Упс, а что так? - страница 3

 
IvanIvanov:
Я знаю прикладное решение, просто придется объяснять людям что им для обучения тоже нужно прикладное решение, которое выходит за рамки обучения, а это косяк моего обучения.... поскольку не все упирается в ма... ладно в общем... проехали... пойду другим путем 

Всем спасибо, ситуация  понятна

Смотри, ты сейчас пытаешься нагрузить тестер не свойственными ему функциями.

Это всё равно как купить не тот переходник и возмущаться что он не подходит.

Чисто в прикладном плане, я делал предложение в СД Валк-Форвард тестирование, воз и ныне там.

А если говорить вообще то тут согласен с Ренатом (текст выше, повторятся не стану). 

 

шаблоны?

1. кинуть на график индикатор с настройками, которые нужны

2. выбрать в контекстном меню Templates > Save As > Сохранить под именем Tester.tpl

3. запустить любой советник пустышку, лучше, который даже сделки не открывает, чтобы не отвлекал от индикатора, по умолчанию тестер запустит упомянутый шаблон с примененным индикатором

4. ...

5. профит

Сам же тестер ни графические обьекты (это Ренат когда-то обещал), ни ручное выставление ордеров (а этого нет и, похоже, не будет) не поддерживает, поэтому в режиме тестирования изменить параметры индикаторы или добавить новые уже будет нельзя.

Да и фиг с ним, поддержки роботов вполне достаточно, есть, правда, еще самопальные ручные тестеры, но за такое и забанить могут здесь :)

 
artemiusgreat:

шаблоны?

1. кинуть на график индикатор с настройками, которые нужны

2. выбрать в контекстном меню Templates > Save As > Сохранить под именем Tester.tpl

3. запустить любой советник пустышку, лучше, который даже сделки не открывает, чтобы не отвлекал от индикатора, по умолчанию тестер запустит упомянутый шаблон с примененным индикатором

4. ...

5. профит

Сам же тестер ни графические обьекты (это Ренат когда-то обещал), ни ручное выставление ордеров (а этого нет и, похоже, не будет) не поддерживает, поэтому в режиме тестирования изменить параметры индикаторы или добавить новые уже будет нельзя.

Да и фиг с ним, поддержки роботов вполне достаточно, есть, правда, еще самопальные ручные тестеры, но за такое и забанить могут здесь :)

спасибо за идею, так очень даже подойдет, я верю в мт5, как говорится просящему да воздастся :-)
Причина обращения: