[Архив!] Готов написать советника БЕСПЛАТНО !!!!! - страница 5

 
Andrei01:

А про НС что скажете? Тоже глупость?

ничего не скажу, я в этом ничего не понимаю :)

скажите Вы...

 
denis_orlov:
так это когда он платит... ради бога, измывайся, гад... :) но чаще случается наоборот, дело сделано, а оплата оттягивается до завершения... маленьких деталей... :)
согласен, но в каждом конкретном случае, конкретный случай)
 
Ветка явно не для нервных программистов, надо было название со знаком вопроса делать, типа - не готов, иди мимо :о).
 

(негодуя и вопя)А-а-а-а-а--а! Слышите? Слышите, что говорит valenok2003?!!! Вот, поэтому я ла-а-а-авно отказался от платных услуг энтих высокоинтелектуальных утончённых программёров...приходится кодить самому...а вопросы к энтим прогрАммерам можно задавать в виде уже ГОТОВОГО НАПИСАННОГО КОДА С РЕАЛИЗОВАННОЙ ИДЕЕЙ, во-о-о-от, только тогда они может быть соизволят ответить тебе...а так, всё в конечном итоге сводится к "программить могу -- а понять вас не могу, потому что вы тупой".Ага, у них все кругом ту-у-у-упые, кроме них конечно.

 

Да ладно, тема то не про бабло и не про высокие интелекты, а про светлые идеи которые и развивать интересно...

Только вот беда, идеи то уже поистаскались, пообсасывались и поперемывались неоднократно в жерле поисков пути с обогащению, и каждая уважающая себя сво... эээ, в смысле, свободная творческая личность попросту не видит смысла переписывать бесплатно то, что уже давно баяном поросло...

Кризис идей, однако, объективный и неумолимый.

 
Всё же те кто этими дорогами прошли и всё же видят смысл в помощи тем кто идет по их следам, достойны большего уважения, чем те кто видит только своё.
 
sever31:
да- да, все верно, я про это и говорю, показательный пример... есть профессионалы, а есть нервные программисты, от которых надо бечь.

имеющий уши, думаю услышал,

Советник на заказ - это плод СОВМЕСТНОГО ТРУДА программиста и заказчика.

а вы услышали то, что хотели.

Мой опыт показывает, что большинство заказчиков просто халявщики, которые хотят за 3$ и рыбку съесть и ещё кое что и костью не подавиться . А ТЗ составить - не царское это дело, я же заплатил ... аж 100 рублей... ))))

 
valenok2003:

имеющий уши, думаю услышал,

а вы услышали то, что хотели.

Мой опыт показывает, что большинство заказчиков просто халявщики, которые хотят за 3$ и рыбку съесть и ещё кое что и костью не подавиться . А ТЗ составить - не царское это дело, я же заплатил ... аж 100 рублей... ))))

В каждом заказе ценна не сумма, а идея, заложенная в нем, например, вот так предсказывает неопределенный на данный момент рынок индикатор в простом его исполнении n=1, что будет, если будет исполнен полноценный его вариант с  n=n ? Вот чем ценна эта идея. Нужно сделать, чтобы посмотреть на способности будущего индикатора. Разве не интересно программеру тоже?ׂ 
 
Ну вот скажите, программисты - профи, к недалекому примеру это ТЗ или это еще не ТЗ и нужно что то прояснять? https://www.mql5.com/ru/forum/136712/page3 Последний мой пост на странице.
 
yosuf:
В каждом заказе ценна не сумма, а идея, заложенная в нем, например, вот так предсказывает неопределенный на данный момент рынок индикатор в простом его исполнении n=1, что будет, если будет исполнен полноценный его вариант с n=n ? Вот чем ценна эта идея. Нужно сделать, чтобы посмотреть на способности будущего индикатора. Разве не интересно программеру тоже?

Юсуф - это тот же индикатор, по которому Вам уже люди писали сова???, которые выложены оба в кодебазе или это другой индикатор уже...
Причина обращения: