Насколько существующие в Маркете советники приспособлены к "переносу позиций на следующий день" - страница 2

 
server:
Совершенно не кошмар - в рублях залейте депозит 100.000 р ,и можно работать

Это я понимаю, вы понимаете, а кто решит что достаточно 500 баксов....

Про рубли можно поподробнее я там только начал разбираться, рублевый счет или вы имели в виду эквивалент, я там видел только в долларах и вывод и обналичка валютой вроде без процентов даже.... и налоги сразу отстегивают :-) 

 
IvanIvanov:
Ну может и встречаются, но думаю точно не точились, соглашусь на 10 исключений, которые просто открывают позиции ставят тейки стопы и спят пока позиция не закроется по одному из условий
Стоп можно и не ставить - ролловер выполняет эту роль,тейк обязательно 
 
IvanIvanov:
Это я понимаю, вы понимаете, а кто решит что достаточно 500 баксов....
Для этого демо есть,прощупать
 
server:
Стоп можно и не ставить - ролловер выполняет эту роль,тейк обязательно 
:-) ну нет уж так ролловером можно за месяц лотом уйти прямо к коле
 
IvanIvanov:
:-) ну нет уж так ролловером можно за месяц лотом уйти прямо к коле
У кого какие стратегии ,можно и уйти :)  ,  я пока седьмой месяц тестирую , за это время убил три счёта,сейчас вроде "нащупал"
 
server:
У кого какие стратегии ,можно и уйти :)  ,  я пока седьмой месяц тестирую , за это время убил три счёта,сейчас вроде "нащупал"
можно про рублевые счета поподробнее, а то как то сотку К зелени сильно напряжно
 
IvanIvanov:
можно про рублевые счета поподробнее, а то как то сотку К зелени сильно напряжно
Здесь нет рублёвого ,у других были - пока прикрыли . Ждёмс пока, выхода закона,тренируйтесь на $
Причина обращения: