Имя автора сигнала стало зачеркнуты. Что это значит?

 
Что  это  значит?  Только  сейчас  заметил.  Что    имя   автора  сигнала    стало  вдруг     зачеркнутым.   То  есть  синие  буквы  зачеркнуты  синей  чертой.   Не  значит  ли.  Что  скоро  раздача  сигнала  прекратится?  
 
jetflash47:
Что  это  значит?  Только  сейчас  заметил.  Что    имя   автора  сигнала    стало  вдруг     зачеркнутым.   То  есть  синие  буквы  зачеркнуты  синей  чертой.   Не  значит  ли.  Что  скоро  раздача  сигнала  прекратится?  
автор сигнала забанен
 
Забанен  он.   А    сигнал  копируется.    Это  нормально?  Я  подписан  на  его  сигнал.    Вот  и  думаю.  Какие  последствия  могут  быть  для  меня! 
 
jetflash47:
Забанен  он.   А    сигнал  копируется.    Это  нормально?  Я  подписан  на  его  сигнал.    Вот  и  думаю.  Какие  последствия  могут  быть  для  меня! 
Ничего экстраординарного. Сигнал обычно транслируется или пока автор не решит его прикрыть или сигнал погибает естественным путём - вместе с депозитом.
 
jetflash47:
Забанен  он.   А    сигнал  копируется.    Это  нормально?  Я  подписан  на  его  сигнал.    Вот  и  думаю.  Какие  последствия  могут  быть  для  меня! 
А как связана работа сигнала с баном самого автора сигнала? Что, бан влияет на торговые правила системы?
Причина обращения: