Скачать MetaTrader 5

Упс, а что так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  

Неожиданно обнаружил для себя, что индикаторы из штатной поставки недоступны для работы в тестере...

Тупо хотел МА в тестере погонять и фиг то там.....

Собственно вопрос - почему так? 

Vladimir Karputov
Модератор
55718
Vladimir Karputov  
IvanIvanov:

Неожиданно обнаружил для себя, что индикаторы из штатной поставки недоступны для работы в тестере...

Как это недоступны? В OnInit() советника создать хендл индикатора. Потом пользоваться. Что не так?
Nikolay Demko
12547
Nikolay Demko  
IvanIvanov:

Не знаю почему так, но стандартные индюки продублированы в Examples (может поможет).
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
barabashkakvn:
Как это недоступны? В OnInit() советника создать хендл индикатора. Потом пользоваться. Что не так?

Вот чего вы написали я не  очень понял...

Открываю тестер, переключаю на "индикаторы", а в списке нет классической "Мовинг Эвередж" есть кустом Мовинг Эвередж

Я не про программинг, я так погонять в тестере индикаторы стандартной поставки..... в чем секрет-то... 

Alexander Antoshkin
1790
Alexander Antoshkin  
IvanIvanov:

Открываю тестер, переключаю на "индикаторы", а в списке нет классической "Мовинг Эвередж" есть кустом Мовинг Эвередж

Я не про программинг, я так погонять в тестере индикаторы стандартной поставки..... в чем секрет-то... 

Что то Ваня не настроил ,ради интереса проверил , все работает. Может историю не подгружает ,попробуй сменить интервал за последний месяц
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  

Что, всё, Леша?

Где Moving Average, где Bollinger Bands

MetaQuotes
Админ
25205
Renat Fatkhullin  
IvanIvanov:

Посмотрите каталог Examples - там копии стандартных индикаторов на MQL5.

Bollinger Bands даже 2 версии, а также Custom Moving Average, который является полной копией Moving Average.

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Renat:

Bollinger Bands даже 2 версии, а также Custom Moving Average, который является полной копией Moving Average.

Ну для терминала я еще согласен с "полной копией"

А вот в тестере кустам МА этих настроек нет. Поэтому и возник вопрос о классической поставке 

Мне становится интересно, при тестировании советников используещих МА, советники откуда данные получают? 

Nikolay Demko
12547
Nikolay Demko  
Renat:

Я выше об этом и говорил, но Ваня желает именно стандартные запустить.

Чисто из спортивного интереса в чём тут прикол?

Я предполагаю что в результате оптимизации на скорость стандартным обрезали защиту, а запуск индюков в тестере пилился для маркета, и видимо там чё то не стыкуется (всё сказанное лишь моя буйная фантазия :)

MetaQuotes
Админ
25205
Renat Fatkhullin  
IvanIvanov:

Ну для терминала я еще согласен с "полной копией"

А вот в тестере кустам МА этих настроек нет. Поэтому и возник вопрос о классической поставке 

И что?

Вы уверены, что находитесь в позиции требования? Не говоря уже о том, что тестер предназначен исключительно для MQL5 программ.

Возьмите кусок функции внутри мувинга, скопируйте ее и замените Close на (High+Low)/2. Уровень потребительского экстремизма просто потрясающий.

MetaQuotes
Админ
25205
Renat Fatkhullin  
Urain:

Чисто из спортивного интереса в чём тут прикол?

Прикол в потребительском экстремизме.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий