное движение на рынке, но по желанию ее можно использовать вполне и на Европейской сессии.

 
lotoss >>:

Нашёл такую стратегию,можно ли по ней написать советник ?


Стратегия форекс “20 пунктов в день” позволяет постоянно зарабатывать по 20 пипсов в день...

20 пипсов в день противоположно "вчерашнему тренду" 

 

10 пипсов в день противоположно "вчерашнему тренду" 

 

20/200 expert v 4.2 AntS

 
IlyaRusanen >>:

Друзья, я не профессиональный MQL-программист, но я достаточно давно этим занимаюсь, мне очень интересна разработка торговых роботов. Я с удовольствием готов взяться за осуществление ваших идей асболютно БЕСПЛАТНО, мною движет лишь любовь в кодингу и желание увидеть интересные и нестандартные торговые стратегии. В остальном, я проповедую полностью альтруистический подход к этому вопросу :-) Говорю сразу, вполне может случится ситуация, когда я по каким то причинам не смогу реализовать все ваши задумки - прошу, отнеситесь с пониманием, мои знания далеко не безграничны, но, как показывает практика, таких ситуаций пока не было :-) Надеюсь, моё предложение заинтересует потенциальных заказчиков. в связя с чем, их, многоуважаемых, я хотел бы попросить о нескольких вещах:

  • во-первых, прежде чем давать мне задание написать эксперта по твоей ТС, будьте добры, попробуйте хотя бы пару дней руками поторговать по своей ТС и проверить её хотя бы визуально на истории. Я конечно за халяву, но писать 5 дней эксперт на основе пересечений 175ти машек, который работает только на истории, я не хочу. Мне интересны прибыльные ТС, а вам интересно качественное исполнение ваших идей - давайте уважать и ценить наше время, ок?
  • во-вторых, попробуйте написать хотя бы какое то ТЗ. Ибо выяснять 3 дня у заказчика как входить по его индюку честно - задолбало.
  • ну и в третих, прошу отнесить с пониманием к возможной нехватке времени - мы все не железные.

В остальных случаях я абсолютно адекватен, и буду вполне рад вам помочь!

Пишите, друзья :-) Заранее пасибо!

Уважаемый... Ваше предложение меня заинтересовало, есть предложении и идеи. На форуме выкладовать не буду. Прошу стучать в асю 162248381 или на мыло arp_net@mail.ru

 
Мне нужно индикатор или программу для изменения котировок. Изменить нужно время открытия/закрытия дневных свечей. Вобщем, сдвинуть котировки на нужное количество часов. Может быть уже есть такие индикаторы?
Причина обращения: