[Закрыто] ищу программиста готового бесплатно доработать советник

 

имеется готовый одновалютный советник по стандартному зигзагу.

надо сделать на многовалютный советник по нестандартному зигзагу который я предоставлю (меньшая перерисовка) (плюс возможно добавить элементы нестандартного фрактала который я предоставлю если в первой версии советника пойдет перерисовка которая нас не устроит - будем тестировать на демо и сравнивать 2 эти версии).

многовалютность и нестандартный зигзаг с меньшей перерисовкой улучшит итоговый результат работы советника и возможно не допустит слива счета...

кто готов бесплатно помочь?

 
Я в ветке Пьяный матрос выкладывал неперерисовывающиеся зигзаги==правда сам ничего из них не сделал...
 
спасибо. имею свой нестандартный зигзаг который вполне устраивает.
 
leonidplus:

имеется готовый одновалютный советник по стандартному зигзагу.

надо сделать на многовалютный советник по нестандартному зигзагу который я предоставлю (меньшая перерисовка) (плюс возможно добавить элементы нестандартного фрактала который я предоставлю если в первой версии советника пойдет сильная перерисовка). многовалютность и нестандартный зигзаг с меньшей перерисовкой улучшит итоговый результат работы советника и не допустит слива счета.

кто готов бесплатно помочь?

Т.е., вы считаете, что тут народ весь такой программистский сидит, в носу ковыряет и не знает кому бы уже чё сделать, а потом ещё и денег вам дадут за предоставленную радость доставить вам удовольствие... А уважение к людям? Не? Тогда подарите мне ключи от вашей машины. Доставьте себе радость, а?
 

если получится создать советник который приносит прибыль то это плата нам всем за наш труд. на данный момент мы все работаем бесплатно за идею а она у всех общая - создать хорошего советника.

 
leonidplus:

если получится создать советник который приносит прибыль то это плата нам всем за наш труд. на данный момент мы все работаем бесплатно за идею а она у всех общая - создать хорошего советника.

Вы рекламой не зарабатываете себе на жизнь? Прямо идейные лозунги... А по сути, если убрать всю идейную мишуру из ваших слов, вы рассчитываете просто нахаляву поживиться трудом программиста. Нет?

Начинайте писать сами, делитесь идеями, своим кодом, заинтересуйте людей, найдите единомышленников не под свой гипотетический индюкатор, а под реальный... В конце концов, думаете тут никому не помогают? Помогают, но тем, кто сам. А халявщиков нигде не любят.

Ваши аргументы? Кроме лозунгов пожалуйста.

 
leonidplus:

если получится создать советник который приносит прибыль то это плата нам всем за наш труд. на данный момент мы все работаем бесплатно за идею а она у всех общая - создать хорошего советника.

А если бы у бабушки был ..., в общем, она была бы дедушкой.
 

кто может сделать прошу написать личное сообщение на ящик через этот сайт. на форуме пока нет желания выкладывать коды. не забывайте что коды и идея это тоже чей то труд и деньги заработанные или слитые.

я тему обозначил как работа за общую идею. платные работы в разделе job.... вам туда.

 
leonidplus:

кто может сделать прошу написать сообщение через сайт. на форуме пока нет желания выкладывать коды. не забывайте что коды и идея это тоже чей то труд и деньги заработанные или слитые.

А что код краденый? Иль в открытом доступе взяли? Если код ваш - тогда сами сделаете. Не заплатили автору индикатора ни копейки и теперь не можете к нему за советником обратиться? Где-то видел веточку, где школьник ради "руку набить в кодировании" предлагал сделать бесплатно чё хошь. Вот, поищите школьника - он вам и сделает.
 

нет. код советника не мой и нарушать авторские права я не собираюсь размещая чужой код в свободном доступе.

все коды получены законным путем. либо сделаны и выложены бесплатно в свободном доступе за что спасибо авторам либо оплачены мною лично.

 
leonidplus:

кто может сделать прошу написать сообщение через сайт. на форуме пока нет желания выкладывать коды. не забывайте что коды и идея это тоже чей то труд и деньги заработанные или слитые.

вы пишите видимо от обиды что денег не дал. есть поговорка на обиженных воду возят. я ведь сразу тему обозначил как работа за общую идею. платные работы в разделе job.... вам туда.

Где в названии темы "ищу программиста готового доработать советник" вы обозначили свою жажду халявы? Сами себе придумали? Поверьте, никто на вас не в обиде.

За что? А вот поглумиться над такими как вы может много народу собраться... Я ещё с вами культурно общаюсь.

Причина обращения: