[Закрыто] ищу программиста готового бесплатно доработать советник - страница 6

 
leonidplus:

РЕБЯТА ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ЗАКАЗАТЬ КОД У СВОЕГО ПРГРАММИСТА, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕМУ ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА, ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИДЕИ И ХОРОШИЙ КОД АВТОРА НО НЕ ПРОШЕДШИЙ ИСПЫТАНИЯ ИЗ-ЗА НЕ ПРАВИЛЬНОГО ВЗГЛЯДА НА ДВИЖЕНИЕ ЦЕНЫ В СВЯЗИ С РЯДОМ ОБЩИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ О ДВИЖЕНИИ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ НА ВЫСМЕИВАНИЕ.

Значит вы подтверждаете что тема себя исчерпала ?
 

Да, видимо исчерпала, так как нет интереса. причина в хорошо забытом старом - никому ничего не надо...

 
тема закрыта, и будет удалена.
 
leonidplus:

РЕБЯТА ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ЗАКАЗАТЬ КОД У СВОЕГО ПРГРАММИСТА, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕМУ ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА, ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИДЕИ И ХОРОШИЙ КОД АВТОРА НО НЕ ПРОШЕДШИЙ ИСПЫТАНИЯ ИЗ-ЗА НЕ ПРАВИЛЬНОГО ВЗГЛЯДА НА ДВИЖЕНИЕ ЦЕНЫ В СВЯЗИ С РЯДОМ ОБЩИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ О ДВИЖЕНИИ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ НА ВЫСМЕИВАНИЕ.

А зачем так кричать? Вы никого не заинтересовали. Выбрали неверный подход. Ошиблись. И это даёт некое право стороннему читателю думать о том, что и идея ваша также не выдержит мало-мальски серьёзной проверки "на вшивость"...

Как вы думаете, почему я тут перед вами словесно распинался? Я эту тему долго жевал, кое-чего добился сам. Мне она более-менее близка и интересна. Но не было у вас никакой искры, чтоб заинтересовать даже тех, кто этим некогда интересовался. Всё просто - хотите получить результат - заинтересуйте темой. Вы пытались нас заинтересовать неким духом...

 
artmedia70:

А зачем так кричать? Вы никого не заинтересовали. Выбрали неверный подход. Ошиблись. И это даёт некое право стороннему читателю думать о том, что и идея ваша также не выдержит мало-мальски серьёзной проверки "на вшивость"...

Как вы думаете, почему я тут перед вами словесно распинался? Я эту тему долго жевал, кое-чего добился сам. Мне она более-менее близка и интересна. Но не было у вас никакой искры, чтоб заинтересовать даже тех, кто этим некогда интересовался. Всё просто - хотите получить результат - заинтересуйте темой. Вы пытались нас заинтересовать неким духом...


пишите сообщение на ящик - если есть чем поделиться
 
FAQ:
тема закрыта, и будет удалена.
Дайте ещё некоторое время, мож удасться вывести человека из состояния таинственности к состоянию здорового обсуждения?
 
artmedia70:
Дайте ещё некоторое время, мож удасться вывести человека из состояния таинственности к состоянию здорового обсуждения?


Мое мнение - совершенно бесполезно. 158 топик на уже изрядно изжеваную тему....
 
leonidplus:
пишите сообщение на ящик - если есть чем поделиться

Я не играю в тайные игры. Нет ничего такого, что нужно скрывать от сообщества. А вот приток новых знаний в открытом обсуждении - 100%

Когда тема зайдёт за рамки общественного обсуждения, когда выявятся действительно те, кому это интересно и по силам, вот тогда и нужно переходить к личным переговорам.

А пока... даже шкуры медведя нет, да простит меня Mishek

 
FAQ:

Мое мнение - совершенно бесполезно. 158 топик на уже изрядно изжеваную тему....
Я сам вижу, что тяжёл человек. Наверное опыта совсем нету. А вдруг разродится? Хотелось бы предметного обсуждения, а не мистических заявлений от него.
 

Всё. Аминь.


[ВЕТКА ЗАКРЫТА]