[Закрыто] ищу программиста готового бесплатно доработать советник - страница 2

 
leonidplus:
нет. код советника не мой и нарушать авторские права я не собираюсь размещая чужой код в свободном доступе.
Тогда вам прямая дорога к его автору. Иль всё же стырили?
 

тому кто будет работать над этой темой все будет предоставлено бесплатно - код советника и коды 2 индикаторов, а так же идея.

на данный момент идет поиск единомышленников - поднять тему зигзага и свести перерисовки (сливы денег) к минимуму.

 
Ищу каменщиков для бесплатного строительства моего гаража. Чертежи будут представлены бесплатно. Главное не построить гараж, а главное идея строительства заложенная в чертежах. Откликнувшиеся знайте, что идея заложенная в чертежах будет кормить вас всю оставшуюся жизнь.)
 

Нужно вскопать огород и посадить, картошку . Лопаты Ваши и картошка тоже. От Вас - целеустремленность и желание копать, что мы гарантируем ? Работу в дружном коллективе, карьерный рост, а так же 2 кило картошки. Вы конечно можете не копать, как это делают многие и пройти мимо. Но знайте - Вы упускаете отличную возможность. На собеседовании при себе иметь - лопату, ведро ну и разумеется картошку. Мы покажем Вам откуда докуда копать ! Помните вместе МЫ сила ! Только копать будете Вы.

 
leonidplus:

тому кто будет работать над этой темой все будет предоставлено бесплатно - код советника и коды 2 индикаторов, а так же идея.

на данный момент идет поиск единомышленников - поднять тему зигзага и свести перерисовки (сливы денег) к минимуму.

Халявы тут нет.

Фсе "единомышленники" в жобе.

 

Ковырнул зигзаговые совы в закромах. Покатал в тестере

Доверия все равно не внушает

Нашел точку недоверия)))

 

вы не правильно сделали советник (не все моменты учтены) и показываете нам фактически слив счета.

так как все зигзаги перерисовываются (даже не перерисовывающиеся по уверениям авторов) то поэтому тема с советником зигзаг была закрыта еще много лет назад. никто ничего не смог сделать.

кто готов помочь с советником по моей идее так чтобы бесплатно не выкладывать.

пишите личное сообщение через сайт, пообщаемся.

 
Гы-гы
 
leonidplus: вы не правильно сделали советник (здесь не учитывается моя идея) и показываете нам фактически слив счета даже в тестере, где нет перерисовок на истории.

Перерисовки - не главное: их отсутствие не является гарантией прибыльности.

И хватит уже долдонить о своей бриллиантовой идее. Тут их у всех есть. Идеи бесплатны и не стоят никакого труда, т.к. приходят внезапно.

А вы хотите обменять свою бесплатную идею на то, что действительно ценно и требует большого труда, - кодирование чужого замысла.

Ну вообще-то на то кодер и существует: он готов за вознаграждение кодировать то, что ему, скорее всего, самому не нравится.

 
leonidplus:...

Настоящий, идейный халявщик!

Эталоном в палату мер и весов его.

Причина обращения: