Притянем зауши Демарка!!!! - страница 2

 
evillive:

Ну это-то как раз понятно: ушки выше уровня 0,7 а яйки - ниже уровня 0,3. Тянуть надобно в обе стороны, для симметрии )

Скорее все же у Демарка есть какие-то зауши, и их нужно куда-то притянуть. Вероятно это что-то тяжелое. Скорее всего нужна бригада не пьющих грузчиков (чтоб эти зауши притянуть) . И опять же скорее всего что-то очень большое, потому как автор предложил бы привезти их в противном случае.

В общем почти все ясно - эти треклятые зауши нужно куда-то дотащить, а точка не указана. Ну вот и разобрались кажисть.....

 
evillive:

Про частоту или длину волны (что, собсно, означает периодичность а значит предсказуемость) применительно к форексу можешь забыть сразу, если бы всё было так просто, форекса бы не было: представь себе что все трейдеры знают заранее когда будет пик или впадина и соответственно продают или покупают - а перекрыть-то некому, дураков нет покупать наверху и продавать внизу, когда ясно видно что это именно верх и низ )))

График цены апериодичен, значимые уровни генерируются маркетмейкерами за закрытыми дверьми и доступны только избранным, а тики вообще генератором случайных чисел выдаются, чтоб жизнь малиной не казалась простому народу. Демаркер и зигзаги красивы только на истории, ложных сигналов там дофигища, а фильтровать нечем, другие индикаторы не лучше, даже самые извращённые фильтры на истории построены и не будут предсказывать будущее...
Смысл был посмотреть методы оптимизиции приведения одного индикатора к другому. Понятно что при таком подходе, мы получим достаточное большое количество вариантов настройки Демарка из которых только незначительная часть будет профитной в будущем, Но повторяюсь, суть посмотреть возможность оптимизации одного индикатора к другому.....
 
Так вот ЗАУШИ!!! Означает лишь одно (объясняю для тролей, которые только По......пиздеть пришли!!! Ой я кажется забыл убрать буквы!!!!) Оптимизировать так чтоб Демаркер был как можно ближе к ЗЗ на каждом из баров, при условии их нормализации к одной шкале. Скажем от 0 до 1. Надеюсь троли поймут о чём я тут написать с пъяной то лавочки.....
 
evillive:

Ну это-то как раз понятно: ушки выше уровня 0,7 а яйки - ниже уровня 0,3. Ну или если там организм как-то горизонтально расположен, то одно ухо вверху, другое - внизу. Тянуть надобно в обе стороны, для симметрии )
Эх..... Да вы видать не все сигналы осциляторов то знаете..... Мдя.... ну народ......
 

Та не вопрос, подставляешь вместо HIGH/LOW значения зигзага и дело в шляпе (ну и нормализовать не забудь):

Расчет

Значение индикатора DeMarker в интервале i вычисляется следующим образом:

·Вычисляется DeMax (i)
Если HIGH (i) > HIGH (i - 1) , то DeMax (i) = HIGH (i) - HIGH (i - 1),
иначе DeMax (i) = 0

·Вычисляется DeMin (i)
Если LOW (i) < LOW (i - 1), то DeMin (i) = LOW (i - 1) - LOW (i),
иначе DeMin (i) = 0

·Рассчитывается значение Индикатора Демарка:
DMark (i) = SMA (DeMax, N) / (SMA (DeMax, N) + SMA (DeMin, N))

А ещё предлагаю просто взять зигзаг и не заморачиваясь в осциллятор его сконвертировать, проще намного да и как раз максимально "близко" к зигзагу получится, куда уж ближе-то...

 
nikelodeon:
Так вот ЗАУШИ!!! Означает лишь одно (объясняю для тролей, которые только По......пиздеть пришли!!! Ой я кажется забыл убрать буквы!!!!) Оптимизировать так чтоб Демаркер был как можно ближе к ЗЗ на каждом из баров, при условии их нормализации к одной шкале. Скажем от 0 до 1. Надеюсь троли поймут о чём я тут написать с пъяной то лавочки.....

Я вроде не пил и не курил сегодня ничего такого, но понять как нормализовать ZZ у мне что-то не получилось, разве что как я выше писал, осциллятор на основе зигзага сделать чтоб в подвале графика жил...

Ты хоть нарисуй что должно получиться, может увидев картинку сам поймёшь что не туда идея ушла, а может остальные поймут что ты хочешь сказать )))

 
evillive:

Та не вопрос, подставляешь вместо HIGH/LOW значения зигзага и дело в шляпе (ну и нормализовать не забудь):

А ещё предлагаю просто взять зигзаг и не заморачиваясь в осциллятор его сконвертировать, проще намного да и как раз максимально "близко" к зигзагу получится, куда уж ближе-то...


Дружище ты меня конечно извини, но ты реально из другой планеты...... Нахрена мне перерисовывающийся ЗЗобразный демаркер??? Ну вот скажи, зачем????

Мне нужно из перерисовывающегося ЗЗ сделать НЕперерысовывающийся Демаркер. вернее настроить его на волну ЗЗ....

 

Не нервничай,


Причина обращения: