[ВЕТКА ЗАКРЫТА!] Реализую ваши идеи в советники БЕСПЛАТНО!

 

Друзья, я не профессиональный MQL-программист, но я достаточно давно этим занимаюсь, мне очень интересна разработка торговых роботов. Я с удовольствием готов взяться за осуществление ваших идей асболютно БЕСПЛАТНО, мною движет лишь любовь в кодингу и желание увидеть интересные и нестандартные торговые стратегии. В остальном, я проповедую полностью альтруистический подход к этому вопросу :-) Говорю сразу, вполне может случится ситуация, когда я по каким то причинам не смогу реализовать все ваши задумки - прошу, отнеситесь с пониманием, мои знания далеко не безграничны, но, как показывает практика, таких ситуаций пока не было :-) Надеюсь, моё предложение заинтересует потенциальных заказчиков. в связя с чем, их, многоуважаемых, я хотел бы попросить о нескольких вещах:

  • во-первых, прежде чем давать мне задание написать эксперта по твоей ТС, будьте добры, попробуйте хотя бы пару дней руками поторговать по своей ТС и проверить её хотя бы визуально на истории. Я конечно за халяву, но писать 5 дней эксперт на основе пересечений 175ти машек, который работает только на истории, я не хочу. Мне интересны прибыльные ТС, а вам интересно качественное исполнение ваших идей - давайте уважать и ценить наше время, ок?
  • во-вторых, попробуйте написать хотя бы какое то ТЗ. Ибо выяснять 3 дня у заказчика как входить по его индюку честно - задолбало.
  • ну и в третих, прошу отнесить с пониманием к возможной нехватке времени - мы все не железные.

В остальных случаях я абсолютно адекватен, и буду вполне рад вам помочь!

Пишите, друзья :-) Заранее пасибо!

 
Здравствуй, меня заинтересовало твоё предложение, как раз искал, кто может помоч. У меня есть прибыльная сисстема (я её тестировал своими ручками 2 года на истории), но по ней тяжело торговать, самому, к тому же её не сложно автоматизировать, я тебе могу дать её подробное описание, с точными характеристиками входа и выхода. Если ты можеш помоч, то пиши мне на почту, или в личку. 223231@rambler.ru, Я думаю у нас получится отличнный советник!
 
А как на счет индикаторов?
 
Paha >>:
А как на счет индикаторов?

поддерживаю вопрос!!!!

 
Paha >>:
А как на счет индикаторов?

Чуть не забыл, раз уж бесплатно. Нужно операционку для самопального процессора сваять, покрасить гараж и мусор вынести.

 
Reshetov >>:

Чуть не забыл, раз уж бесплатно. Нужно операционку для самопального процессора сваять, покрасить гараж и мусор вынести.

Похоже парень у Вас хлеб отбивает. Демпинг однако.

 

С индикаторами пожалуйста к другим товарищам, у которых я, оказывается, хлеб отбираю.

Я, право, не понимаю вас. Есть куча народа которых жаба душит вам заплатить хоть копейку - с них вы ничерта не возьмете, ибо в их понимании нет ничего такого в том. чтобы вам пять дней нахаляву разрабатывать "очень прибыльную торговую систему... возможно, наверное...". Вам с таких людей ничего кроме нервов и потери времени - а я с удовольствием поработаю с такими "клиентами". В чем проблема? Если нужно серьзеное и оперативное решение сложных задач - ради Бога работайте на здоровье т.к. я и не возьмусь, ну а если человеку показалось что он нашел грааль но выкидывать на его реализацию $500 он не готов, почему я не могу ему помочь? Вам то он все равно не заплатит.

Ткните меня носом, если я не прав.

 

Да никто ничего против не имеет. Юрий вообще не пишет на заказ. Похоже, что laanaa0708, просто любитель чужие деньги посчитать, во всем видит то, на что и намека нет. Работающий забесплатно это не конкурент, их на долго не хватит. Оно может даже и хорошо для тех за только за оплату пишет - меньше писем разгребать.

 

https://www.mql5.com/ru/forum/117626

На практике работает, но не могу даже оттестировать переменные - получается лажа.

 
Ну вот и замечательно, и мне хорошо - и опыта больше будет, и возможно увижу интересную ТС.
 

"напишите советник который что бы не сливал никогда, сделайте так что бы прибыль приносил хорошую, скажите сколько стоит такой советник сделать у Вас, я готов заплатить за работу хорошие деньги".

Цитата с одного форума там форумянин просил сделать советник писал в личку, давал 1к за такой советник, не знаю нашел он программера который готов был сделать такой советник, по такому ТЗ, ну самое главное что все просто и понятно в ТЗ, ни к чему не придерешься))))

Причина обращения: